Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • люди объясните... почему когда вводиш в поисковике, ключевые слова "Петренко Анатолий Александрович" сразу же высвечиваются несколько решений арбитражных судов, о банкротстве неких организаций в которых он фигурирует как временный управляюший на период банкротства этих организаций? А из текстов понятно, что кредиторам долги этих организаций не возврашаются

  • Я думаю, прочитав данный форум, Вы все поймете и без объяснения!

  • Уточните киким посиковиком пользовались?
    Пробовал на двух самых популярных (Google, yandex) ничего не нашел, во всяком случае сразу...???
    Я просто хочу быть объективным...

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Судя по результатам поиска некий Петренко Анатолий Александрович является профессиональным арбитражным управляющим и членом самоуправляемой организации НП «РСОПАУ». Но вот по этим данным из интернета нельзя узнать директор ли это КС-Росса или нет.

  • конечно это может быть он (Петренко), ну и что если так...я уже мягко выражаясь немного утомился гадать...единственное, что я знаю - свое я выгрызу - правдами и неправдами...пусть это люди осознают...и ни х.я они не получат! ВСЕМ БДЕТЬ!!!

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Как чьи? Наши с Вами! Петрова же ясно сказала, что все наши договора считаются не действительными!!!!

  • Видеоблог Дмитрия Медведева
    blog.kremlin.ru
    19 апреля 2009. Москва
    Государство и гражданское общество
    --------------------------------------------------------
    Предлагаю подготовить обращение и разместить его на блоге, "Государство и гражданское общество" или в другую тему выложить. Времени займет не много регистрация простая 2-3 мин. Может и еще куда. Размещать нужно как можно в большем количестве общедоступных источников. Нужен резонанс и огласка. Сделать это предлагаю вот почему: 1) Возможно вызовет быструю реакцию власти (И такое может быть...)
    2) У тех людей (чиновников), которые курируют эти вопросы, подобные проблемы как заноза в одном общеизвестном месте. И все это безобразие и бездействие в КРИЗИС может сказаться не только на нас с вами, но и на их ПРЕКРАСНОМ (уверен в этом) послужном ДОКРИЗИСНОМ списке. Может появиться реальная угроза потерять свои посты, а это ну уж очень как неприятно, во время КРИЗИСА ударить в грязь лицом и слететь со своего поста.
    Подобные черные пятна в карьере могут помочь тем, кто давно мечтает снять БЕЗУПРЕЧНОГО чиновника, и посадить другого ( который быстро решит вопрос и доложит в Москву, и возможно именно с решения нашей с вами проблемы и начнется его БЕУПРЕЧНЫЙ послужной список....)

  • вот еще:

  • Утверждено 14.08.2008 г.
    Директор ООО «МЕГАстройпроект»
    Абисалов Р.Х. ____________________




    ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ
    по строительству Объекта:
    16-ти этажный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, со встроенной подземной автостоянкой
    по ул. Прибрежной в Железнодорожном районе г. Новосибирска
    (1 этап I очереди строительства «Многоэтажных жилых домов со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, со встроенными подземными автостоянками, зданиями общественного назначения, трансформаторными подстанциями, канализационной насосной станцией в Железнодорожном районе г. Новосибирска)


    ИНФОРМАЦИЯ О ЗАСТРОЙЩИКЕ

    1. Фирменное наименование, место нахождения, режим работы Застройщика.
    Общество с ограниченной ответственностью «МЕГАстройпроект»
    Юридический адрес: 630007 г. Новосибирск ул. Октябрьская, 42
    Фактический адрес: 630015, г. Новосибирск, ул. Островского, 195.
    Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, обед 13:00-14:00
    Выходные: суббота, воскресенье
    Телефон/факс: (383) 279-97-33; тел. 8-913-940-82-83
    E-mail: sergeenko74@mail.ru

    2. О государственной регистрации Застройщика.
    - ООО «МЕГАстройпроект» зарегистрировано Новосибирской городской регистрационной палатой 11.03.1999 года, регистрационный № 19784, что подтверждается Свидетельством 54 РП № 0019321.
    - Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года (Федеральный закон от 08.08.2001 года № 129-ФЗ).
    серия 54 № 001596118 от 20.12.2002 года - ОГРН: 1025401025583;

    3. Учредители Застройщика.
    Участниками ООО «МЕГАстройпроект» являются:
    1. Болдырев Игорь Анатольевич, размер доли составляет 23,75 % от уставного капитала.
    2. Лазаренко Юрий Николаевич, размер доли составляет 5 % от уставного капитала.
    3. Общество с ограниченной ответственностью «Бизнесстрой-Холдинг», размер доли составляет 11,25 % от уставного капитала.
    4. Общество с ограниченной ответственностью «ЛЭК VI», размер доли составляет 60 % от уставного капитала.
    ------------------------------------------------
    Могу полностью прислать кому интересно

  • Статья о стройке:
    http://www.sovet-nso.ru/news/2418/

    Исправлено пользователем anton1984 (14.05.09 02:44)

  • Антон ,и чё дальше то ? компромата ты накопал просто убийственного-)) ну моя квартира тоже продаётся в адреспро. и мой предварительный петровой не понравился , он и мне не нравился самому. показал приходник, без вопросов заключили дду. наручники не надевал никто, сказок не расказывали , денег не вымогали, даже заработать предложили подрядом на доме,ситуация на доме конкретно понятная. семашко с синицыным за зад взяли? жалко,б..я что раньше не взяли, теперь полгорода им за это благодарны. у вас какая то муть идет тут непонятная. визги брызги и стенания.

  • Строить-то когда начнете, доверчивые вы наши?
    По проектной декларации подписанной Петренко срок сдачи 3-й квартал 2009. Или как в анекдоте, пятилетку в 3 дня?

  • Да кто ж ему поверит то теперь. он же карманы готовит, шоб было куда 100млн. положить. да и ваще скучна с ним, он в бетоне не шарит, как не зайдешь к нему, сидит в бумагах по уши считает что то, цифрами какими то говорит.да вообще говорит мало,а что говорит то и делает. нееее мне Волосский , если честно, больше нравится.Разговорчивый парень. сразу видно ,Голова. обещал же нам всем, вот как начнёт сейчас на кирова строить, как попрут инвесторы с баблом немерянным, так и кирвцам всё отстроит и нам на Автогенную лямов 100 кинет, а может и больше получится.во заживем то мы тогда. я вот даже чё думаю, 100млн. нам Волосский обещал через годик другой выделить. нас грубо 100 чел. на АГ 69,это по ляму на брата получается, а уменя супер бизнес план есть, если предложить ему сейчас мне налом 300 тыс.р. отдать, а я потом на свой мильен претендовать не буду, эта ж как мининимум у него доходность 100% годовых , на ровном месте,получается. Ха,я тоже Голова-))))

  • А что с инициативной группой, работает она или уже нет???

  • К Автогенной какое отношение имеет это?

  • …Есть здесь люди здравомыслящие и трезво оценивающие свои шансы?...
    -----------------------------------------------------
    Всякому здавомыслящему человеку понятно, что интересы инвесторов по Автогенной
    и инвесторов по Кирова сильно не совпадают. Это разные стройки.
    Площадки расположены рядом, компания работала одна, но это разные объекты.

    Идея объединиться кировчанам и автогенщикам - непроходная для здравомыслящих людей.
    Интерес здравомыслящих автогенщиков - столбить за собой права на долю в своем доме.
    Интерес кировчан - собрать всё в один котел и поделить. Понятно почему, своего то нет ничего.
    Интерес застройщика - по максимуму сбросить с объекта балласт (инвесторов и кредиторов).

    Тот, кто тратит свои и чужие усилия на объединение несоединимого,
    на объединение инвесторов двух разных инвестиционных проектов,
    тот, вольно или невольно, помогает застройщику проводить свою политику.

  • Делить-то что собираетесь?

  • А Вы не передергивайте, уважаемый.
    Стремление поделить я вижу у Вас.
    Поделить то, за что платили инвесторы Автогенной, на всех инвесторов Авт+Кир.

  • Вы были на собраниях? Решение идти вместе было принято большинством голосов, все "за" и "против" этих схем было людям объяснено.
    Основная цель, почему мы боремся за Автогенную - это отбить ее у Петренко-Лазаренко, так как именно на этом доме продав его на торгах у них есть возможность заработать, на Кирова для них денег нет, это первое.
    Мы призывали всех автогенцев защищать свои права через суд, мы стараемся получить для этих целей акт незавершенки, который необходим для них, это два.
    У нас нет задачи чего-то у кого-то отобрать, если дом пойдет с торгов (я уже не задаю вопрос, на чьи деньги Автогенная строилась в 2007-2008 годах). У нас задача не довести дело до продажи.
    Верите, не верите, ваше личное дело.

  • Я че то опять не понял куда вы клоните? в смысле, на чьи деньги Автогенная строилась???? вы про какое большинство тут говорите? мне незавершёнка не нужна и не надо муть нагонять про благие намерения свои. то вы кирова строите, то вы уже за автогенную боретесь. а кто и зачем аресты имущества устраивал на автогенной ?? это видимо соседи с кирова для того делали, что бы добрый дядя пристав быстро быстро незавершёнку на АГ сам оформил и всем нам по доле раздал бы? Ха, нормально вы так за нас боретесь, пасиба огромное -) Или опять это происки Петренко-Лазаренко?

  • Вы не могли бы подробнее про аресты имущества рассказать. Думаю что это будет интересно всем.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Я никуда не клоню, встретьтесь с Синицыным, он вам все расскажет. Арест на счета наложила налоговая, или она тоже с нами в сговоре? Наша позиция всегда была однозначная: начинаем Кирова, привлекаем дополнительных инвесторов, достраиваем Автогенную, достраиваем Кирова. Секрета из этого никто не делает. Если вам есть есть что предложить по существу, видете другие варианты выхода из сложившейся ситуации - всегда рады помощи. А брызгать слюной у нас все умеют, пока до дела не доходит. В инициативной группе есть и Автогенцы и Кировчане, так что интересы всех групп учитываются.
    Лично вы что сделали для решения вопроса?

  • Что это значит сначала достроим Кирова? Какого х.. я должен ждать??? Чё за бред? А давайте наоборот, сначала Автогенную, а потом вашу кирова...А? или так не интересно?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: