Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • Обьстройпроект, расскажите, что сейчас делается в доме?
    Никакой информации на сайте вы не выкладываете по этому поводу, а с виду всё стоит. Расскажите хоть тут, какие работы сейчас идут?

  • Представители ОСП по телефону сказали, что ключи дадут в июле-августе.
    Дом сдавать будут целиком, а не поподъездно.
    Ключи отдадут после того как балконы застеклят.
    На мой вопрос о том что было сделано, т.к. прогресса за последние 3 недели не видно, последовал невнятный ответ, что стены заливают (вот только на каком этаже уточнить не могут), окна вставляют на 15-16 этажах в некоторых секциях (хотя это же было сделано еще 3 недели назад).

    По моим наблюдениям балконов не добавилось, окон тоже, т.о. на стройке ничего внешне не изменилось.

    А вот 62 дом заметно подрос.

  • хм...уже июль-август... несколькими страницами ранее Сергей из отдела продаж уверял, что 100%-но это будет июль.

  • По моим субъективным ощущениям не уложатся. Если в сентябре запустят - хорошо будет, а то и снова перенесут срок сдачи.

  • Робяты, что делается то! :зло:
    В ответ на: Обьстройпроект строит. Причем именно строит. И даже планирует сдать в этом году. Аж 60 дом бросили опять ради этих:улыб:
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=newbulding&Number=1874728994&Forum=newbulding&startpage=0&Searchpage2=&Words=%EB%E5%E6%E5%ED%E0&Match=Or&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&table=0&Main=1874727822&Search=true#Post1874728994

  • Да это я там написал. Не пугайтесь:улыб:Они и этим занимаются, просто как я понял основные силы туда переброшены, а на 60 доме все внутри работают. Как то так.:смущ:

  • ну, вообще очень похоже на то (что бросили). я последний раз подробно дом смотрела зимой. уже май на носу - а там никаких изменений практически. а 62 дом уже из себя реально что-то представляет. такое ощущение, что и правда бросили. очень странная ситуация. а сколько там менеджеров поменялось за это время? счас вот еще какое-то чудо вылезло, возомнило себя представителем на форуме. а сегодня еще рекламу видела их по телеку, типа "на свои строим". че ж так долго, интересно...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • нпп
    ОбьСтройПроект, как дела?
    Обещали в мае начать стеклить болконы!
    В 1ой секции дома окна вставлены ещё только до 11 этажа :шок:
    Нас ждет очередной сдвиг сдачи дома? Что за тишина на стройке, почему окна не вставляете? говорили же, что все работы проплачены уже!
    Расскажите всю правду народу наконец! Денег у вас нет? К июлю явно не успеваете всё застеклить, как обещали

  • Побрил нас застройщик... :шок:
    Все стройки ведутся на свои....А мне кажется- на наши...
    Я представляю, когда они 62дом планируют построить--к году так 2015!!! :зло:
    И представителя как и не было тут...наверно сам в стройке день и ночь принемает участие, что времени к ПК подойти нету!!!
    ух... :death:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Кто-нибудь еще пробовал звонить? Что по телефону отвечают?

  • Совсем недавно видел их рекламу.
    обещеают все сдать в срок...
    :а\?:

  • Тык это про 62 Дом.....:миг:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • В ответ на: Совсем недавно видел их рекламу.
    обещеают все сдать в срок...
    :а\?:
    это реклама 62 дома. Про 60-й они тоже так говорили, и тем не менее задерживают на год почти

  • Да и 62 не сдадут в срок. Не реально...

  • Подскажие, а у ОСП уже есть сданные объекты? или 60 и 62 дома на Лежена - это их первые дома?

  • Сданные объекты есть...
    Например, Лежена 15 .
    Гараж напротив 60 дома, тоже их постройка.

  • В ответ на: Сданные объекты есть...
    Например, Лежена 15 .
    Гараж напротив 60 дома, тоже их постройка.
    они сдавались в срок?

  • Какая принципиальная разница между 60 и 62 ?

  • В смысле? Это два разных дома :улыб:Стоят напротив друг друга. Оба 17-этажные, только 60й - 5ти подъездный, а 62-ой - 3х подъездный. 60-й начал строиться больше чем на год раньше...

  • ХЕ...Разницы нет!!! Один строится уже(62)...а другой еще(60)!!!
    Вот она разница!!!

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • как сдавались незнаю...
    где-то на старых форумах встречалась информация, что жилой дом со сдачей затягивали.

  • Если я не ошибаюсь, то очень прилично затягивались...
    самое главное, что бы стройка хоть как то шла...
    а то ценник то у них был гораздо ниже рыночного...

  • ННП
    а какие у нас есть рычаги воздействия? претензии к застройщику - это больше финансовый вопрос, они могут только ухудшить положение. да и не будет застройщик нас слушать. может админимтрация? куда жаловаться?

  • В ответ на: а то ценник то у них был гораздо ниже рыночного...
    меня всегда смущает (если не сказать пугает), когда цены гораздо ниже рыночных - не значит ли это что у застройщика проблемы с деньгами и он их старательно привлекает, снижая цены? По мне лучше чуть переплатить, чем рисковать.... но кто не рискуает как известно, тот... :flowers:

    Часто бываю рядом с домом 60, по-моему там уже несколько месяцев ничего не меняется......:хммм:

  • Когда ценник был ГОРАЗДО ниже рыночного???
    Для дома на том этапе строительства, когда мы брали квартиру, цена была на уровне конкурентов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: