Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • потому и на объект не пускают, видимо, ссылаясь на комиссию, потому что показать нечего.
    никакая комиссия там все это время не живет. этой байке уже слишком много времени...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • За последние два дня занесли окна почти на весь 16 этаж, видать скоро установят.

  • Хоть какая-то положительная новость!
    А до 16 этажа окна во всех секциях установлены?

  • сегодня была - ничего не видела, никаких измененй. как с торца были до 11 этажа, так и до сих пор. движняков не видно

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вчера пришло письмо от любимого застройщика!!!
    короче, извиняются и выставили сроки до 30.09.09!!!Вот...
    ждем и верим... :eek:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Очень бы хотелось верить, что 30.09.09 - это все-таки последний срок и больше извиняться не потребуется...

  • Окна установлены в 1-3 подъездах до 15 этажа, а 4,5 до 11 этажа. На 16 этаже во всех подъездах окна готовы к установке.

  • В ответ на: Вчера пришло письмо от любимого застройщика!!!
    аналогично. имела удовольствие сегодня потратить время - зайти на почту :злорадство:
    а там мне собщили то, к чему я допник еще в марте подписала... ну и ересь

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • письмо пришло тоже..с предложением подписать допсоглашение...мож они не сдадут дом, пока все допы не подпишут? ))

  • В ответ на: 4,5 до 11 этажа. На 16 этаже во всех подъездах окна готовы к установке.
    а как же 12-15 этажи 4,5 подъездов? там окон вообще не будет?

  • Или я ошибся или окна с 16 этажа 4,5 подъезда унесли. Короче их там нет. На сегодня часть окон 16 1-3 подъезда вставлены, часть лежит и ждет очереди.

  • ОбьСтройпроект предлагает нам,как подрядчикам забрать у них 2-х комнатную квартиру на 15 или 17-м этаже 66,46 кв.м. за 2150 тыс. руб. Вопрос: дорого это или нет? :dnknow:

  • По 32,35 рубля за квадрат... по моему адекватно...

  • Удастся ли нам её в короткие сроки реализовать за эту цену? кто-нибудь может подсказать?

    Исправлено пользователем 9058887 (29.05.09 14:33)

  • В ответ на: Удастся ли нам её в короткие сроки реализовать за эту цену? кто-нибудь может подсказать?
    это вряд ли...рынок что то подвыхося, судя по настроению знакомых. к тому же лежена, 60 не самый благополучный объект. сроки уже полгода как прошли, планируется сдача в конце сентября, но доверия уже к ним нет

  • В ответ на: Или я ошибся или окна с 16 этажа 4,5 подъезда унесли. Короче их там нет. На сегодня часть окон 16 1-3 подъезда вставлены, часть лежит и ждет очереди.
    вобщем добивают потихоньку 1-3 подъезды. как я и предполагал. когда дойдет дело до 4 и 5, интересно...

  • В ответ на:
    В ответ на: Удастся ли нам её в короткие сроки реализовать за эту цену? кто-нибудь может подсказать?
    это вряд ли...рынок что то подвыхося, судя по настроению знакомых. к тому же лежена, 60 не самый благополучный объект. сроки уже полгода как прошли, планируется сдача в конце сентября, но доверия уже к ним нет
    Спасибо,будем думать!

  • А я бы купил за 2150 такую квартиру!!!
    Только после сдачи дома...

  • Я думаю,что после сдачи дома эта квартирка в цене-то подростёт!!!

  • когда только это будет?
    вы не подумайте, я никоимм образом вас от покупки не отговариваю:улыб:просто свою точку зрения инвестора высказываю и то, что сейчас я бы не стал покупать. но с точки зрения инвестиций может оно и выгодно будет, после сдачи дома

  • В том-то и вопрос,да и сомнения!!! :dnknow:

  • Кто сомневается что этот объект вообще не достроится?

  • Объект достроится - многое сделано, просто так его не бросят, да и гос. гарантию они получили.
    Другой вопрос уложатся ли они в новый срок такими темпами.

  • 60-й дом достроится, а вот в 62-й я бы задумался инвестировать...как-то все неспокойно ожидается осенью.

  • Давно отсутствовал...какие новости в нашем любимом доме?;)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: