Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Tri у тебя ася какой номер?

  • Я асей почти не пользуюсь.

    P.S. Хоре - я спатеньки, мне на работу к 10.

  • В ответ на: Я асей почти не пользуюсь.

    P.S. Хоре - я спатеньки, мне на работу к 10.
    Так завтра выходной же?

  • Это у тебя может быть выходной, а у меня рабочий, хоть и короткий.

  • В ответ на: Это у тебя может быть выходной, а у меня рабочий, хоть и короткий.
    Да? а как же кризис?

  • Давай с чатом и флудом завязывать - это же форум.

  • В ответ на: ПТК один из больших контор,но долго,очень долго строит!
    Согласен!
    :agree:
    Контора очень большая. давно на рынке. но сторит все с большими задержками.

  • В ответ на: аналогично :улыб:я пока не почитал форум не знал что эдельвейс столько лет строился что у птк такое громадное количество строек практически на нулевом уровне :biggrin:
    а почитал и сразу желание отпало связываться с этой конторой :улыб:
    Как корректно пишите! поздравляю!
    но, в целом вы правы.

  • строитель мудрый, ты определись, что ли, со своими источниками чОткой информации? форум? риэлторы? или же твои секретные источники? ничего непонятно. а то впечатление такое, что строитель не мудрый, а _любитель поговорить_

  • В ответ на: строитель мудрый, ты определись, что ли, со своими источниками чОткой информации? форум? риэлторы? или же твои секретные источники? ничего непонятно. а то впечатление такое, что строитель не мудрый, а _любитель
    поговорить_
    Так я всё вам и рассказал! :спок:
    хотя одного форума хватит сголовой!
    ОДНОГО ВИДЖА СТРОЕК ХВАТИТ С ГОЛОВОЙ!

  • Господин (или госпожа:?) Tri Вы посмотрели что к чему? Что то не видно и не слышно Вас.
    О

  • to Tri
    требуем от вас объяснений!!!
    про птк-30!

  • чего вы истерите-то? у всех застройщиков проблемы сейчас. если Tri молчит, все, капец всему, что ли? легче вам станет от того, что он вам скажет, вы даже не знаете кто он такой.
    птк живы и относительно здоровы, успокойтесь.

  • Я всю неделю занимался своими делами и мне было не до ПТК. Забегал один раз на 5 минут. Вроде подвижки по финансированию есть. Подробности узнаю, надеюсь, на неделе.

  • В ответ на: чего вы истерите-то? у всех застройщиков проблемы сейчас. если Tri молчит, все, капец всему, что ли? легче вам станет от того, что он вам скажет, вы даже не знаете кто он такой.
    птк живы и относительно здоровы, успокойтесь.
    Здоровы???? Ну если только сильно относительно! И относительно чего?????

  • В ответ на: Я всю неделю занимался своими делами и мне было не до ПТК. Забегал один раз на 5 минут. Вроде подвижки по финансированию есть. Подробности узнаю, надеюсь, на неделе.
    И шо там? Как ГОСПОДИН Коновалов? Спроси, ему не стыдно ли часом???? ))))))))))))))))))))))))))))))))):ха-ха!:
    Финансы это хорошо !!! Мож и нам чего достанется!
    Про нас то спросил?А то сплошное неведение!

  • В ответ на: чего вы истерите-то? у всех застройщиков проблемы сейчас. если Tri молчит, все, капец всему, что ли? легче вам станет от того, что он вам скажет, вы даже не знаете кто он такой.
    птк живы и относительно здоровы, успокойтесь.
    Не у всех проблемы! А только у.........

  • был сегодня в офисе....
    сказали на днях начнут стройку ( верхний город)
    и через неделю пообещали регистрацию в юстиции...на нельсон.
    посмотрим!!!!!!!!!!!!!!

  • да ходят слухи что дела у них хорошо пошли! радует!

  • хорошо-нехорошо, но долги по з/п стали раздавать, причем уволенным. долго гасят по-тихоньку.... стройки оживляют.

  • Весь форум не читала, но могу сказать что птк на выборной наконец то зашевелились, спустя год притащили кран и начали возводить каркас.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • все переживающие зашвырнули ведра с валерианкой в дальний угол:хехе:

  • Может они частично продались администрации?? В СК попавших под раздачу денег, ПТК случаем нет? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • пока не было.

  • может кто нить живет рядом с горбольницей-)
    есть там какие нить движения??? ответьте пжлста...а то неохота ехать туда ...

  • так сильно беспокоитесь, что ехать не хочется?:хехе:

  • да блин некогда ...на днях...
    просто интересно....сказали что строители заехали на стройки(верх город) вот и интересуюсь.... :спок:

  • Мне сегодня тоже по телефону ответили, что прошло новое распределение работ и по Нельсону работы возобновлены. Заодно сказали, что там уже 4-й этаж строится. Хотя я читал, что там 1,5 этажа торчит из-под снега. Сам проверить не могу-живу в другом городе. Может, подскажите по Нельсону какой этаж на сегодня строится, если строится вообще? :dnknow:
    Кстати, здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=98432&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=c9ff7a7fda2fb8bd868cf5ce915ea644 прочитал, что ПТК-30 наоборот готовят к банкротству.

    Исправлено пользователем oceansky (04.03.09 23:52)

  • они не будут банкротиться. по этому поводу не переживайте.
    а слухи на сибмаме... у птк были вопросы, сейчас они разрешены, просто кто-то что-то не так понял, но побежал всем рассказывать.

  • там стоит 2 этажа......
    больше нету.-) вчера был вечером-)

  • Спасибо, Роман.
    Но люди то там хоть есть? Может, что-то начали делать? Или там всё в заброшенном состоянии?

  • людей нет.
    в понедельник буду там опять....расскажу...
    мне сказали что заедут на этой неделе....пока обещания не сбываются.

  • строителей там и в помине нет!!!

  • а кто знает на вилюйской ПТК-30 будет строить?т.к. у них там забор стоит и шпалы лежат, а уже 1 -1,5 года движения нет :шок:

  • Что они будут строить? Из рабочих осталось 15%.Долги по зарплате с сентября ! Уволевшихся в ноябре ,до сих пор рассчитать не могут! Суды завалены делами ПТК-30.А те работники что остались,сидят 6 месяцев без зарплаты!!Кто в отпуске "без содержания",кто на "калыме". КРИЗИС! :dnknow:

  • да ну на фиг... они совсем недавно зарплатные долги гасили. деньги, похоже, в москве разыскали. по крайней мере, собирались оттуда брать.

  • да видимо деньги нашли. моему клиенту долг погасили

  • да ну на фиг...У меня там две бригады знакомых,все сидят без денег! Наверное им просто не досталось,при делёжке? :cray-1:

  • Возможно... кто раньше встал, того и тапки.
    Может, в следующую очередь втиснут?

  • пусть в суд обращаются. нам только так отдали. причем только после вынесения судебного решения о взыскании и подачи заявления о признании птк банкротом

  • А можно про суд поподробнее. В какой именно суд? Какие документы нужны? При всём уважение к Коновалову В.И. Люди другого выхода не видят!

  • бедный-бедный Владимир Иванович! дожил, блин... сейчас все кинутся в суд, и его, беднягу, завалят. то-то счастливы будут, сидя с текстом решения в руках.

  • если Вы физическое лицо то суд общей юрисдикции. а у Вас предварительный договор?

  • у кого нить есть конкретная информация, про птк -30!
    а то в офисе говорят одно, здесь другое, а в третьих все иначе-) хотелось бы уже конкретики!!!

  • а что хотите знать?

  • да! вы уточните, пожалуйста, какого рода информация вам нужна!
    например, налоговая про них знает, мэрия, арбитражный суд, суд общей юрисдикции ж/д района, уфрс, кжкх, банки какие-нибудь.
    и у всех у них достоверная информация!
    вам какую?

  • меня интересует, общее положение дел у этой компании!
    достроят или не достроят?-)

  • я думаю это никто не знает, даже сам Коновалов). слишком много разнонаправленных сил.

  • В ответ на: если Вы физическое лицо то суд общей юрисдикции. а у Вас предварительный договор?
    Трудовой договор,но люди уволились.

  • тогда Вам ждать нечего. прямая дорога в суд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: