Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • С какой целью?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Что за группа? можно поподробнее? это исходит от властей или частная инициатива? И Вы, простите, кто будете?

  • В ответ на: Создается аникризисная группа "Дольщики застороек и банковские вкладчики" Рук. Сичкарев В.В., тел. приемной 2621241.Давайте объединяться мы тоже по Автогенной.
    Привет, соратникам!!! Вот информация которую удалось найти в интернете http://www.metronsk.ru/news/2970/

  • Наступит ли "весна" на наших стройках?:улыб:

  • Строительство дома на Автогенной "оттаяло", уже несколько дней наблюдаю там шевеление, закрывают плитами крышу и заделали дыру в стене на последнем этаже.

  • урааа! :superng: счстье строится!

  • а по Кирова какое-либо движение есть??? :зло:

  • На строительной площадке по ул. Кирова пока нет никаких движений

  • на автогенной еще несколько окон поставили и сегодня кран работает :хехе:

  • есть у кого-нибудь ощущение - в этом году сдадут? как у них обстоят дела с подключением коммуникаций?

  • В ответ на: есть у кого-нибудь ощущение - в этом году сдадут? как у них обстоят дела с подключением коммуникаций?
    Ошущения появятся после заключения основного договора и регистрации его в органах юстиции. Есть ли информация по регистрации договоров? когда это будет?

  • К вопросу об ощущениях, была встреча с Лазаренко, Петренко, попытались, заинтересованные в продолжении строительства люди, понять, каковы реальные планы новых хозяев.
    Резюме встречи: никому из существующих инвесторов по обоим домам ничего не светит.
    на Кирова им вообще плевать, ничего делать они не собираются по этому дому.
    Судьба Автогенной: фирма будет обанкрочена (заявление подано 16.02) и под этим флагом все инвесторы будут переведены в разряд ждущих денег от фирмы Кс-Росс. Тем временем, будет введен ихний же арбитражный управляющий, все активы будут проданы с торгов подставной фирме и пойдет продажа квартир по-новой, совершенно другим инвесторам.
    Как только будут отбита необходимая новым хозяевам сумма – все будет послано подальше.
    Это я озвучиваю планы текущих хозяев, насколько быстро они смогут их воплотить в жизнь (и смогут ли) – посмотрим.
    Уважаемые инвесторы, можете мне верить, можете не верить, можете обратиться за разъяснениями к Петренко, но просьба одна – не надо питать иллюзий по поводу обещаний о достройке для вас дома по Автогенной.

  • Сайт арбитражного суда http://novosib.arbitr.ru
    Дело №: А45-3711/2009

  • Вы пытаетесь подтвердить мои слова или опровергнуть? Дело оставлено без движения, так как не донесены кое-какие документы требующиеся при банкротсвте. Следующее рассмотрение 20.03.

  • В ответ на: Вы пытаетесь подтвердить мои слова или опровергнуть? Дело оставлено без движения, так как не донесены кое-какие документы требующиеся при банкротсвте. Следующее рассмотрение 20.03.
    Просто разместил ссылку, на сайт арбитражного суда с номером дела, вот и все. Если судить по ссылке, то скорее всего подтвердить:хехе:

  • Нет, ну это просто п....ц!
    А что делать то?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Пока ничего, это вопрос не завтрашнего дня, на реализацию этой схемы у них уйдет не один месяц. Решение будет - соберем.

  • А что соберем то? А вы инвестор по кирова или автогенной?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Вы полагаете, что регестрировать в юстиции договора они не будут?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Соберем инвесторов. Я с Кирова, но это в данном случае неважно.
    Всех ньюансов их схемы я сказать не могу, регистрировать что-то они обязательно будут. Но как и когда, пока не знаю.

  • Простите, конечно, но какой смысл им регистрировать, если они хотят обанкротиться?

  • Неужели все действительно так. Просто не хочу в это верить. Это же просто какой-то беспредел. И самое главное получается, что они не скрывают своих планов? Но сейчас же не 90-е, в конце концов. Или страх потерян полностью?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • В ответ на: Неужели все действительно так. Просто не хочу в это верить. Это же просто какой-то беспредел. И самое главное получается, что они не скрывают своих планов? Но сейчас же не 90-е, в конце концов. Или страх потерян полностью?
    В 90-х был просто беспредел. А сейчас кидают с соблюдением российского законодательства:хехе::D:хехе:

  • Страх перед чем или перед кем? :help.gif:

  • А какие перспективы по Кирова? вообще можно что-нибудь зделать? или всё???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: