Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Эдельвейс - дом бизнес-класса в Советском районе

  • Кто что думает по поводу Эдельвейса, что в Советском районе. Мне кажется что место не очень удачно, не в верхней зоне. А цены, не смотря на заявленный бизнес-класс на уровне среднего жилья в городе. К тому же по проекту Технопарка в ВЗ будет вводится достаточно много жилья разного класса. С учетом всего этого думаю что не очень интересный объект.

    Исправлено пользователем AA (22.06.07 07:28)

  • все квартиры нормальных планировок там уже раскупили. Остались только нечеловеческие трешки, которые тоже скорее всего продадут.
    Так что вряд ли объект можно назвать неинтересным.

  • даже очень интересный объект, мне очень хотелось там приобрести квартиру, да не получилось, планировки на много лучше чем в городе лепят.

  • А между тем топик на *советский* Эдельвейс уже где то болтается...Место нормальное, у соснового бора, в тихом микрорайоне, сам бы взял, если деньги были..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вот именно слишком задраны цены, а так все хорошо

  • С одной стороны это даже оправданно, там земля и коммуникации дорогие, ещё двухэтажки расселять нужно (через дорогу которые), да и предложений таких в том месте пока нет, а дальше видно будет

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тем временем цена еще на 5000 увеличена с 1 июля, минимальная 45600 ...

  • Для вас может и неинтересный, но выбора нет, в Академе почти не строят, поэтому там расхватают любое жильё.

  • кухни там маловаты для элитного жилья...

  • а вы где-нибудь видели, чтобы слова "Эдельвейс" и "элитное жилье" использовались рядом?

  • А сколько сейчас метр стоит? И сколько кухни?

  • В ответ на: А сколько сейчас метр стоит? И сколько кухни?
    http://edelweiss.academ.org/sale/index.htm

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • Объясните мне темному ваши восторги?

    Ну дом ну новый...

    З0 метров окно в окно 9-этажка, Российская 10.
    60-70 метров в других секциях до Иванова 33.

    Если только выше десятого этажа, чтобы наслаждаться видами крышь микрорайона "Щ"....

    60 метров до Российской, по которой постоянно машины идут. Не Крассный проспект, конечно :D, но все же...

    Так в чем прелесть? :umnik:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Зато парковка, охрана есть, а таких домов в городке ещё не строили :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: