Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Около 18 часов загляну ещё раз.

  • Тепло продолжает подаваться, температура в помещениях поднялась на 1-2 градуса. Стояки в подъездах остаются холодными.

  • Подскажите вы в каком подъезде смотрите поступление тепла. В 3 подъезде вчера вечером были батареи холодные, и сегодня тишина..

  • И будет тишина. И собрание с УК (только где был их преставитель, я так и не нашла) тишина. :help.gif:

  • Я не понимаю, БКП уже до дома нет дела, или у них просто бардак..

  • А это надо у них спросить. Может быть ответят.

  • в 3м подъезде тепло давали с 10 примерно до 14...потом стали воду сбрасывать постоянно...дальше я уже не стал ждать когда опять потеплеют...на 1м этаже до сих пор лужа.

    Исправлено пользователем f10 (28.10.08 16:09)

  • Да я спрашивала, они все на титанические усилия уповают...

  • В ответ на: Подскажите вы в каком подъезде смотрите поступление тепла.
    Смотрел в первом (стояки в подъезде остаются холодными и сегодня), в квартире все батареи работают, температура +13.

  • В ответ на: ... И собрание с УК (только где был их преставитель, я так и не нашла) тишина.
    Вчера общался с инвесторами... "есть мнение" и оно доведено до руководства БКП и оно (руководство) не противится и поддерживает мысль об организации ТСЖ, которое, в свою очередь, будет заключать договоры с УК по обслуживанию дома.
    (Т.е. форма управления - ТСЖ)

  • В ответ на: Да я спрашивала, они все на титанические усилия уповают...
    от слова "Титан" (это подрядчик их)

  • у них выбора небыло...иначе бы их на собрании палками побили :ха-ха!:
    местные "спецы" пришли и очень этого боялись я так понял))) так что в кучку надо почае собираться...вместе мы сила :миг:

  • Сейчас на первый план выходит организационный вопрос:около 250 дольщиков, причём некоторые в настоящее время даже не проживают в Новосибирске. Собрать необходимое для кворума количество несколько затруднительно. БКП вроде пообещало обеспечить явку - будут рассылаться приглашения.

  • Люди, а каким образом я могу свой голос делегировать кому-нибудь? Меня нет в Новосибирске. Я все равно не знаю что такое ТСЖ и УК(т.е.кто из них лучше) и полностью доверяю знающим людям, коими вас считаю.

  • В ответ на: Я все равно не знаю что такое ТСЖ и УК(т.е.кто из них лучше)
    В ТСЖ воруют свои, а в УК - чужие :миг:

  • "В ТСЖ воруют свои, а в УК - чужие"-

    Гм! Хи-хи! Типа, как в песне "...если это Витька, или, может, Славка, супротив товарищей не стану возражать..." Поэтому все за ТСЖ! Понятно! Ну и я с вами! Ха-ха-ха!

  • Завтра (31.10. 2008) очередное собрание в 17 часов, (2й) подъезд.
    Температура в квартире +15

  • они задвижки отопления лишь приоткрыли чтобы инвесторы притихли) батареи чуть теплые...а электричество есть?

  • С электричеством такая же ситуация, как неделю назад.
    Cтояки в подъезде остаются холодными.

  • Здравствуйте,
    к сожалению,нет времени читать весь топик, квартира в 3-м подъезде, если нужен голос для выбора компании-пишите в ЛС.
    Не могу получить инфо в БКП, когда все таки сдадут дом и можно будет оформить собственность.
    Если у кого -то есть последние сведения, буду благодарна!

  • "Что касается сдачи дома, то на сегодня, к сожалению, точной даты нет.
    Сейчас решаются два главных вопроса – вывод лифтов на 18 этаж и укладка электрокабеля от дома к ПС «Библиотечная»".
    Это сообщение двухдневной давности

  • Информация с сайта БКП-7: 27 октября компанию «БКП-7» посетила группа инвесторов из городов Москва, Томск и Кемерово. Гостей в первую очередь интересовал ход строительных работ на жилом комплексе River House на улице Зыряновская. С удовлетворением было отмечено, что строительные работы ведутся в целом без отставания утвержденного графика на требуемом уровне качества. Инвесторы также выразили заинтересованность в долевом участии во второй очереди жилого комплекса.
    ВАМ что-нибудь известно?

  • А какой интересно у них график. Вот бы его посмотреть. Когда хоть плиту собираются заливать. И любопытно, что они за месяц сделали?

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • - Сам только сегодня узнал (тоже с сайта БКП).
    ЗЫ Ещё рекламный щит на ул. Кирова увидел (от БКП, с рекламой River House) - тоже сегодня.

  • Календарный план строительства обещали на сайт выложить, пока нет. В принципе отставание очевидное, но такое состояние строек у многих застройщиков. Остается только ждать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: