Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Энергомонтаж'ники" есть?

  • а что за красные кнопки на каждом этаже?

  • пожарка

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: пожарка
    а принцип дейсвия?а то иногда охото проверить:))))

  • Нажмите - неработает... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Привет всем Энергомонтажникам! Вопросец по поводу замены ванны на чугунную. Менял кто-нибудь? Есть особенности по замене? Зазоры заделывали между ванной и стенами и чем? Заранее спасибо!
    ----------------------------------
    "Сосед" на очереди. 216/1, 1 подъезд, 8этаж

  • Да, ещё вопросец: что можно сделать с пожарным проемом на соседскую лоджию и с люками на потолке и полу моей лоджии? Интересует этот вопрос с точки зрения безопастности от проникновения в мои палаты. С пожарной лестницой я смерился и даже рад этому, так как у меня появилась халявная шведская стенка (турничок можно повесить...:улыб:
    Мда... исчо: соседи, куда обычно ставят стиралку стандартных размеров (60х60): в ванную, на кухню или в кладовку? Кто сможет поделиться опытом? Пасиб...

  • В ответ на: Привет всем Энергомонтажникам! Вопросец по поводу замены ванны на чугунную. Менял кто-нибудь? Есть особенности по замене? Зазоры заделывали между ванной и стенами и чем? Заранее спасибо!
    ----------------------------------
    "Сосед" на очереди. 216/1, 1 подъезд, 8этаж
    мне зазор по ободу Джамшуты сделали,такой же плиткой. рубль им отдал.

  • В 215/1 эти 2 дня идет усиленный заезд:)

  • Как устанавливали ванну, а то у нас она шатается. У соседей по 1 подъезду 215/1 - домофон работает?

  • To Nadei Thanks...
    в 215/1 заезд...
    А в 216/1 заплыв. По глине... Вчера растаяло ЭТО всё и ванну нет уж возможности привести... И на ней не доплывёшь...:хммм:

  • У нас домофон не работает. А как у вас с теплом? У нас дома прохладно.

  • У нас тоже не то чтобы очень тепло, особенно под вечер.
    По поводу домофона - ни куда не обращались?

  • Пока не обращались.

  • По поводу домофона. Телефон обслуживающий организации 274-20-19.
    Причина по которой он у вас периодически по началу не будет работать - перевешивание и обрыв кабеля на трубке у вновь прибывших. Это вам скорее всего и скажут на вопрос "Почему")

  • Звонила по поводу домофона - обещали разобраться, будем ждать.

  • По какому телефону вы звонили?

  • 214- 18-56 Удачи

  • Подскажите, куда обратится для подключения антены к TV

  • К эфирной антенне сами подключитесь, кабель по кабельканалам до шитка кидайте и подключайтесь, там все просто.

  • Тут можно поспорить... у антены подъездной есть обслуживающая организация.. и к самовольному подключению они относятся не очень если попадется им это на глаза...

  • нормально они относятся, мы когда уже подключились, к нам тетенька из радиана приходила, спросила подключено или нет, дала расписаться в бумажке, и сказала платить 30 рэ в мес по системе "город", и все.
    никакого негатива я не наблюдала:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Когда я общался с их представителем, мне сказали что в дальнейшем возможны проверки и всех самовольно подключенных поощрать уж точно не будут... так что сколько представителей - столь и мнений... и вы уверены, что вам попадется именно добрый?

  • А на разветвителя не написано чье это хозяйство, и объявлений в подъезде у нас нет. Откуда мне знать чье это хозяство. Идет по местам общего пользования - значит общее:улыб:Ко мне еще никто не приходил:улыб:

  • Да я разве настаиваю))) пусть будет для вас все общее))

  • В ответ на: платить 30 рэ в мес
    Кажись я где-то видел, что уже 40 рэ в месяц... :umnik:

  • а чо ты хотел, жисть дорожает...
    кстати, мы тут обнаружили, что за домофон мы тсж не платим, его наверное тоже по системе город надо оплачивать, да?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а я буду сити ждать, 150р за 50 каналов.инет кстати у них подешевеет с 01.04 - 512кбит/с за 850р. Кстати, вроде кто-то оптику кинул на наш дом с краузе,13. Интересно кто подобрался.

  • Подскажите как связаться с "Радианом"?

  • Вроде сайт у них вот - http://radian.com.ru

  • мне в тсж сказали про домофон, что можно позвонить по телефону, который на нем указан и спросить про оплату...
    но я думаю подождать, пока сама конторка домофонная счета принесет, ну или хотя б объявление какое повесят...:улыб:

  • главное, чтобы домофон за неуплату не отключили в закрытом состоянии:):):)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: мне в тсж сказали про домофон, что можно позвонить по телефону, который на нем указан и спросить про оплату...
    но я думаю подождать, пока сама конторка домофонная счета принесет, ну или хотя б объявление какое повесят...:улыб:
    Самое главное запомните с какого числа вы заехали. Что бы сразу с тетенькой расставить точки над ИИИИИ.
    А то меня так на 90 рублей накололи. (По свечникова 6)

    Ну ни че придет она ко мне. Еще. Я ей всю правду ...... раскажу.

  • В ответ на: главное, чтобы домофон за неуплату не отключили в закрытом состоянии:):):)
    ну или хотя бы в будний день, чтоб на работу не ходить :ха-ха!:

  • Люди, а на ваши квартиры тоже сначала Энергомонтаж на себя право собственности оформляет?
    Если да, то есть новость по Гребенщикова 14 - в среду доки отдали на регистрацию в юстиции.

    Toyota Platz 1999

  • да, я тоже слышала что сначала на себя, а потом уже на нас.
    спасибо за новость - я на неделе звонила им, говорят звонить в конце апреля, уже все будет готово.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Бонни, вы антену подключили? Сколько каналов показывает?

  • В ответ на: Бонни, вы антену подключили? Сколько каналов показывает?
    Общая антена 17 каналов
    Кабельное у меня 62 поймал телек

  • Антену не подключали, пока обходимся комнатной.
    У меня такой вопрос, а кто следит за порядком в подъездах, ну кроме добросовестных жильцов?

  • Звонили в фирму радиан - по нашему дому еще нет договора об обслуживании.

  • ННП
    Что-то замолчала ветка... непорядок.
    Предлагаю для обсуждения тему озеленения, окультуривания и просто благоустройства наших дворов.
    Ибо глянув в окно увидел не глину/землю, а ковер из бычков..
    Кто что думает ???

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • В ответ на: ННП
    Что-то замолчала ветка... непорядок.
    Предлагаю для обсуждения тему озеленения, окультуривания и просто благоустройства наших дворов.
    Ибо глянув в окно увидел не глину/землю, а ковер из бычков..
    Кто что думает ???
    Да че думать то. Свиньи. Одно слово. Вот у нас в 4 подъезде повесили доску в лифте для объявлений. Ну там пару висит. Так блин надо бычком прожечь. Одно слово...... Думаю понятно. Вот я и подумал а зачем мне эта общага. Надо что то свое. Ну короче на старости лет на землю что то тянет. Думаю делянку прикупить да землянку вырыть. Только телефон туда и интернет провести ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    А вообще если честно ... да че там говорить.

  • А вообще хочу всех спросить: КАК ВАМ РЕМОНТ ОТ энергомонтажа????

    У меня до кучи еще и потолки желтеют. Жалобу накатал. А мне говорят давай побелим. Кто что думает???
    Говорю им деньги верните!!! А мне говорят давай мы тебе негров пришлем пусть работают.

    Похоже историю забыли все они. А ведь еще в школе говорили РАБСКИЙ ТРУД НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕН. Рабы в древнем риме даже инструменты ломали специально.

    Вот сижу и думаю : Может фотки положить по косякам!!!!
    Если компенсацию не выплатят то выложу.:смущ:

  • а нас ремонт устраивает (ттт)..
    явных косяков нет... может повезло? :dnknow:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да ремонт от энергомонтажа - это просто ужас. Вот мы год прожили - в ванной вся штукатурка вспучилась, в коридоре -тоже местами. На потолке есть жёлтые пятна. Линолеум постелен на грязный пол, двери покрашены как попало - сопли, так называемые имеются. Кафель на полу есть с трещинами, и затирка какая-то серая. Или не затирка это вообще, а просто клей - не знаю. На входной двери типа жирное пятно, которое я никакой химией оттереть не могу. Короче, всё не перечислить.
    Я не возникала, потому что изначально знала, что в этой квартире жить не буду.
    На Гребенщикова когда шла отделка, уже ходили постоянно всей семьёй, контролировали, там нормальный ремонт. Может, конечно, побелка вспучится опять в ванной , если у них материал такой - он наверное во всех энергом - ких домах такой.

    Toyota Platz 1999

  • Ребята, подскажите PLS: отделочник (Дамшут), поведал сегодня, что они подъезд сдают 20 апреля. Вопрос: через скока я могу туда въехать? Понятно, что не 22-го апреля в день рождения Ленина:улыб:.... Приемка Энерго монтажа и ТСЖ долго ли будут проходить?
    __________________
    216/1 домище... пока еще по улице Сечникова...

  • кто соседи в 216, 7 секция?

  • Я.

  • В Энергомонтаже говорят узнавать в конце апреля по поводу досрочного заселения в первый подъезд :yes.gif:А Вы, spike, в какой квартире на 8 этаже? А то я с седьмого этажа, в том же подъезде в 216/1 :agree:

  • вчера по РБК показывали новые дома которые сдаются, там уже и кухонный гарнитур с плитой есть и двери поприкольней.

  • беру свои слова обратно...
    :death:
    потекли трубы в санузле...
    пластиковые которые..
    вызвали сантехников, они поглядели и сказали - это должны строители исправлять..
    теперь будем ждать строителей...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: