Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Надежные источники, я так понимаю, это работники БКП-7? Все остальные на форуме-уволенные сотрудники. :help.gif:
    звонил сегодня в БКП, спросил в лоб-как дела по зыряновском. четкого ответа не получил.

  • А что за статьи Сбербанка про котлован и этапы завершения?

  • В ответ на: А что за статьи Сбербанка про котлован и этапы завершения?
    http://news.ngs.ru/more/40274.php

  • Ничего подобного Сбер давал и будет давать ипотеку на стройки где нулевой цикл. На Зыряовской сейчас долевики начали оформлять, там первые шесть договоров- ипотечные клиента за октябрь. Кому верить?

  • Тут дело скорей всего не в ипотеке. А в кредитах на крупные суммы.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • Так почему они на зыряновской за 1,5 года только котлован вырылы??. прошлую зиму на участке ничего не делали. . за эти пол года нормальная организация построила бы уже несколько этажей... ониж до сих пор кран немогут поставить...

    так забирать деньги или нет?

  • Я бы забрал. Читал на днях, что люди даже стали забирать деньги из мелких и средних банков и вкладывать в крупные, поддерживаемые государством. Такие как Сбербанк и ВТБ.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • Это всего лишь паника, которой пользуются банки, поддерживаемые государством. Туда же вливание в масовом порядке и ждут, притом по ипотеке изменили значительно ставки и размер первоначального взноса. Хорошо их ГОСУДАРСТВО поддержало!

  • В ответ на: Во-во...Там разбег пожеланий был от 15 до 30 миллионов за участок. Все бы так задарма и продавали :безум:
    Сейчас даром будете предлагать - не купят.
    Дорогая Сирена, Ваша зависть к собственникам участков переплюнула даже Вашу ненависть к БКП. Или время лечит? И не было уже того о чем Вы писали о БКП (не только в этом форуме и на этом сайте)?

  • Галант, не горячитесь. Сирена многих спасла от крушения, и благодарность ей за это не имеет границ.

  • От какого крушения спасла Сирена и кого?

  • Вообще-то, они и не собирались сразу строить и так и говорили что и документов на землю и разрешения на строительство у них не было, и рекламу не давали, а тем кто сами на них выходил - продавать не торопились, а только записывали (причем без энтузиазма) и говорили что продавать будут позже.

  • Вы заболели что ли?Так брому выпейте...
    И не надо наделять личными качествами других людей, это вредно. И глупо.
    Я не собираюсь не накого показывать пальцем, "кому чего и сколько хотелось", поправлюсь лишь, что разбег пожеланий и был не у первой очереди, а у второй.
    Так что угомонитесь.

  • :agree:

  • следующее собрание в следующую пятницу в 17-00. астрал ликвидирован я так понял...новой УК похоже будет энергосбыт...

  • А о чем говорили на собрании? Я там тоже квартиру купила. Живу далековато, поэтому не могу на собрания ходить.

  • Что на собрании обсуждалось, хоть немного настрочите.

  • ряд вопросов связанных деятельностью УК, вопросы по лифтам "как, когда и что", БКПшникам указали ряд недостатков как то отсутствие полноценной гарантии на ПВХ окна и собственно ущербность фурнитуры и окон...ну стяжка плохая это уже давно узвестно...уточнялись вопросы подачи эл. энергии и отопления.

    кстати говоря счетчики поставили уже. однако закрыли их и автоматы на замок...ключи недали...сие действо тоже упоминалось так же как и отсутсвие исполнительной съемки (схема расположения электропроводки в квартире)...

    зы результат от собрания кстати говоря уже налицо...сегодня на стройке аншлаг...

    Исправлено пользователем f10 (20.10.08 15:30)

  • Что за "аншлаг"? Все испарились? Цунами?

  • наоборот народу много и жильцов и рабочих) непривычно) сегодня дверь открыл и застал какого то человека явно не рабочего и явно с бкп (видел раньше) закрывающего окна и балконные двери в пустых квартирах...

  • - Подгоняют двери, ставят пружины (1 подъезд)..
    Отопление пока не подключено - планируют завтра.

  • Это же замечательно, а то кризис! кризис! А тут работа кипит, однако к сдаче приближаемся!

  • сдача будет нераньше декабря...эл. подстанция неготова...чтобы дом приняли должны врубить на постоянку свет (по постоянной схеме) тепло и систему пожаротушения...первое без подстанции невозможно...с теплом как то тоже туманные перспективы а третье еще я так понял даже недоделано( неговоря уже про проверку работоспособности и проч что они наверняка еще даже не делали...
    зарплату рабочим неплатят это тоже факт не в пользу БКП

    Исправлено пользователем f10 (20.10.08 17:18)

  • Еще не легче. А про зарплату ВЫ где узнали? Что ВСЕ не получают?

  • я неговорил что все...те кого я спрашивал неполучают...я многих спрашивал, но не всех...незнаю посколько месяцев но судя по злобе на БКП не первый месяц...

    Исправлено пользователем f10 (20.10.08 18:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: