Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Re: Авангард-88. Новостройка на Вертковской

  • В ответ на: прежде всего убрать Авангард-88
    Без этого ни как!

    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще.

  • В ответ на: с этим согласен полностью,но прежде всего убрать Авангард-88
    аминь

  • Объяснение председателя ЖСК и других членов правления " Да ДЕМОНЫ в правлении были , никто этого не отрицает- но они ....САМОЛИКВИДИРОВАЛИСЬ. " -меня ,в отличии от рядовых членов ЖСК , не устраивает.

    P.S. И почему к ним только люди не идут?

  • Здравствуйте!
    Может быть, я совсем наивная, но у меня в голове постоянно крутится вопрос: мы же свои обязательства перед Авангардом выполнили, неужели нет никаких рычагов давления, чтобы заставить Авангард выполнить свои обязательства перед нами? Почему здесь все говорят о том, что надо дополнительно вкладывать деньги? Понятно, что Авангард достраивать не собирается, но это же мошенничество, а это уголовное дело (это с одной стороны), а с другой стороны есть же много недовольных, которые и по лицу ударить могут, и мало ли чего еще... Неужели Кем думает, что ему все сойдет с рук?
    Я сейчас не осилю прочитать весь топик и не знаю что говорилось раньше по этому поводу...
    Я так понимаю, что если мы забираем дом у Авангарда, значит мы сами его достраиваем.
    У меня, например, нет возможности что-то еще вкладывать. Вот хоть что вы со мной делайте, но деньги с неба не свалятся... И, думаю, я не одна такая.
    Кто-нибудь может в двух словах без моря воды ситуацию обрисовать?

  • В ответ на: .. Авангард достраивать не собирается, но это же мошенничество, а это уголовное дело ......Неужели Кем думает, что ему все сойдет с рук?.........
    Кто-нибудь может в двух словах без моря воды ситуацию обрисовать?
    В двух словах: нельзя воровать мало. P.S. Как глумливо выразился представитель мэрии - это правовой спор хозяйствующих субъектов. Всё в рамках закона. А за исполнением закона следят строго. В том числе и арбитражные судьи.:хммм:

  • В ответ на: .....
    У меня, например, нет возможности что-то еще вкладывать. Вот хоть что вы со мной делайте, но деньги с неба не свалятся... И, думаю, я не одна такая....
    ну вот и авангард то же говорит что денег у него нет...и хоть что с ним делайте...поэтому то мы и забираем дом, для того чтобы хоть на что надеятся....и да Вы не одна такая...

    Исправлено пользователем ashe (05.11.09 08:42)

  • Кто-нибудь может подсказать, где находится база кема и как она называется?

  • А база уже ни Кема, а какого-нибуть Васи Пупкина которого уже и нет на белом свете.

    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще.

  • а вот прочтите ка, господа, особенно дольщики, один из вариантов того о чем мы вам толковали, -> http://news.ngs.ru/more/56768/

    Исправлено пользователем ashe (03.12.09 09:14)

  • Всех инвесторов и дольщиков поздравляю с Новым Годом! Всем желаю счастья здоровья и денег! Надеюсь что в Новом 2010м году мы преодолеем все распри и с энергией тигров достроим наш дом!

  • Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом! Надеюсь в следующем году станем соседями! :superng:

    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще.

  • http://news.ngs.ru/more/57967/
    Третий абзац

    Исправлено пользователем ashe (06.01.10 17:59)

  • И к чему эта ссылка?

  • http://adm.nso.ru/dep_stroit/?razdel=200
    вот подробнее о гос. гарантиях

  • В ответ на: И к чему эта ссылка?
    да к тому что мы опять как фанера над парижем.....

  • В ответ на:
    В ответ на: И к чему эта ссылка?
    да к тому что мы опять как фанера над парижем.....
    Обычное явление.:(
    Новости-то есть какие-нибудь?

  • глухо как на рынке в день вдв

  • АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

    Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства

    Информация о ходе реализации Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ и о защите прав граждан-инвесторов строительства жилых домов (по состоянию на 20.11.2009)



    Информация о «проблемных» объектах долевого строительства, возводимых с привлечением денежных средств граждан, при строительстве которых выявлены различного рода нарушения направляется в правоохранительные органы для применения мер соответствующего реагирования. В частности, в прокуратуру Новосибирской области и ГУВД Новосибирской области направлена информация о нарушениях действующего законодательства такими организациями, как: ООО фирма «КС-Росс», ООО «БКП-7», ЖСК «Держава», ООО "Авангард-88" , ООО «ИСК «Бизнесстрой».

    В ходе проводимых специалистами Департамента проверок наиболее частым нарушением законодательства о долевом строительстве является незаконное привлечение денежных средств граждан – участников долевого строительства, в том числе по так называемым «серым схемам», а именно: по предварительным договорам, по договорам займа и векселям,
    а также путем деятельности юридического лица, маскирующегося под жилищно-строительный кооператив.

  • Жаль что господа дольщики никак не могут этого понять.Надо менять застройшика и самим достраивать дом.Если когданибудь созреете до этого шага велком в ТСЖ Аванта

  • Бессменный вдохновитель и организатор по ул.Вертковская-Телевизионная , она же ул.Вертковская 17, она же ул.Вертковская 5/3 , всех ТСЖ и ЖСК , вместе взятых , участник долевого строительства Кем В.А. - он же " Учредитель Застройщика" , он же "Кредитор Застройщика" , в очередной раз проявил "чудеса" организаторских способностей и создал по адресу ул.Вертковская 5/3 новое добровольное объединение граждан , на основе членства в целях удовлетворения потребностей этих самых граждан в жилье, ( благо законодательство позволяет ) жилищно-строительный кооператив "Орион" -просьба во избежании недоразумений не путать с мировым брендом Orion Choco-Pie (Орион Чоко-Пай) .

  • слушайте, это уже не в какие ворота не лезет, люди добрые, надо уже серьезно начинать дружить против авангарда.....господа дольшики, я надеюсь у вас хватит нейронов и пропускной способности синапсов в голове чтобы хотя бы не вступать в очередное кидалово....

    Исправлено пользователем ashe (27.01.10 12:53)

  • Как ситуация с землей? Суд состоялся?

  • Ну что вы ,скажут господа дольщики,но в третий раз то их господин Кем не обманет,хотя говорят бог любит троицу)))Сейчас все будет по честному без обмана,как у волшебника Сулеймана,отдадут по 10 тысяч за квадрат и дело в шляпе.Гаражи же Кем пообещал достроить в 2030 году и дом достроит к 2045 так что дело выгодное и верняк,раз Кем сказал)))Так что господа дольшики нужно бегом к Кемушке бабос нести,а то будет еще дороже)))

  • Да и юрист Бормотов у Кемушки то что надо,сказал что инвесторы не получат право собственности по суду и в юстиции не зарегестрируют,так дольщики ему верят,не важно что все получили свидетельства,сказал что Горбачева,арбиртражный управляющий квартиры инвестров продаст,так так оно и вышло,дольщики же с открытым ртом его слушает вместе с Ковалевским,хотя квартиры как были у нас так и остались.Вы быхоть проанализировали что вам говорят эти господа и что в реале.А в реале вам можно макаронную фабрику открывать,столько вам уже навешали,что на крупный опт можно выходить)))

  • Как стало известно ,по инициативе и непосредственном участии ООО "Авангард-88" и лично Кем В.А., новое ЖСК организовали граждане из числа участников долевого строительства дома по ул.Вертковская 5/3.Общее число членов нового ЖСК составляет 7 (семь) человек.Сейчас идет активный процесс государственной регистрации новообразования в УФНС по Кировскому району г.Новосибирска.


    Действующее законодательство не ограничивает количество создаваемых ЖСК в одном доме, единственное ограничение по числу количества членов-не менее пяти,но не должно превышать количество жилых помещений в многоквартирном доме.


    В перспективе , с учетом "незаурядных" организаторских способностей и необузданных полетов фантазий руководителей ООО "Авангард-88", число созданных ЖСК в доме по ул.Вертковская 5/3 может многократно превысить количество жилых помещений ( в доме 117 жилых помещений ).

    Исправлено пользователем rescuer (28.01.10 23:36)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: