Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • Сегодня ездили смотреть на дом. Строится:улыб:
    Уже начали ставить окна.
    Выкладываю несколько фоток.

    Первая

  • Вторая

  • Третья

  • И чётвёртая

  • хм...оптимистично. стараются закончить в указанный срок?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • типа того. Вроде как укладываются

  • В ответ на: кстати, про лежена 62 - это же тоже ОбьСтройПроект. весной наичнаются продажи
    а что за дом? где найти информацию о нем? скоко стоит метр?

  • Дом прям напротив Лежена, 60 Даже в Гисе он уже есть. 17 этажей, 5 подъездов, кирпич на каркасном основании. Короче походу точно такой же.
    Инфу по ценам думаю в офисе вам дадут. Позвоните.

  • а дом только начнут строит? и как долго они строят?

  • Строить его уже начали. Уже котлован вырыли, сваи вбили...что ещё...подробностей не знаю:улыб:
    Телефон из Гиса Отдел продаж: 359-05-28, 359-05-96, без выходных. Тамже есть статья с описанием дома.
    Дом огромный, поэтому строк сдачи думаю 2010. Но это мои догадки, надо уточнить.

  • Кстати! Там же авария была, около Лежена 11
    Говорят затопило подвалы и первые этажи близлежащих домов!
    Кто-нибудь знает, наш домик не пострадал случайно?? :not_i:

  • на автофоруме пишут, что залило гаражи и какой то дом...про стройки ничего

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: типа того. Вроде как укладываются
    хочется верить:улыб:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • пасиб :friends:

  • Сдается мне в ГИСе все очень криво нарисовано. КМССовский дом Лежена, 3 гораздо короче и не на таком большом расстоянии. Да и две огромных китайских стены параллельно и так близко не строят. Может у кого есть генпланчик этого района, думаю не только мне интересно посмотреть?

  • "две огромных китайских стены параллельно и так близко не строят."
    тут вы правы. Они не стоят так прямо и параллельно. д. 62 чуть дальше от дороги, чем д. 60.
    А то, что в ГИСе искажен масштаб тоже верно. По нему вообще надо представлять примерно, а если хочется точнее, приезжать и смотреть.

    PS И вообще меня, если честно, пугает, если действительно 2 таких огромных дома будут напротив друг дрга стоять свет загораживать :шок:

  • позвонил я в компанию сказали метр 58т.р. 38 квадратов однокомнотная....... помоему дороговато на начальном этапе строителства :not_i:

  • так вот кто же знал...что там второй дом влепят:хммм:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: позвонил я в компанию сказали метр 58т.р. 38 квадратов однокомнотная....... помоему дороговато на начальном этапе строителства :not_i:
    это очень дорого...и странно...лежена, 60 намного дешевле и сдача уже близко, по сравнению с 62 домом

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Я на месте бываю раз в неделю. То что возвышается над забором более менее понятно. Все остальное пока загадка. КМСС строит между домом №3 и Обьстройпроектовскими еще 2 дома по 16 этажей. Не слабый муравейник получается. Кстати на Лежена, 60 куда подъезды смотрят?

  • подъезды на каменку, офисы с противоположной стороны, то бишь на богаткова

    а про муравейник это точно...вообще, Лежена оккупировали. видимо всвязи со стройкой метро ЗН

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

    Исправлено пользователем Jimmy_2006 (12.03.08 16:09)

  • кстати, а жилые подъезды с какой стороны считаться будут? Надеюсь от дороги будет 1ый?

  • у дороги 5-й. там секции и подъезды по разному нумеруются:
    секции от дороги - 1, 2, 3, 4, 5
    подъезды наоборт - 5, 4, 3, 2, 1

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Что-то я не поняла! Когда мы покупали квартиру, нам менеджер Коля, четко и ясно сказал, что наша квартира в подъезде у дороги!!!!!!! (так как номер квартиры до 10).
    А сейчас получается в самом конце от дороги??? :eek:
    НАВРАЛ ЧТО ЛИ??? :зло:
    Я не поняла там менеджеры врут что ли постоянно???!!!!!

    Мы квартиру вообще забронировали на 15 ом этаже! Они нам звонят спрашивают, не возражаете, если квартира будет ЭТАЖОМ ниже? мы подумали 14, ну какая разница, окей!

    Когда пришли заключать договор, ЭТАЖОМ ниже оказалось на 13 этажей ниже :зло: На 2ом!!!!!! И поделать уже ничего нельзя!!!

    Обьстройпроект?! Так вы что своих собственных покупателей наё@#$те что ли????????

  • Позвонила Коле, он, конечно же, сказал, что это я не правильно всё поняла, что он говорил, всё как есть и нас вообще невозможно было обмануть, тк мы ему понравились :ха-ха!: .
    И вообще сказал, что на нижних этажах ценник на 3 тыщи дороже (в т.ч. на 2ом этаже). Люди, кто сталкивался, это правда?

    Вот такой вот застройщик :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: