Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • нпп

    Привет всем будущим жителям Лежена, 60!;)
    Ну как там идет стройка? :friends:

  • Привет соседям.

    Может кто фотки новые выложит?:улыб:

  • Стройка двигается, не сказать что очень быстро - думаю обещание возвести каркас до НГ не выполнят, но тем не менее дом растете на глазах :respect:

  • Единственное в чем я разачаровался так это в своем выборе этажа, - взял на 8м, а сейчас подъезжаю посмотрю от дома напротив и расстраиваюсь ((( - 8й этаж в нашем доме находится на уровне пятого соседнего дома(Лежена 23)

  • а чем плох 5ый? самый идеальный вариант по-моему :live::улыб:

  • Ну раз никто выкладывать фото не хочет, то это сделаю я:улыб:

  • Фото №2

  • Фото №3

  • Фото №4

  • И наконец фото №5 )

  • Смотрим фото от 04.04.07г. - ну чтож погрес на физиономию, так сказать... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • кстати! по повыоду того, что новые дома дают усадку... Поскольку этот дом кирпичный, но на_металлическом каркасе_, может он не сильно будет "усядать" ?

  • Молодец, спасибо за фотки))) а то так никто и не выкладывал фоты)))
    В каком подъезде жить будете????

  • Будем с женой периодически раз в месяц ездить смотреть на дом:улыб:и делать снимки, и, разумеется, выкладывать их здесь :).

    Жить будем в 1-м подъезде

  • Кстати дом за последние 4 дня вырос на целый этаж! :хехе:Так что может они ещё к НГ успеют каркас на все этажи поставить! :yes.gif:

  • Марина ну ты ж помнишь - они обещали к НГ каркас возвести)))) решили темпы увеличить)))

    Кстати друзья, а кто нибудь в курсе наш дом так и строят "слуги бога"(не сочтите за богохульство:) )???
    А то помню шумная статья на НГС была про это))

  • всё же Лежена60 адрес, ага:улыб:а сдан дом на Лежена13.
    3 подъезд 8 этаж:улыб:а ещё сам ежемесячно езжу смотрю на строительство - идёт неплохо:улыб:имхо срок сдачи - 1-2кв. 2009 года.

    кто строит - вроде как бригада из Нижневартовска. А вообще главное - что строят, хоть православные хоть северяне... - нехай строят:улыб:

    Эксперт)

  • Вот и я каждый месяц езжу наблюдаю)) надо будет фотик с собой взять .....на выходных съезжу обязательно)))
    Кстати а что ты думаешь насчет 8ого этажа...не кажеться что низковато??? )))

  • На выходных ездили смотреть на дом. Вырос ещё на один этаж. Вообще строят его как-то частями. Сейчас отчётливо видно разделение на правую и левую части. В левой - каркас 14 этажей, в правой - 8 завершённых. Такое ощущение, что стремятся достроить то, что слева )).

    "Кстати друзья, а кто нибудь в курсе наш дом так и строят "слуги бога"(не сочтите за богохульство:) )???"

    Да, они продолжают строить. Охранники говорят у них даже конфликт один небольшой был - хотели взять ещё строителей - таджиков или типа того, православные воспротивились. Так и не взяли "чужаков".

    Если 8-й этаж - низковато, то что же можно сказать про 2-й )))

  • 8 этаж это нормально.
    Напомню - после того как дом сдан - в него ещё с годик низзя заселяться!!! - ремонты, протекающие стены и сыплющаяся от перфоратора соседей штукатурка вам обеспечены:улыб:

    помимо того, вряд ли будет работать лифт (тут 2 этаж много выигрывает у 8го!) и перебои с отоплением возможны.

    Кстати у меня 3 подъезд 8 этаж! Превед потенциальным соседям!

    Эксперт)

  • Только что обновил Дубль Гис. Открываю его, чтобы посмотреть на наш район, дом, мож что нового появилось. И оба на - действительно появилось. Точнее появился - новый дом по адресу А.Лежена 62, вроде как 16-ти этажный, и прямо перед нашим домом. Картинку приложил из 2гиса.

    Весь вид блин из окна нам перекроет этот домина (.
    Интересно знать, кто застройщик, когда сдаётся итд.
    Бл...

  • это дом КМССовский. Фундамент щас делают, с лета.

    Эксперт)

  • Кто-нибудь был на стройке в выходные? Как там дела продвигаются? Вырос наш дом?

    И кстати, про дом Лежена 62 - там сваи уже вбили?:смущ:

  • Я был в субботу вечером...мимо проезжал решил посмотреть.....в темноте конечно толком не разберешь и не сфотаешь, но все же смотрю дом растет на глазах, в первой части(ближе к лежена) 14 этаж обтянули какой то материей...наверное от ветра :), а вторая часть(3,4,5 подъезды) до уровня 10 этажа помоему уже "сваи" стоят.
    На прошлой недели в ОСП мне сказали что темпы по сдаче опережают на полтора месяца....хотелось бы верить)))
    А вот насчет нового(соседнего) дома.....да уж, подсобили нам....но с другой стороны двор получит логическую завершенность ))))Конечно не очень приятно что еще как минимум в течении года-двух во дворе будет стройка.....но я догадывался ...уж больно места много там свободного было))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: