Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • Мари17 а вы кто? и откуда) сколько лет? Где живете и с кем? Чем увлекаетесь? :ха-ха!:

  • В ответ на: Мари17 а вы кто? и откуда) сколько лет? Где живете и с кем? Чем увлекаетесь? :ха-ха!:
    :ха-ха!:
    Вот Вы пошутили ))) :respect:

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

  • OBiZ1985, а вы кто? и откуда) сколько лет? Где живете и с кем? Чем увлекаетесь? )))

    Следующий )

  • В ответ на: OBiZ1985, а вы кто? и откуда) сколько лет? Где живете и с кем? Чем увлекаетесь? )))

    Следующий )
    Вот и поговорили на счет стройки Лежена 60 )))) Пока мы тут знакомились, дом построился и сдался ))))))

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

  • Так..давайте быстро все в обязательном порядке пишим анкеточки....про себя и родных!!! :rofl:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Я - инвестор стройки.
    resident А вы, если уж даете информацию по срокам стройки, то можно и представиться, чтобы нам понять, стоит ли вашим данным доверять или вы так, зашли пукнуть в воздух, реально не обладая достоверной информацией.

  • Вот ведь какие у Обьстройпроекта Представители... слов нет...что один дерзкий парниша, что второй балбес вылез...
    лучше б уж сидели там у себя в офисе и не позорились на весь город.

  • В ответ на: Вот ведь какие у Обьстройпроекта Представители... слов нет...что один дерзкий парниша, что второй балбес вылез...
    лучше б уж сидели там у себя в офисе и не позорились на весь город.
    Это Вы сейчас к кому обратились?
    Мне не важно ивестор Вы или будущий инвестор. Говорю, всегда только о том, о чем знаю. Опыта с семечками на лавочки сидеть и "пукать" - как Вы выразились у меня ксожалению не было.

    А информация узнается так: - Открывается Дубльгис, наберается Лежена 60, кликаете на этот дом, затем высвечивается компания, которая строит этот дом, там есть номер телефона отдела продаж, по которому можно узнать полную информацию о стройке и т.д.

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

  • йпт...просто Шерлок Холлмс! а мы тут, бедные, сидим и не знаем про волшебный кладезь информации - отдел продаж ОСП!

  • В ответ на: йпт...просто Шерлок Холлмс! а мы тут, бедные, сидим и не знаем про волшебный кладезь информации - отдел продаж ОСП!
    Ответил взаимно!!! ...

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

  • В ответ на: А информация узнается так: - Открывается Дубльгис, наберается Лежена 60, кликаете на этот дом, затем высвечивается компания, которая строит этот дом, там есть номер телефона отдела продаж, по которому можно узнать полную информацию о стройке и т.д.
    Ну вы видно какой-то избранный, раз с Вами разговаривают. Человек из представительства ОСП по телефону разговаривает еще более хамски чем пишет, а информацию так вообще фиг выбьешь, далеко ходить не нужно, по поводу претензии вопрос на трех страницах задавался.. :шок:
    А вообще прикольно столько новых заинтересованных лиц появилось, чо жареным запахло, а Епьстройпроект :nom:

  • Это мы только претензии написали. Что начнётся, когда в суд пойдём :злорадство:

  • Народ кому-нибудь ответили на претензию???
    Если в течении трех дней они на нее не ответят сразу исковое подаем? Что говорят юристы?

  • Сосеееедиииии ответы были на претензии???

  • Я отправлял претензию 26 марта. Ответа пока так и не получил.

  • В конце марта они получили мою претензию, как только получу письменное подтверждения от почты о доставке можно будет подавать иск, так сказали юристы

  • to koshar:

    Я отправлял претензию заказным письмом. Не знаю дошло или нет. В моём случае когда можно подавать иск?

  • А мы лично отвозили и на втором экземпляре поставили подпись, что они получили.

  • В ответ на: А мы лично отвозили и на втором экземпляре поставили подпись, что они получили.
    Наверное и нам следует сделать то же самое, чтобы уж наверняка. А то неизвестно получили ли они претензию или нет.

  • Добрый вечер, очень интересно почитать ваш форум. Я тож являюсь инвестором Лежена 60. И по этому поводу могу сказать следующее: давайте снимем розовые очки, не реально сдоть дом в такие короткие сроки. Мой текущий дом в котором я живу сдался вот-вот, хотя живу в нем 2 ГОДА. :а\?:

  • В ответ на: Добрый вечер, очень интересно почитать ваш форум. Я тож являюсь инвестором Лежена 60. И по этому поводу могу сказать следующее: давайте снимем розовые очки, не реально сдоть дом в такие короткие сроки. Мой текущий дом в котором я живу сдался вот-вот, хотя живу в нем 2 ГОДА.
    .. и паркет у вас плохой... из анекдота про танцора, было бы желание

  • В ответ на: to koshar:

    Я отправлял претензию заказным письмом. Не знаю дошло или нет. В моем случае когда можно подавать иск?
    Почта может ооочень долго приносить уведомление, я позвонила на горячую линию почты (2129672) и пожаловалась, что письмо очень важное, а они его не доставляют, нужно будет назвать номер и дату чека (у вас должен был сохраниться чек об оплате письма), и все, мне позже перезвонили и назвали дату, когда письмо было доставлено! Это самое важное, для суда достаточно чека об отправке, на котором есть дата и опись письма, такая бумажка, где написано,что это претензия, в крайнем случае суд сделает запрос на почту, но обычно ему достаточно чека! Так что у кого прошли все сроки, тот смело может подавать исковое заявление:yes.gif: Только единственное, нужно выждать три дня после получения ими претензии и после этих 3 дней еще минимум 5 рабочих дней (доставка обратного уведомления по городу)

  • Только что позвонил по этому номеру. Сказали, что моё письмо было доставлено 30 марта (отправлял 26-го).

    Чек у меня есть, но описи я не делал. Прокатит или нет для суда просто чек ...
    :dnknow:

  • Да нет у меня паркета :а\?: А вот квартиру на 17 этаже продам:улыб: 1600 прошу, ваши предложения? Жду, надеюсь, верю:yes.gif:

  • В ответ на: Только что позвонил по этому номеру. Сказали, что моё письмо было доставлено 30 марта (отправлял 26-го).

    Чек у меня есть, но описи я не делал. Прокатит или нет для суда просто чек ...
    :dnknow:
    Ну вообще да, главное что вы отправили, обычно судам достаточно чека, который подтверждает,что что-то отправлялось:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: