Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СОВИНТЕХ, степень доверия ?

  • кто в курсе как тут дела?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • строят каждый день. появилась кирпичная кладка, до 3-го этажа. это то что на сегодня.

  • Строят активно, еду утром/вечером мимо, так глаза радуются темпам. Работают плотно. Особенно на фоне того, что долго стояла стройка. :biggrin:

  • другое дело брать у них или не брать. Темпы хорошие, но всё равно рискованно...

  • А рискованно что может затянуться или что заморозят вообще?

  • в своё время компания Бизнесстрой на Некрасова даже ночами строила, в итоге это обернулось известно чем, также был печальный Обьстройпроект...Даже полностью готовая коробка и высокие темпы от контор без репутации могут привести к тому, что потом придётся на митинги ходить...

  • Мы вот долго думали, и полетели! Совинтеховцы сейчас наши бабки попилили и в Испании , с новыми доками живутт! Что делать?

  • Из совинтеха он!!!!!

  • Там сплошные проблемы, самая большая проблема- руководство! Уже много раз менялось, доп. Соглашения каждый раз новые люди подписывает! Плакали наши денежки!

  • Мы купили в 2007 году, можно было добавить 500 тыл и взять " живую" квартиру! Но не судьба! По прощайся с своими миллионами!

    Исправлено пользователем Novovorov (19.10.12 22:32)

  • Купил квартиру в " изумрудном городе" 2007 году, присылали доп. Соглашения. На все вопросы дементьева говорит , что все в ажуре. Как свами связаться? Гусаченко Николай Владимирович gusachenko_n@mail.ru напишите!

  • Эк понесло тофарища... дайте людям ответить то )) Строительство движется, каждый день наблюдаю.

  • Ура! Pravda777 вернулся на форум и будет мстить, мстить, мстить нехорошему Совинтеху, что не заплатили бракоделам с секции 1-2. Господин хороший, если бы Вы действительно купили квартиру в этом доме, то не стали бы рубить сук на котором сидите, к чему Вам то паника среди дольщиков? Чтобы квартиры не продавались и все стало совсем плохо? Стройка идет, не видеть этого может только слепой, первые ключи от 1-3 уже на выдаче, для чего народ пугать и истерики провоцировать?Поводы для беспокойства есть всегда, потому что жизнь из объективных факторов в основном, на которые мы в большинстве своем повлиять не в силах, но отношение свое субъективное изменить к ним можем, здоровее будем без истерик - это 100%. Мыслите позитивно.
    PS я не из Совинтеха (предвосхищая выпады уважаемого оппонента)

  • Добрый день всем.
    Кто-нибудь знает - закончили отливать каркас первой (дальней от Богаткова) 17-ти-этажки?

  • Знает )) закончили. Вот фотка из группы в контакте.

  • А кто-нибудь может поделиться информацией почему даже в сданном доме по Б.Б 253/1 такая привлекательно низкая цена?

    Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

  • А его сдали? Откуда такая информация поделитесь pls

  • В объявлении прочитала, звонила по объявлению, сказали сдан. .... "краснеющий смайлик" .... и визуально видела что 9-ти этажка на пересечении ББ и Есенина, стоит такая вся "достроенная" ....
    А что это не так?

    Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

  • Ну на ремонт они раньше чем все остальные подъезды запустят это да, а вот по поводу сдадут ...чес слово не знаю, договор у меня по срокам сдачи как у 17-ти этажек и ключей от квартиры пока нет. Может в этом дело по ценам.

  • Здравствуйте! На сайте "Совинтеха" в рубрике "Новости" размещена эта информация:

    "25 декабря 2012г.ВНИМАНИЕ! Участников долевого строительства дома по адресу ул. Б.Богаткова, 253/1стр., подъезд № 3 (строительные номера квартир с 280 по 309 ) приглашаем Вас для приемки квартир с целью проведения ремонтных работ. Время передачи квартир: с 10 до 13 часов; с 14 до 16 часов в рабочие дни. Подробности можно узнать в отделе продаж по тел. 26-44-906"

    Разве на ремонт еще не запускали?
    Я в январе ездила на стройку, видела на первом этаже 9-этажной секции идут ремонтные работы. Со слов застройщика офис "Совинтех" уже переехал в эту секцию. Забор перенесен ко 2 секции, на парковке около 9-этажки стоят машины.

  • Мне кажется. что в зеленом построенном доме уже все продано, информацию о ценах именно в этой секции на сайте я не нашел. Кстати со стороны лежена начали уже стеклить тот дом, который будет ступенчатый по проекту.

  • А как обстоят дела на 17-этажных свечках-близнецах? Кто-нибудь знает?

  • по 17-этажкам по состоянию на конец января:
    1-я секция- этажи возведены все, остался без кирпича последний технический этаж и остекление несколько этажей. Со слов застройщика заключены договора с подрядчиками, которые будут делать внутренние отделочные работы, сантехнику, фасад. Сроки сдачи под самоотделку пока не сдвигают- конец 2 квартала.
    2-я секция - было возведено 9 этажей.

  • Здраствуйте, а кто что знает как дела обстоят с документами и тд?
    Интересует квартира в 17 этажной секции, которая уже возведена. Насколько я понимаю основная проблема была именно в задержке сроков, но на данный момент что я вижу - дом построен, начали внутри отделку, двери ставят входные, вроде начали фасад крепить, тоесть как бы похоже на то что реально к сентябрю успеть им, вот вопрос какие еще подводные камни есть, а то пока цена не вырасла еще больше мне хватает на преобритение, но пугает что у них дом уже почти готовый а проданных квартир так мало.
    Заранее спасибо за любую информацию.

    Европейский, ГП-5

  • Что значит проданных мало? Я еще 2 года назад последнюю непроданую однёшку забирал на солнечной стороне

  • ну я 2шки смотрел в 17этажных секциях, которые 71,16 по площади (оранжевая на плане) дак в построенном доме они на всех этажах есть, во второй 17 этажке ( которая этажей 9 ) тоже сказали много этих квартир.

    Европейский, ГП-5

  • Всем привет!
    Что-то тема "потухла". Хочется увидеть мнения дольщиков на сегодняшний день. Отпишитесь пож-та, что там сейчас происходит с ходом стройки, какая ситуация со сроками и т.д.
    Буду очень благодарна

  • В группе http://vk.com/club32627002 вся актуальная информация и фото

  • Тема не потухла, она продолжается в ВКонтакте в группе Совинтех "Изумрудный город", Новосибирск.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: