Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Re: Авангард-88. Новостройка на Вертковской

  • rescuer, скажите, по вашему мнению для чего это все???

  • В ответ на: rescuer, скажите, по вашему мнению для чего это все???
    Авангард передаст дом на новое ЖСК-такой небольшой междусобойчик, без скандала , всё чинно и благородно , как в старину.
    Возьмут кредит на ЖСК , под залог площадей -по моим прикидкам у этих семи человек порядка 15% своих площадей + одиннадцатый этаж + общее имущество принадлежащее ЖСК + не исключаю , что к ним присоединится ещё небольшая часть дольщиков , как это уже было со своими истеричными криками :" Они же хоть что то делают ! " ( присоединившихся в конечном счете в очередной раз "кинут" и с ними я "выравниваться" не буду- сразу предупреждаю , что бы потом обидок не было ).В итоге денег получится не мало.
    Дальше возможны варианты:
    1)Получают деньги и достраивают + "неожиданно" всплывают долги "Града и Ковчега" перед ЖСК = с нас пытаются каким то образом взыскать деньги.
    2)Получают деньги, ничего не строят + "раздают долги" "Граду , Ковчегу и т.д. " = лишаются площадей и уходят с дома .

  • Мистер "спасатель"! Если ваше выражение """"как это уже было со своими истеричными криками :" Они же хоть что то делают ! """"" - камень в мой огород то направление похода вы знаете! "Что то делают" относилось к "Городку и к Апрелю" даже больше к "Городку", поскольку Апрель деньги ни с кого не брал и на стройке работы не проводил! К Кему это выражение ни коим образом не относится!

    Что касается присоединения к Кему то тут уж увольте! Никто из дольщиков под это не подпишется. Апрель стал разбираться со сметами, смотреть куда ушли деньги по основным инвестиционным договорам (делал очень нужную работу под дружное освистывание со стороны Аванто-альбатросов) только после этого Кем решил прикрыть свой зад и создать новый ЖСК. Причем заметьте, ни Ковалевский ни Мелешкин ни кто либо из правления Апреля в этом Кемовском деле не участвует! Поэтому если есть желание объединяться всем вместе, то проверяем все взносы и их целевое использование, засчитываем то что нашло подтверждение и своими силами достраиваем. Если же ваша позиция "дольщики дибилы и их взносы недействительны" то это сразу тупик! Мы даже разговаривать не будем!

  • Тупик значит тупик,я лично не собираюсь вас бегать у уговарить.Моя позиция четкая или все вместе достраиваем дом с сегодняшнего его состояния либо без меня.Этот дом по большему счету меня уже не интересует.Так что вы уж определитесь хотите вы всетаки в этом доме жить или нет.Если умерла так умерла.Вас предупреждали нет смылсла нести деньги.

  • С вами Марковник, диалог вести вообще бессмысленно! Вам ваша желчь уже и глаза и мозги залила. Договариваться нужно с мыслящими людьми а не с упертыми и не способными видеть хотя бы на шаг вперед. Те деньги которые мы сдали ушли по назначению и это можно подтвердить. Но конкретно вам я ничего доказывать не собираюсь. Извините Андрей, но даже отвечать впредь на ваши письма считаю лишенным смысла.

  • Уважаемый Homeless07 , я прекрасно понимаю Ваше полувозбужденное состояние , когда вы несли доплату в "Авангард", думая при этом и какой Вы молодец , и что чем больше денег отдадите застройщику , тем налоговый вычет получите больше , и квартирка цела будет , да и новый долевичок в кармане.Но не всё коту масленница.
    Единственное , что Вам сейчас нужно - это как можно скорее забыть о том , что Вас просто напросто обманули с этим ДДУ и причем обманули гениально просто - Вы же сами добровольно поменяли одну бумагу на другую с огромной доплатой .И не надо этих громких фраз о Вашей "нечеловеческой" заботе о доме, Вам просто жалко те 4,5 тысячи за квадрат , так бездарно Вами потраченные..Мне тоже очень жалко Ваши денежки .Примите мои искренние соболезнования.
    А платить за чужие ошибки я не собираюсь и "выравниваться" не с кем не буду.

  • В ответ на: Что касается присоединения к Кему то тут уж увольте! Никто из дольщиков под это не подпишется.
    Помимо Кема под новым ЖСК уже подписалось шесть дольщиков.А Вы утверждаете , что " никто из дольщиков не подпишется под это" .

    Или по Вашему новое ЖСК создали инопланетяне какое то время маскировавшиеся под дольщиков ?

  • Единственное что нам нужно , это понимание вами того . что если мы доплатили и это можем подтвердить в том числе что деньги не ушли на лево, то значит мы допдлатили, если нет можем то другое дело. Какого вы тут говорите что всё с нуля. Обоснуйте свою позицию ! Доплата была, работа выполнена и это не в счет... тогда до свидания. Идите с марковником друг другу страшные сказки о дольщиках рассказывайте. Хотя вы и так похоже одно лицо!
    А на счет тех кто подписался под новым ЖСК так там есть и Бормотов и Фридланд и две дочки Кема плюс квартира Обуховои и Малаховой ну и кемовсские конторы типа ковчега. А то что никто из этих товарищей не сдал ни копейки ни в городок ни в А-88 ни в Апрель думаю и доказывать не надо!

    А то что наши деньги не потрачены впустую уверен на 1000%. Есть и документы и можем показать выполненные работы. А на счет фасада, которым нас так любят упрекать Авантары, то спросите вашего учителя г-на Алексеева где фасад? Он площали получил за фасад но как видите недоделал!

    Исправлено пользователем Homeless07 (29.01.10 20:46)

  • В ответ на: Те деньги которые мы сдали ушли по назначению и это можно подтвердить.
    Ваши деньги действительно "ушли по назначению ".А ушли они в ООО "Авангард- 88" на что у Вас на руках имеется приходный ордер с печатью ООО "Авангард-88". И не надо здесь пытаться прикрываться "Городком". В "Городок" сдали единицы. Тот же председатель "Городка" Ковалевский , так рьяно агитировавший нести деньги в "Городок" и тот имеет приходник "Авангарда".

    Уважаемые дольщики разбирайтесь с "Авангардом" , на нас пыжиться не надо.

  • А на вас никто и не пыжится.. это вы пытаетесь нам доказать что мы лоханулись. Мы и по авангарду докажем и можем отчитаться. Просто вы слышать и слушать не хотите!

  • [Да вот документ подтверждающий что фасад находится в компетенции г-на Алексеева!

  • И у Кема, и у дочек Кема , и у Фридланда , и у квартир Обуховой и Малаховой и у контор типа "Ковчега" и у и.о. директора "Авангарда" и еще кое у кого есть такие же квитки как и у Вас.
    А потом извините это же Ваши люди-дольщики , "Городощники " , "Апрелевцы".Они все состоят в Ваших объединениях.И квадраты их Вы себе считаете и с ними уже полтора года поёте в унисон.

  • В ответ на: [Да вот документ подтверждающий что фасад находится в компетенции г-на Алексеева!
    Это же просто акт сверки расчетов по внесению инвестиционных взносов на 12 мая 2008г. между ООО "Авангард-88" и ООО "Теплосеть".Из него следует что ООО "Теплосеть" добросовестный покупатель , приобредшее коммерческие площади по рыночной цене. Сделать какие то далеко идущие выводы только из одного этого акта просто непредставляется возможным.
    Судя по тому как этот акт растиражирован (каждому дольщику по копии ) я представляю , как Вам промывают мозги.
    В конце концов есть "Авангард"- пусть он подаст в суд на "Теплосеть" и там разбирается.

  • В ответ на: Единственное что нам нужно , это понимание вами того . что если мы доплатили и это можем подтвердить в том числе что деньги не ушли на лево, то значит мы допдлатили, если нет можем то другое дело.


    ....... Бормотов и Фридланд и две дочки Кема плюс квартира Обуховои и Малаховой ну и кемовсские конторы типа ковчега. А то что никто из этих товарищей не сдал ни копейки ни в городок ни в А-88 ни в Апрель думаю и доказывать не надо!
    цитата]


    ____________________________________________________



    Понимание того , уважаемый Homeless07, что Вы доплатили и можете это подтвердить -Вы точно найдете в кировском районном суде г.Новосибирска на процессе по признанию права собственности на долю в незавершенном строительством объекте для последующей регистрации этой доли в УФРС.
    Точно же такое понимание у судей в кировском районном суде уже давно нашли: и сам Кем В.А. , и его две дочки, и Фридланд с двумя квартирами , и квартиры Обуховой и Малаховой , и и.о. директора "Авангарда" и кемовские конторы типа "Ковчег".
    И все эти вышеперечисленные товарищи , как и Вы, уважаемый Homeless07, тоже имеют квитанции об оплате в ООО "Авангард-88", это давно было доказано и показано ими в суде.
    А Вы говорите доказывать не надо, конечно не надо -это уже давно доказано.

  • Теперь вам вообще просто должно быть,вы знаете примерно,если хотите точно подскажу по площадям, сколько человек с вами не будут выравниваться ,а вот с теми кто осталсяы вам и надо тогда достраивать дом,думаю выдет еще больше одного миллиона с носа.Вот ваша позиция и вам надо по ней работать и скидывать ро этой сумме и достраивать дом.Это как дважды два.

  • Доказать то что деньги ушли по назначению мы можем не только квитками, но и проводками и наличием выполненных работ и материалов. Кстати Кем не оплатил ни копейки но состоянию на 1 ноября 2009 года и на это есть подтверждающие документы из того же авангарда! Один из наших дольщиков взял детальный акт сверки и.. кема в числе плательщиков нет...
    Что касается акта сверки по теплосети, то это доказывает лишь одно, то что площади переданы под конкретные работы, а работы не выполнены. Кстати 55тыс за кв. метр это даже на сегодняшний момент адекватная цена для коммерческих площадей. Но лучше уж закрыть глаза на то что ваш "предводитель" не выполнил часть мероприятий по сдаче дома. Гораздо легче сказать что это происки ГороДДУшников! Кстати не нужно говорить что каждому ДДУшнику дали по копии в руки (хотя швыряться обвинениями это в ваших правилах) это один из документов найденнык в процессе разбора деятельности А-88.
    А по большему счету всё это флуд.. никаких действий вы совершать не хотите, мы предлагаем создать комиссию и разобраться, вы же тупо отрицаете даже возможность разобраться. Никаких доказательств принимать не хотите... Это поведение напоминает поведение туповатых гопников, те тоже не принимают ни аргументов ни доказательств.

  • Отзывчивый,когда вам говорили,что достроить дом мы сможем только после того,как уберем Авангард вы слышитьь нас не хотели и вели свои закулисные игры,теперь когда вы понили,что вас кинули,говорите давайте посчитаем,что считать то? На данный момент есть застройщик и то что вы ему отдали свои деньги это только ваши проблемы и ничьи другие.Если хотим достроить дом,то только все вместе с данного момента все считаем и скидываемся на достройку,другого варианта нет,хотите вы этого или нет.Вы не подскажите почему Кем не подает на Алексеева в суд,если он не выполнил своих обязательств?

  • Какие аргументиы принимать то,когда вы такие одаренные спасали свои жопы,боясь потерять квартиры,Кем же сказал, что если не сдадите заберет квартиры,ума у вас даже не хватило, чтобы понять, что вас взяли на понт, а теперь говорите аргументы хоть бы не смешили народ своими глубокими познаньями

  • Андрюша! Ты прочитай то что пишешь и подумай! Лозунги кидать и орать на собраниях у тебя хорошо получается. Ты видимо боишься проверки и того что всё найдёт подтверждение... ну твои проблемы. В отличие от тебя мы не жопы свои спасали, а хотели дом достроить... и сейчас искренне этого хотим... а ты сиди со своим правом собственности, захлёбываясь желчью. и не желая видеть очевидного. А то почему Кем не подает в суд на Алексеева спросите у Кема или у Алексеева. Документ предоставлен, делайте выводы....

    Исправлено пользователем Homeless07 (31.01.10 12:55)

  • Когда господин Алексеев получал права собственности по суду на свои площади он предоставлял все подтверждаюшие документы и если бы он хоть на рубль их не выполнил,он не признал бы это право,но учить мат часть это не для вас,вам кто то что то показал и для вас это аргумент, ну нельзя же право быть таким тупым.Человек в здравом уме не будем отдавать деньги на достройку дома,даже в благих намерениях, если знает,что большинство не будет платить в такой ситуации

    Исправлено пользователем markovnik_ (31.01.10 13:09)

  • Подтверждающих документов может быть куча, а фасада то нет. Я могу сегодня же сходить на стройку, она недалеко от меня находится, сфотографировать фасад и это будет главный подтверждающий документ. Иных и не надо..это объективные факты. Что г. Алексеев не поделил с " СК Аапельсин" я не знаю и не хочу никого обвинять.. но фасада нет и этим ваши представители на форуме несколько раз пеняли "городку". Разберитесь со своими проблемами сначала. А то что вы не хотите признавать наши доплаты (не огульно верить а проверять расходование), говорит лишь о том что вы за наш счет хотите сэкономить. Не прокатит ребята, мы не лохи и не тупицы. И ни за 30 % ваших последователей, ни за Кема со товарищи которые не собираются платить ни копейки мы так же доплачивать не будем.

  • В ответ на: Подтверждающих документов может быть куча, а фасада то нет. ..............

    Не прокатит ребята, мы не лохи и не тупицы.
    Я бы ещё добавил : "До чего дожились - вчера весь город
    обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай
    собираются пускать!.."

  • В ответ на: Доказать то что деньги ушли по назначению мы можем не только квитками, но и проводками и наличием выполненных работ и материалов......
    Как определить, что построено на мои деньги, а что - на Ваши?

  • Господа а с чего вы взяли что там есть квартира Обуховой,мне вот просто интересно.

  • Мне вот интересно играли по правилам Авангарда,вдруг влезает новый игрок со своими правилами и со своими игроками и требует других игроков играть по его правилам,а с чего ради то?Вы лучше идите со своим уставои и правилами в другое место,здесь вы никому нах ненужны

  • Уважаемый Homeless07 and VerNik , я всегда поражался Вашим аналитическим складом ума и выдающимися экстрасенсорными способностями угадывать мысли инвесторов о дольщиках, но в конкурсе угадывания имён-Вы сели , впрочем как и всегда, в большую лужу с фекалиями - у уважаемого markovnikа в миру совсем другое имя.

  • В ответ на: Кстати Кем не оплатил ни копейки но состоянию на 1 ноября 2009 года и на это есть подтверждающие документы из того же авангарда!
    Кстати, из выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним от 5 мая 2009 года есть запись о том , что:
    между ООО "Авангардом-88" и Кем В.А. заключен договор долевого участия на нежилое офисное помещение ,расположенное в подвале жилого дома по ул.Вертковская 5/3 общей площадью 433,1 кв.м.

    между ООО "Авангард-88" и ООО "Ковчег и К" заключен договор долевого участия на жилое помещение , квартира № 2 , расположенная на 2-м этаже жилого дома по ул.Вертковская 5/3 общей площадью 74,59 кв.м.


    В уставе печально знаменитого ТСЖ "Городок" есть такой пункт, где черным по белому написано : Все договора долевого участия заключаются только после обязательного согласования с правлением ТСЖ "Городок".



    Может уважаемым членам правления ТСЖ "Городок" имеет смысл всё таки набраться смелости и подать в суд на ООО "Авангард-88" и признать долевые договора заключенные между ООО "Авангард-88" и Кем В.А. , а также между ООО "Авангард-88" и ООО "Ковчег и К" - ничтожными с момента заключения ?
    Тем более по Вашим словам: "Кем не оплатил ни копейки но состоянию на 1 ноября 2009 года и на это есть подтверждающие документы из того же авангарда! "


    Для справки состав правления ТСЖ "Городок":
    Ковалевский Г.А.
    Кем В.А.
    Мелешкин В.И.
    Блажеев В.В.
    Бардышев А.Н.
    Портнов А.М.

  • В ответ на: Подтверждающих документов может быть куча, а фасада то нет. Я могу сегодня же сходить на стройку, она недалеко от меня находится, сфотографировать фасад и это будет главный подтверждающий документ. Иных и не надо..это объективные факты. Что г. Алексеев не поделил с " СК Аапельсин" я не знаю и не хочу никого обвинять.. но фасада нет и этим ваши представители на форуме несколько раз пеняли "городку". Разберитесь со своими проблемами сначала. Не прокатит ребята, мы не лохи и не тупицы.
    Уважаемый Homeless07 and VerNik , я Вам настоятельно посоветовал все таки не делать скоропалительных выводов только из одного акта сверки расчетов по внесению инвестиционных взносов от 12 мая 2008г. между ООО "Авангард-88" и ООО "Теплосеть".


    Для подтверждения своих слов о недопустимости впредь скоропалительных выводов , специально для Вас, а также и для других дольщиков, размещаю решение Арбитражного суда Новосибирской области от 22 декабря 2008 г.

    Попробуйте всё изложенное ниже внимательно прочитать до конца , а затем включить Ваш пылкий ум и сопоставить эти два документа. Ещё порекомендовал бы Вам сделать хотя бы теоритические предположения о возможном наличии и иных документов , датированных после 12 мая 2008г.



    Также можно распечатать нижеприведенный документ и распространить среди дольщиков.







    АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
    630102, г.НОВОСИБИРСК ул.Нижегородская, 6


    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    РЕШЕНИЕ
    г.Новосибирск Дело № А45-17211/2008
    22 декабря 2008г. 32/339
    15.12.2008г. объявлена результативная часть решения в судебном заседании
    22.12.2008г. изготовлено решение в полном объеме.

    Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи Амелешиной Г.Л.
    при ведении протокола судебного заседания судьей Амелешиной Г.Л.
    рассмотрев в судебном заседании дело по иску
    ООО "Теплосеть", г.Новосибирск
    к ответчику :ООО "Авангард-88", г.Новосибирск
    третьи лица:
    1) ОАО "Сибмедстрой", г.Новосибирск
    2) ЗАО "Теплотехник" ,г.Новосибирск
    3)ООО "Сибирские отопительные технологии" ,г.Новосибирск

    о взыскании 2 550 000 рублей.

    при участии в зале суда представителей :
    истца Низовцевой В.В. доверенность от 10.11.2008 г. Иванушкина А.В. директора,решение учредителя № 1 от 23.11.2006 г.
    ответчика: Обуховой В.В.,доверенность № 05 от 09.01.2008 г.
    2-го третьего лица:Сергеева В.П.,доверенность № 10 от 15.10.2008 г.

    установил:
    ООО "Теплосеть" обратилось в Арбитражный суд Новосибирской области к ООО "Авангард-88" о взыскании 2550000 руб. неосновательного обогащения в связи с перечислением денежных средств в рамках намерения сторон заключить договор займа.
    Истец в судебном заседании подтвердил исковые требования.
    Ответчик иск признал.
    Третье лицо ЗАО "Теплотехник" поддержало доводы истца об обстоятельствах перечисления денежных средств.
    Третьи лица ОАО "Сибмедстрой" , ООО "Сибирские отопительные технологии" в суд не явились,о причинах не уведомили,письменные заявления по существу заявленных требований не представили.
    На основании статьи 156 Арбитражного процессуального кодекса РФ дело рассмотрено без участия ОАО "Сибмедстрой", ООО "Сибирские отопительные технологии", извещенных о месте и времени судебного разбирательства в установленном порядке.
    В соответствии со статьей 163 Арбитражного процессуального кодекса РФ в судебном заседании объявлялся перерыв с 08.12.2008 г. до 15.12.2008г. по ходатайству ответчика об урегулировании спора.Спор не был урегулирован.
    Исследовав материалы дела,выслушав объяснения лиц,участвующих в деле,арбитражный суд находит исковые требования обоснованными и подлежащими удовлетворению.
    В соответствии со статьей 1102 Гражданского кодеска РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего) обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 Кодекса.
    На основании статьи 1104 (часть 1) Гражданского кодекса РФ имущество, составляющее неосновательное обогащение приобретателя, должно быть возвращено потерпевшему в натуре.
    Как следует из материалов дела, между истцом и ответчиком состоялась предварительная устная договоренность о заключении договора займа и предоставлении ответчику суммы займа. В рамках намерения сторон заключить договор, истец на основании писем ООО "Авангард-88" от 08.09.2008г., подлинники которых были исследованы в ходе судебного разбирательства перечислило:
    -На расчетный счет ОАО "Сибмедстрой" денежные средства в размере 1000000 руб. в счет оплаты по договору №16 от 18.06.2008г. заключенного между ООО "Авангард-88" и ОАО "Сибмедстрой";
    -На расчетный счет ЗАО "Теплотехник" денежные средства в размере 1000000 руб. в счет оплаты по договору №01/п от 30.08.2008г. заключенного между ООО "Авангард-88" и ЗАО "Теплотехник";
    -На расчетный счет ООО "Сибирские отопительные системы" денежные средства в размере 550000 руб. в счет оплаты по договору №14 от 04.09.2008г. заключенного между ООО "Авангард-88" и ООО "Сибирские отопительные системы".
    Факт перечисления денежных средств подтвержден платежными поручениями №425 от 08.09.2008г., №426 от 08.09.2008г., №427 от 08.09.2008г., оригиналы которых, обозревались в судебном заседании.
    После перечисления денежных средств договор займа между сторонами заключен не был.
    Таким образом, спорные денежные средства в размере 2550000 руб. перечисленные безосновательно и правомерно рассматриваются в качестве неосновательного обогащения ответчика.
    Направленная истцом 09.10.2008г. претензия с требованием возвратить денежные средства оставлена ответчиком без удовлетворения.
    Факт неосновательного обогащения ответчиком за счет имущества истца установлен в ходе судебного разбирательства, подтверждается материалами дела, ответчиком не отрицается.
    Правовых оснований для отказа во взыскании с ответчика в пользу истца неосновательного обогащения в судебном порядке не имеется.
    С ответчика подлежит взысканию в пользу истца 2550000 руб. неосновательного обогащения.
    По правилам распределения судебных расходов государственная пошлина по иску относится на ответчика.
    В соответствии с частью 2 статьи 176 Арбитражного процессуального кодекса РФ дата изготовления решения в полном объеме 22.12.2008г. считается датой принятия решения.
    Руководствуясь статьями 167-170, 110, 176 (часть 2) Арбитражного процессуального кодекса РФ, арбитражный суд

    РЕШИЛ:

    Взыскать с ООО "Авангард-88" в пользу ООО "Теплосеть" 2550000 руб. неосновательного обогащения .
    Взыскать с ООО "Авангард-88" в доход федерального бюджета 24250 руб. государственной пошлины по иску.
    Выдать исполнительные листы после вступления решения в законную силу.
    Решение вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия.
    Решение, не вступившее в законную силу, может быть обжаловано в Седьмой арбитражный апелляционный суд, г.Томск, в течении месяца после его принятия.



    СУДЬЯ АМЕЛЕШИНА Г.Л

  • Помошник! Вы что то путаете! То что вы предоставляете это договор займа и к фасаду он отношения не имеет! К фасаду имеет отношение только то что я предоставил. А из вашего вытекает как в известной пословице "в огороде бузина значит в киеве дядька".... мозги включайте! То что Алексеев занял Кему денег это их проблемы, меня волнует где фасад за который он получил площади? Тут же речь идёт лишь о договоре займа!

  • В ответ на: Как определить, что построено на мои деньги, а что - на Ваши?
    Для этого и предлагается создать комиссию! А то флудить дальше можно ещё на 500 страниц.

  • В ответ на: Мне вот интересно играли по правилам Авангарда,вдруг влезает новый игрок со своими правилами и со своими игроками и требует других игроков играть по его правилам,а с чего ради то?Вы лучше идите со своим уставои и правилами в другое место,здесь вы никому нах ненужны
    Да Андрей! очень на тебя похоже, когда не хватает аргументов лучше послать оппонента на...! Гопники обычно в такой ситуации толпой бить начинают!

  • мдааа, друзья мои, ловко нас разделили и нами властвуют... а мы и рады друг друга гнобить.... и конца сему не видно.... перпетум мобили млять

    Исправлено пользователем ashe (01.02.10 10:30)

  • В ответ на: К фасаду имеет отношение только то что я представил
    Если ,Вы уважаемый Homeless07 and VerNik, и вправду так считаете.......Я то до последнего думал , что Вы шутите.....и мы тут все над Вами смеялись....Простите нас.......
    А сейчас мне Вас даже стало жалко.... :cray-1: Это на самом деле очень серьезное заболевание.

  • Какашками покидались друг в друга - дальше что?

  • В ответ на: дальше что?
    В настоящее время на основании ряда судебных решений зарегисрировано право общей долевой собственности физических лиц на объект незавершенного строительства по ул.Вертковская 5/3.
    В соответствии со статьёй 36 Земельного Кодекса РФ указанные лица имеют исключительное право на предоставление земельного участка в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора.
    Лично я пологаю войти в договор аренды земли с множественностью лиц на стороне арендатора с целью присечь на корню любые попытки возможных мошеннических и противоправных действий (на иные расчитывать не приходится) "Авангарда" и иных лиц , направленных на отчуждение моей доли в данном земельном участке.

    Исправлено пользователем rescuer (01.02.10 15:08)

  • В ответ на: Господа а с чего вы взяли что там есть квартира Обуховой,мне вот просто интересно.
    Господа спорильщики я что то не получил от вас ответа.или так лишь бы что сказать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Господа а с чего вы взяли что там есть квартира Обуховой,мне вот просто интересно.
    Господа спорильщики я что то не получил от вас ответа.или так лишь бы что сказать.
    неужели не хапнула?

  • В ответ на: В настоящее время на основании ряда судебных решений зарегисрировано право общей долевой собственности физических лиц на объект незавершенного строительства по ул.Вертковская 5/3.
    В соответствии со статьёй 36 Земельного Кодекса РФ указанные лица имеют исключительное право на предоставление земельного участка в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора.
    Лично я пологаю войти в договор аренды земли с множественностью лиц на стороне арендатора с целью присечь на корню любые попытки возможных мошеннических и противоправных действий (на иные расчитывать не приходится) "Авангарда" и иных лиц , направленных на отчуждение моей доли в данном земельном участке.
    от авангарда все равно не избавиться? пока есть хоть один долевой договор?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    от авангарда все равно не избавиться? пока есть хоть один долевой договор?
    От "Авангарда" избавиться можно только по банкротству.

    Все эти неуклюжие манипуляции "Авангарда" с домом (передача куда бы то ни было ) без согласия собственников долей- незаконны.

  • На счет Обуховой и среди инвесторов и среди дольщиков ходили упорные слухи, что у неё есть квартира в нашем доме. Однако информация непроверенная. Думаю лучше на счет Обуховой больше не рассуждать на форуме, всё таки человек умер. Прошу прощения если чем то обидел!
    Прошу так же остальных участников форума эту тему больше не затрагивать!

  • В ответ на: От "Авангарда" избавиться можно только по банкротству...
    а в чем проблема ? список кредиторов недостаточно велик?

  • На счет Обуховой можно рассуждать,можно не рассуждать,но человек показал свою сущность на суде и никто из инвестров ее не вспоминает добрым словом,человек сам себе сделал имя

    Исправлено пользователем markovnik_ (02.02.10 18:02)

  • Отзывчивый,вы бы хоть свое видение ситуации высказали,инвесторы не будут платить ни копейки при ситуации засчитать вам вашу спонсорскую помощь Авангарду-88,рассчитывать вы можете только на себя и как достраивать думаете есть хоть грамм идеи?

  • В ответ на:
    В ответ на: От "Авангарда" избавиться можно только по банкротству...
    а в чем проблема ? список кредиторов недостаточно велик?
    Список то велик . Вот только непонятно , кто будет оплачивать банкет?

  • В ответ на: Отзывчивый,вы бы хоть свое видение ситуации высказали,инвесторы не будут платить ни копейки при ситуации засчитать вам вашу спонсорскую помощь Авангарду-88,рассчитывать вы можете только на себя и как достраивать думаете есть хоть грамм идеи?
    Вы что от меня хотите услышать? Своё предложение я уже озвучивал! Мы все вместе создаем комиссию и проверяем целевое расходование средств. То что нашло подтверрждение засчитываем пропорционально согласно внесенной доле, то что не нашло подтверждения то вносим, а недостачу взыскиваем с Кема (этим дольшики сами займутся). Но это предложение у вас не нашло поддержки. Поэтому если не хотите нам ничего засчитывать то давайте пойдём от противного. Как и во всех развитых странах в РФ действует правовая система одним из главных принципов которой, является принцип презумпции невиновности. Так что если вы хотите сказать что все деньги внесенные нами разворованы, то для начала вам потребуется это доказать. Что ж приступайте! После этого поговорим. Докажите, вместо пустого кидания лозунгами!!!
    Однако как я понимаю, делать этого вы не намерены, тем более квартира вам не нужна (ваши же слова).
    Что касается вашего отношения к Обуховой, то могу сказать только одно. В суде она лишь выполняла свою работу и обидам здесь не место.

    Так же скажу своё слово для "рескуера"., относительно невыполненных фасадных работ. Есть юридически значимые и юридически незначимые обстоятельства. Соответственно значимо здесь 1) Площади за фасадные работы отданы 2) Фасадные работы не выполнены.

    Вы же суете всемрешение суда в котором приводится договор на проведение канализации и привязываете его к фасаду. Тут уж я очень смеялся.

    Может г-н Алексеев сам обоснует свою позицию по фасаду? Думаю он это сделает хотя бы логично.

  • В ответ на: Вы же суете всем решение суда в котором приводится договор на проведение канализации и привязываете его к фасаду.Тут уж я очень смеялся.
    Зачёт , как способ прекращения обязательств или взаимозачёт - слышали когда нибудь про такое ?

  • В ответ на: .....все деньги внесенные нами разворованы......
    Это смотря , где запятую поставить.

  • В ответ на: Список то велик . Вот только непонятно , кто будет оплачивать банкет?
    а его и сейчас никто не оплачивает

  • В ответ на: Список то велик . Вот только непонятно , кто будет оплачивать банкет?
    а его и сейчас никто не оплачивает ....

  • Исправлено пользователем Chomi1975 (03.02.10 22:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: