Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • Предлагают где? Однешки в 60 доме?
    Я думала у них там однешки кончились. А в двушках и трёшках квадрат и раньше дешевле был, чем в однешках.

  • Ну не застройщик, а золото! И строят быстро, и красиво, и качественно, да ещё ближе к окончанию строительства цены снижают!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: А руководствуются здравым смыслом.
    Кстати о здравом смысле. Вы знаете цены за квадрат в доме 62? ... Вот там здравый смысл кончился. Видимо весь истратился на последние однешки в доме 60.

  • По моей информации по 62 ому продаж пока нет. 47/ кв. м. - да интересовала двушка.

  • Вроде уже начали продавать. По крайней мере цены уже есть. И они знаачиительно превышают аналогичные квартиры в д.60 :eek:

  • может всвязи с тем, что все ближе сдача метро, цены в этом районе повышаются активно...или 62 дом будет чем то отличаться? вобщем не знаю

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Кстати, позвонили-узнали, в нем будет 3 подъезда, а не 5 как у нас. Но тоже 17 этажей.

  • звони лна лежена 62 квадрат в однокомнотнай 58 т.р. :зло:

  • В ответ на: Кстати, позвонили-узнали, в нем будет 3 подъезда, а не 5 как у нас. Но тоже 17 этажей.
    о как... а на схеме он куда будет сдвинут не извесно? к дороге или к 1-му подъезду?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • К дороге. Там это уже итак видно, сваи торчат.

  • В ответ на: звони лна лежена 62 квадрат в однокомнотнай 58 т.р. :зло:
    Бред. По 58 покупать у Обьстроя, в пойме каменки. Когда по 55 предлагает ЗАО Строитель на Фрунзе, с более качественным уровнем работ и гораздо более интересным расположением.

    А может дело в распоряжении мэра и стройке под ключ?

    Исправлено пользователем zpv (17.03.08 15:52)

  • Никакого под ключ. Цена в 62-м больше на 5 тысяч за квадрат. Обоснована прогнозом роста в 30% в ближайшее время.

  • А вы уверены, что Лежена, 62 это свайное поле ближе к дороге? Возможно тут сфотали не тот дом. Возможно это КМСС?
    http://www.investgrad.ru/new_building.view.php?new_building_id=495&stage_id=2025

  • Абсолютно точно, что Лежена, 62 это свайное поле ближе к дороге (напротив д.60)
    КМСС дальше от дороги, и не свайный дом, а полностью кирпичный.

  • Для наглядности прикрепляю картинку :хехе:

  • Похоже Ивестградовцы не то сфотографировали:улыб:Прилагаю более подходящую фотографию.

  • Правильно, это дом 60. Перед ним торчат сваи - это дом 62 :хехе:
    А спрааава дом от КМС, но его на этой фотке не видно.

  • уфф. первый этап пройден! сегодня забрал документы из юстиции. осталось ждать сдачи дома и платить банку...

    ЗЫ: народ, кто мне разобъяснит чем отличаются свайный дом с кирпичем, типа нашего, от полностьб кирпичного КМСС? какие плюсы и минусы?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Вот что мне расскзала знакомая.
    Купила она квартирку в каркасном доме. Все поначалу было зашибись - тихо, нет никого, но как только пустили лифт, и соседи стали делать ремонт она мне сказала, что было ощущение панельного дома (преувеличила наверна), говорила, что лифт буквально по квартире ходит (тоже наверно преувеличила). В итоге продала.
    Это мы рассуждали на фоне моей квартиры в полностью кирпичном доме (толщина стен 2.5 кирпича)

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ой нИ знаю - нИ знаю... Я сейчас живу в панельном домк и лифта вапще не слышу! И соседей тоже, как будто их нет.

    А как-то кстати жила в полностью кирпичном, снимали, так там со всех сторон слышались разговоры, крики, простите запах в туалете от соседей.
    Так что рассуждать на тему слышимости в панельном/кирпичном - это полная чушь!

    Единственное преимущество кирпичных - это то, что кирпич считается более экологически чистым + стены "дышут". Всё!

    Но! люди спокойно живут и в панельных, и в монолитных...так что... просто кирпичный или кирпич на каркасе - не велика разница, главное стены все равно кирпичные в каркасе!

  • Единственное преимущество кирпичных - это то, что кирпич считается более экологически чистым стены "дышут". Всё!

    Да никто спорить не собирается, тем более тогда спор окончился ничем. Я о том, что в каркасе стены тоньше, для сугрева жильцов делают "вентилиремый фасад"
    Панель вообще обсуждать нечего, как и монолит - кирпич заполняет нишу между панелью и монолитом (по сроку службы и цене).

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Прошло две недели. Вчера ездили смотреть на дом. Стройка идёт:улыб:Домик обрастает кирпичом всё выше и выше, уже до 6-го этажа. Правда с 3-го по 6-й этаж пока кладка в один кирпич.
    Вот собственно фотки.
    Фото №1

  • Фото_2

  • Фото_3

  • Фото_4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: