Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)

  • Не медленно, а качественно!!!:хехе:

  • Время покажет

    Ну а мы бездействовать не будем :спок:

  • Нет Епь это верно......вы же мне мозги не "ОБЬете" а "Е......"

  • Дерзкий парниша))))
    Вы должны здесь всем в ноги падать и просить о прощении)))) А вы еще и пытаетесь сказать, что никто ни в чем не виноват.
    Какие могут быть разговоры. Те кто здесь пишут о своих претензиях долгов перед вами не имеет, а вы свою очередь косячите по полной. Я рад бы вас понять и встать в ваше положение, но я не готов по причине что "всем сейчас плохо" переплачивать проценты по кредиту банку, платить деньги за аренду квартиры, в конце концов переживать изо дня в день живы ли "вы"(ЁСП) там, а то ни движения на объекте, ни весточки никакой от вас, ни на стройку не зайти....вообщем потрясающее отношение к делу.

  • :respect:
    Уже надоело по съемным квартирам скитаться!!!

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Если, что то Вам не нравится, вложите свои средства или в монолит, или в заморозку. Тогда ещё пару лет будете снимать жильё :зло:
    И не надо ГРУБИТЬ! Вы же взрослый человек :спок:

  • Стройка идёт в полную силу. Остекление на 13-14 этажах...
    Если "вы" хотите попасть на стройку, то придите ко мне в отдел продаж и мы обязательно сходим на стройку :спок:

  • Уважаемый!
    Не надо хамить.Инвесторы без Вас разберутся в какую стройку вкладывать. Не забывайте, что форум читают в том числе и люди только выбирающие объекты для инвестирования. А с таким отношением Вы без клиентов останетесь. Лучше создайте отдельный топик и регулярно сообщайте информацию о состоянии свох объектов.

  • ладно,, оставим пока вопросы финансовые )) меня вот что волнует - когда на ремонт запустите, лифт грузовой работать будет? на 15 этаж со стройматами таскаться как то не айс

  • Грузовой сразу запустим, а маленький примерно ч/з год:улыб:

  • это радует. а сейчас лифты уже смонтированы? последний раз звонил где то месяц назад, говорили, что лифты оплачены и монтируются направляющие... как сейчас дела обстоят?

  • Сразу - это в июле? Или сразу - это сразу после сдачи дома городу?
    И почему маленький только через год?

  • Сразу в июле!!! Все лифты уже смонтированы!!! :live:
    Для Вас стараемся. :bday:

  • Клёво!!! Лифты смонтировны, отделка идёт, остекление на 13-14 этажах))
    А когда мимо стройки идёшь ничего не видать !!!

  • Когда планируете начать остекление балконов?

  • Остекление лоджий будет производиться в последнюю очередь! Примерно май...:улыб:

  • В ответ на: Остекление лоджий будет производиться в последнюю очередь! Примерно май...:улыб:
    А успеете? Там до июля рукой подать:улыб:

  • Хороший вопрос)) До мая - месяц. Нужно успеть всё внутри сделать. С мая до июля - месяц-полтора, нужно успеть застеклить 17-этажную 5-подъездную бандуру... Точно успеете?

  • Всё идёт по плану :миг:
    Не волнуйтесь!!!)))

  • мы будем волноваться до тех пор, пока ключи не получим от квартир. когда можно будет посмотреть квартиру на 15 этаже? щас, как я понимаю, там ни окон ни внутрянки нет и смотреть там нечего..

  • Лежена 60, как мне известно, будет проходить регистрация в сентябре.

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

  • А вы кто?

  • Это резидент Comedy Club!!!!!!

    :улыб:

  • В ответ на: Это резидент Comedy Club!!!!!!

    :улыб:
    Аха, камеди ))))

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

  • В ответ на: А вы кто?
    Это секретная информация ))))))))
    Можно я именно так отвечу!? :улыб:

    "Мыслить по шаблону - вернейший способ завалить дело."
    Д.Ф. Энрайт

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: