Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • В ответ на: с удовольствием бы купила 1-2-комнатную квартиру в этом доме
    а вот шутки на чужом горе неуместны, думайте, что пишете

  • Почитала тему - и просто в ужасе. В Белом Аисте купила квартиру на Овражной, хотя рассматривала вариант на Автогенной, а риэлтор активно сватала Кирова, 100. Белый аист помахал крылышками, но дом с большими недочетами был все-таки сдан (по слухам, руководство и сотрудники БА имели здесь квартиры, поэтому дом сдали), всеми остальными достройками и переделками занималось наше ТСЖ (очень инициативное!). Люди, я вам искренне сочувствую!!! Остаться без крыши над головой, денег и перспектив решить этот вопрос - это просто ужасно! Действительно нужно брать все в свои руки, удачи Вам и единства!

  • Доброго всем времени суток! Всё у нас будет хорошо! Дом достроим! На нашем горе поднялись многие не порядочные люди и некоторые уже за это поплатились. Дела с домом сейчас великолепны. Получено разрешение на строительство, охраняет наш объект-наша охрана, деньги на продолжение строительства есть. Самое главное есть желание стать соседями... Не читайте отрицательные отзывы, всегда идите вперёд и мы победим. Стройка начнётся через 3-4 недели.

  • Добрый день

    подскажите какие сроки строительства?

    очень удобный для меня дом, есть желание купить в нем квартиру

  • видел кран привезли.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Кран лежит месяца два уже на стройке. Видимых изменений нет.

  • аааа. ну я просто давно не ездил и тут обратил внимание.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Добрый день!

    Предлагают квартиру в этом доме, если не сложно, расскажите ситуацию? я так поняла достраивают инвесторы... а когда планируется достроить?

  • планируют в этом году достроить . сейчас собирают взносы и как сойдет снег начнут строить -так мне отвечали в нашем ЖСК Автогенная

  • а при чем тут снег....может он и не растает...в это году

  • очень смешно :злорадство: при том, что достраивать будут за счет инвесторов, соответственно и снижают все издержки по максимуму, столько времени ждали, уж 2 недели еще можно подождать.. :knix:

  • Может быть кто то из местных дольщиков в курсе , как наши дела со стройкой - есть ли какое шевеление . Обещали вроде начать в апреле строиться

  • Кран так и лежит, шевеления не замечено.

  • Добрый день, я конечно не дольщик, просто каждый день проезжаю мимо вашей стройки, движения нет никакого....

  • Спасибо --- грустно это конечно ,,,,

  • ПОДНИМЕМ ТЕМУ- может есть какие новости

  • В ответ на: очень смешно :злорадство: при том, что достраивать будут за счет инвесторов, соответственно и снижают все издержки по максимуму, столько времени ждали, уж 2 недели еще можно подождать.. :knix:
    Прошел месяц, снега не видно, и?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • может есть какие сдвиги на нашей славной стройке -скоро май кончится -потом опять снег ляжет

  • Нету там никаких сдвигов. ЖСК говорит о текущем согласовании электричества и о последующем начале стройки, но.....что-то я не вижу перспектив. Решил отказаться от покупки в данном доме.

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • говорят 4 КАМАЗа с металлопрокатом завезли..

  • Был там 8.05, про металлопрокат не видел. Сейчас действительно решается вопрос по электричеству и говорят начнут достраивать. Цены в этом доме за месяц выросли оочень сильно. Плюс скоро новый мост построят и мэрии не выгоден не дострой на такой развязке... Будут заставлять достраивать.

  • Заставлять? Очень смешно :biggrin: За счет кинутых дольщиков видимо
    На счет камазов, живу рядом, вижу стройку......камазов не видел...
    Все "говорят" и "говорят"......сдвигов никаких

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Мост то построят, только вот первую очередь, которая с Кирова связана не будет... Вторая очередь только в планах, да и где мост, а где - Автогенная... А вот Джулай в ближайшем будующем выведет выход с Плющихи на Кирова, там вообще вечный стояк будет.

  • что то наша веточка совсем захирела -- скоро уже май кончится , а достройка и не начиналась . Может есть свежая информация о делах на площадке

  • езжу мимо каждый день..видимых изменений не наблюдаю:хммм:

    может, внутри что-нибудь делают

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: