Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • я имел ввиду стройки которые больше похожи на могилы :смущ:

  • догадалась)
    просто в этом случае на проверки сбера рассчитывать не стоит, по-вашему? мне все равно кажется, что под отстой они не подпишутся

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Сбер подпишется!!!!! Может знаете фирму "Свой Дом",так вот они их кредитуют,а там 100% застой,у них стройка на Тульской стоит уже много лет...... А вообще для банка главное,чтоб все документы и разрешения были в порядке,а на остальное им плевать,ведь по кредитному договору,если вы в течении трех лет после даты сдачи не вступите в права собственности квартиры,то вы не выполнили условия кредитования,а значит банк в праве продать вашу квартиру или еще что-нибудь в этом роде......короче банк себя подстраховал :nea.gif:

  • Соседи, в связи с кризисом у меня часто стала возникать мысль о продаже своей двушки в нашем доме и покупке однешки попроще на вторичке......ипотеку уже очень сложно вывозить. Как считаете стоит ли этим заморачиваться....или терпеть как все, а если уж совсем туго станет то после сдачи дома продавать???? :безум:

  • Сейчас хрен продашь:хммм:и цены упали. Покупателя найти проблема. Да и сам застройщик продаёт со скидками.

    Эксперт)

  • В ответ на: Сейчас хрен продашь:хммм:и цены упали. Покупателя найти проблема. Да и сам застройщик продаёт со скидками.
    Однёшку в вашем доме уже можно найти по цене 1,6 ляма, а разница между различными вариантами однотипных квартир сейчас довольно существенна. Просто кто-то готов идти на продажу, делая при этом хорошую скидку, а кто-то так и держит цену на максимуме не понятно на что надеясь.
    Стройка то там идет?

  • 1,6млн это инвесторы продают или запасы у застройщика остались???
    Откуда инфа про такой ценник???

  • В ответ на: 1,6млн это инвесторы продают или запасы у застройщика остались???
    Откуда инфа про такой ценник???
    полистай справочники по новостройкам, я без понятия кто эту объяву дает, скорее всего инвесторы. ценник правда 1,65 ляма. Но скоро может быть будет и 1,6 :tease:

  • Скорей всего это мулька, если это не из серии "Ну очень деньги нужны" )))

  • В ответ на: Скорей всего это мулька, если это не из серии "Ну очень деньги нужны" )))
    Почему мулька? Нормальная цена, еще даже можно снизить. Лежена 60 3/17 38/17/10 1,65 ляма, кв.м=43,4тыс. Продает АН Наш Новосибирск. А если продавцу деньги нужны срочно то еще можно тысяч 50-100 попробовать скинуть.

    Мне самому этот район не очень нравится, а так то дом нормальный вроде :tease: Да и покупать я буду чуть позже, скорее всего после нового года. Сейчас уже есть нормальные варианты со скидками в 20-30%, правда перед этим нужно максимально убедиться в том что стройка не встала и есть большая вероятность сдачи дома в срок или хотя бы с опозданием в 2-3 квартала :ха-ха!:

  • Игнат, вы не в курсе рынка недвижимости, и не бросайтесь словами про мульку:улыб:1шки сейчас в новостройках идут по 1.5 ляма, и то не покупают, т.к. денег почти ни у кого нет.

    Эксперт)

  • Только от инвесторов и поставщиков. Ни один нормальный застройщик из серии "стройка не встала и достроится" не дает скидок больше 5-7% на жилье среднего класса. И то при 100% оплате.

  • В ответ на: Игнат, вы не в курсе рынка недвижимости, и не бросайтесь словами про мульку:улыб:1шки сейчас в новостройках идут по 1.5 ляма, и то не покупают, т.к. денег почти ни у кого нет.
    1,5 это наверное уже в приватной беседе продавцы предлагают? Поскольку в объявах таких цен пока не видел :улыб:

  • Появились мысли прикупить квартирку, а то деньги страшно ........жгут.Решил разузнать поподробнее про этот домик, окзывается стены внутри еще пустые-где пенобетон-то??????? А свиду все хорошо. Проблема что-ли какая-то? Никто не узнавал????????
    ............................
    А построят ли???

  • Внешне кирпич-то доложили, а вот внутри видимо ничего не делають ...Кризис говорят :not_i: Вон даже окна уже 2 месяца на 11 этаже стоят - не двигаются...

  • PetrovPetr покупайте у меня двушку в этом доме 1 секция 8 этаж. Подробности в личку!!!

  • Ignat и мне скиньте пожалуиста ваше предложение

  • Красотулька - отправил в личку)) Туда же жду все вопросы и ответы))

  • Добрый день....
    Мне застройщик заяявил, что дом будет готов тока к марту!!! Но и эти слова были сказаны за месяц до начала сего сумета в мире!!! Теперь вопрос-А будет ли дом?? На стройки тишина...впереди зима(окона так и не доделали)!!по мне,так к лету б закончили... :зло:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • В ответ на: Добрый день....
    Мне застройщик заяявил, что дом будет готов тока к марту!!! Но и эти слова были сказаны за месяц до начала сего сумета в мире!!! Теперь вопрос-А будет ли дом?? На стройки тишина...впереди зима(окона так и не
    доделали)!!по мне,так к лету б закончили... :зло:
    вы внутрь заходили, может рабочие внутри дома прячутся? :улыб:

  • К концу 2009г. сдадут! Вчера вечером был - снаружи никакого движения, а внутри много-много окон светится.... будем надеяться что кладут перегородки. с весны начнут окна доставлять и фасад делать... к осени облагородят территорию и запустят инвесторов ремонт делать

    Эксперт)

  • Хотьтак!!! А то стока надежд на эту квартиру!!!:бебе:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Надеюсь твои прогнозы друг не оправдаются, а сбудутся мои мечты....летом(май-июнь) все будет готово:)

  • Красотулька , PetrovPetr Смотрите личные сообщения, есть предложение

  • О и мне скинь предложение ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: