Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • Я тоже думаю, что все будет ОК. Там осталось то.
    Вы мне скажите, никто там квартиру не продает часом а? Вдруг проадет кто.

  • Всем привет! Почитала тут переписку, скажу,что ArtemkaRu действительно говорит здравые вещи,просто не всегда корректно выражает их. Я не знаю от какого знакомого у мотылька информация,но у меня информация,что окна не оплачены и вообще стройка идет очень вяло,для отвода глаз,на это есть у них определенные причины,которые инвесторам естественно не огласят.Я заинтересованное лицо,чтоб дом до строился,а вот мотылек,такое ощущение засланный казачок от застройщика,чтоб панику рассеять!!!Стройку посещаю довольно часто,работы нет никакой,три калеки лазят,а ничего не делается,уже пол года на одном месте топчемся.Вы попробуйте подойти к охраннику стройки и спросить стоит ли сюда деньги вкладывать,ну так по человечески,как будто от него ваша судьба зависит,вот и узнаете как на самом деле там дела!

  • Ну для начала мотылек тоже инвестор и и заинтересованность в стройке у меня побольше, чем у Артемки. И на стройке я бываю практически каждый день, конечно, не внутри, но со стороны наблюдаю.
    А окна проплатили еще в декабре, по крайней мере мне такую информацию сообщили.
    У меня в этом топике один интерес - узнавать актуальные новости о том как продвигается стройка, в отличае от тех, кто любит порассуждать о том, что его никак не касается и не волнует.

  • Да,я ничего против не имею,просто странно,почему одним говорят одно,а другим другое,а у вас нет информации почему окна до конца не ставят,раз все оплачено?Консультировалась со специалистами,так сказали,что проще поставить все окна и делать отделку,чем закруглять на середине и делать только пол дома.У поставщиков окон проблем нет,тоже узнавали.Получается врет наш застройщик!! :tantrum: что все про плачено?

  • Такой информации у меня нет. Знакомый еще в конце 2008 года сказал, что окна проплатили, установят когда внутреннюю отделку сделают до тех этажей, которые уже застеклены, по их расчетам в марте. С тех пор больше не созванивались по данному вопросу. При удобном случае, конечно, уточню.

  • ток что звонил застройщику - июнь/июль запустят (каждый раз срок отодвигается на месяц). в данный момент идет внутренняя отделка по 11 этаж, монтируются направляющие для лифтов, кое где установлены лифтовые двери. как только дойдет отделка до 11 этажа, будут ставить окна дальше и продолжать отделку выше

    ЗЫ: вся инфа из уст застройщика

  • Друзья...:смущ:Мы тут все говорим-говорим!!! Давно уже предлогали послать туда от нас человека!!!Посмотреть как и что там!!!Застройщик правды не скажет!!!Надо ехать--я б с удовольствием , но живу на 6-ом!!! :eek:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • ну я на молодежке живу. днем не могу, вечером фик че увидишь. тока в выходной получается...
    вот тока как туда пробраться? какие есть идеи?

  • Застройщик говорил ж, что можно будет в феврале зайти в дом, посмотреть!!!Но только с представителем фирмы!!!
    Ну а еще как вариант...на выходные к сторожу с пивасиком подойти.... ;)думаю не откажет!!!:бебе:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • если застройщик "вешает лапшу" (грубо говоря), не думаю, что он пустит сейчас посмотреть. плюс с представителем всего не посмотришь, не сфотаешь... вариант с пивасиком гут, попробую подкатить на выходных :pivo:

  • на пиво деньги--скинемся!!!:миг:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Я не помню, спрашивал уже или нет. Никто однерку не продает в этом доме? Решил купить но в агентствах что то не могут ничего предложить, хотя на сайтах вият варианты.:хммм:

  • В ответ на: Я не помню, спрашивал уже или нет. Никто однерку не продает в этом доме? Решил купить но в агентствах что то не могут ничего предложить, хотя на сайтах вият варианты.:хммм:
    Что, объявы в справочнике о продаже однешек по цене 1,3-1,4 ляма брехня что ли? :миг:

  • Если честно, то я не все звонил. Я в 2 агентства звякнул. Они сказали: Ок. Были где то. Сейчас найдем и перезвоним. 2 дня уже ищут.
    Конечно там варианто много, но я позвонил только в те, названия которых на слуху. Ну мож тут кто продает. Некоторые вон изъявляли желание продать. А мне нравится там. И дом нравится. :улыб:

  • В ответ на: Что, объявы в справочнике о продаже однешек по цене 1,3-1,4 ляма брехня что ли? :миг:
    В справочнике большинство вариантов брехня

  • Ну в принципе встречаются правдивые варианты. Один сегодня нашел. Решил еще несколько поискать пока. :улыб:

  • Друзья, какие новости??? кто что видел. кто что слышал про наш дом??? ))))
    И вообще топик потерял активность...еле еле нашел его в списке))))

  • Все замерзли... :улыб:Вряд ли что-то изменится в морозы :yes.gif:

  • Езжу мимо каждый день. Снаружи никого не видно. Но внутри на застекленных этажах горит свет. Видимо идет отделка.:улыб:

  • Появилась информация, что через 1-1,5 недели начнется застекление!
    Якобы до сих пор не стеклили из-за морозов.

  • Ну хоть одна приятная новость:biggrin: ! Ну отмазка про морозы конечно хорошая,но не правдивая... А вы знаете что ими администрация заинтересовалась, вернее уже с прошлого года проявляла к ним интерес,а сейчас на них жалобу написали,так что думаю движение именно по этой причине! :ха-ха!: Вот и думаю, не пойти ли нам всеми соседями и не написать на них жалобу,мож расшевелятся,я лично "за"

  • При покупке квартиры нас сразу предупредили, что по законодательству они могут переносить срок сдачи на 2 квартала. Поэтому жалобы пока рано писать. А вот если до июня ситуация координальным образом не сдвинется, писать нужно обязательно.

  • Сегодня ходил на стройку, квартиру смотрел. Народ работает, причем достаточно много. Так что вроде нормально все. Мне понравился дом. Правда увели из под носа квартиру.:хммм:

  • На счет законодательства, то врут. Я с Новосибирскими и Московскими юристами общалась, которые на таких делах собаку съели, они в один голос сказали,что такого в законе нет :1:, да ладно поживем увидим, по мне так хоть к лету бы управились:yes.gif:

  • Люди. Сбросьте еще раз у кого есть планировки однерок. Очень надо. :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: