Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Сан Саныч! Пожалуйста, проясните инвесторам по Зыряновской реальную ситуацию. Работы совсем не ведутся,чего ждать и кому верить?

  • В ответ на: ТСЖ "нижегородская" никакого отношения к нашему дому не имеет. т.к. почтовый адрес регистрации другой...
    опа ...
    Сан Саныч, а как же мог быть у того тсж адрес строящегося дома ?
    лукавите, Сан Саныч ...
    и, кстати, получается, что регистрацию того тсж отменить не удалось:улыб:
    В ответ на: оплату основную часть будет нести БКП-7
    хм...
    основную, значить-ь ...
    а по каким основаниям бкп-7 планирует перевесить на инвесторов хоть какую-то часть расходов ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • а что за история с тсж? почему бкп его непризнало?

  • В ответ на: а что за история с тсж? почему бкп его непризнало?
    а Вы у Сан Саныча спросите, как бкп-7 боролось с инвесторами, недовольными срывами сроков строительства ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • и всетаки Сан Саныч, просвятите по истории ТСЖ "Нижегородская", а то инвесторы оказываются и не в курске, что уже было создан ТСЖ, а тут еще новое (второе) организуется в том же домике (а что адрес строительный был, так он у всех в Долевых строительный...) , а потом начнутся суды между двумя ТСЖ ...............????? :eek:
    ".... огласите весь список пож-ста..."

  • * действительно, существует ТСЖ "Нижегородская 14", ее организовали инвесторы (по инвестиционному договору), после этого все квартиры были зарегистрированы по договору 214, я опротестовал существование этого ТСЖ в Арбитражный суд, но суд сказал, что ТСЖ никакого отношения к дому не имеет.т.к. адрес строительный - Нижегородская 11, а почтовый - Нижегородская 18, а они - ТСж "Нижегородская 14" пусть этим адресом и руководят, - одним словом - мертворожденное ТСЖ. задавайте любые вопросы...., кстати, работа на объекте ведется, по оценкам начальника ПТО - лифт в 1 подъезде до 18 этажа готов на 90% и будет представлен комиссии вовремя...

  • "... кстати, работа на объекте ведется, по оценкам начальника ПТО - лифт в 1 подъезде до 18 этажа готов на 90% и будет представлен комиссии вовремя... "
    ...так они (лифты) уже на 94,45% (17/18*100%) готовы как минимум полгода....
    ...вовремя - это когда?

  • СанСаныч, вы рассскажите всетаки про существующее ТСЖ поподробней, по вашим словам получается что ТСж должно было родиться латом 2006, а инф-я по нему только сейчас всплывает, ну и про замечание ......"а Вы у Сан Саныча спросите, как бкп-7 боролось с инвесторами, недовольными срывами сроков строительства ... " и связь этих действий с ТСЖ "Нижегородская" хотелось бы узнать

  • * конец 2008 года ознаменован хорошим событием: дом на Нижегородской 18 построен начал жить своей жизнью, считаю, что форум исполнил свой долг и должен быть закрыт, ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

  • Сан Саныч, так ДОМ УЖЕ Сдан????
    и всех инвесторов и БКП-7 можно :agree:
    все :friends: и отмечают Новый год в новом доме
    или просто надоело ....... ? и
    "ВСЕМ СПАСИБО!!!! ....- ВСЕ СВОБОДНЫ" ?

    Исправлено пользователем ТЛК (16.12.08 11:51)

  • Только Вы, уважаемый, не договариваете одного нюанса. Дом на Нижегородской сдается на деньги инвесторов Зыряновской. На обеспечение стройки на Зыряновской у БКП нет ни денег на счетах, ни обеспечения залога для получения кредитов (основная часть имущества уже находится в залогах). По сему на лицо все первичные признаки финансово-строительной пирамидки (Уж больно это похоже на то, что прошла небезызвестная "Социальная инициатива"). Поэтому Вы, видимо и игнорируете прямые вопросы [ [цвет:red] [/Сан Саныч! Пожалуйста, проясните инвесторам по Зыряновской реальную ситуацию. Работы совсем не ведутся,чего ждать и кому верить?/ [цвет:black].

  • согласен...

    Каждому свое...

  • как закрыт? :eek: у вас еще зыряновская :D...

  • Ну а что Зыряновская, стоит себе, никого не трогает, кушать не просит... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Поясните новичку, что означает следующее: "БКП-7 выживет в условиях кризиса уже точно", каким образом, за чей счет?
    Живу по соседству, весь процесс строительства происходил практически на моих глазах. Дом официально сдали?

  • Об этом давно говорилось..

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • :respect:

  • я думаю если бы бкп дом сдало они бы на своем сайте новость написали в первую очередь :миг:

  • Всем здравствуйте. Почитал топик и сайт БКП. Полностью поддерживаю мнение evgene о признаках пирамиды. Думаю, что надо использовать тот резонанс, которая имела "Социальная инициатива" для власти и начать инвесторам бить в колокола (в общественной приемной ЕдРоссов (читай ВВП), писать письма мэру и губернатору), :help.gif:тем паче, что в марте выборы мэра, а к этому времени, с большой долей вероятности, вся эта пирамида может стать очевидной и люди начнут задавать власти неприятные вопросы по этому поводу.

    ПС: а вот ответа от alexmart на неудобные вопросы я думаю, что не последует.

  • Я тоже так думаю.

  • Могу еще сказать по ситуации на 2-ой очереди Зыряновской. Пообщавшись с некоторыми владельцами домов, участки которых относятся как раз ко 2-ой очереди, выяснилось, что их участки еще не выкуплены. Поэтому можно сделать вывод, что инвесторам второй очереди продали воздух. :eek: Ну а денежки, естественно, вложены в Нижегородскую.
    Нормальное такое беспроцентное беззалоговое кредитование в условиях фин кризиса.

  • а мне кажется они фундамент зыряновской строили на деньги нижегородской :хехе:
    да и нижегородская уже год почти стоит на 80-90% готовая...

    Исправлено пользователем f10 (17.12.08 10:12)

  • В ответ на: а мне кажется они фундамент зыряновской строили на деньги нижегородской :хехе:
    А мне кажется, что более вероятнее на деньги с Акатуйского ж/м.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • они акатуйский разве продавали?

  • Да, они там на пару с Ситехом :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: