Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • ок, как соориентируюсь по времени - напишу.
    Кстати я на днях делал в БКП официальный запрос, и уже получил бумажку с замечательной фразой о "стратегическом инвесторе" :biggrin:

  • Подскажите пож-та, право собственности на Нижегородскую кто-нибудь оформил и что за суды у них.

  • Добрый день, как насчет завтра вечером?
    Мой телефон +79139868697

  • никто еще ничего не оформил...документов неготовы...говорят кадастра нет...хотя он вроде был когдато...

  • Писать можно много, главное по существу: что значит "хотя он вроде был когдато... "?
    Кадастр был с назначением "строительство", после сдачи дома назначение меняют, в полне понятно и логично.

  • TTrifonova, ну раз вы представитель бкп так и скажите по существу: когда будут готовы и сданы документы в юстицию? в бти? конкретно говорите по срокам...про 2 месяца уже все слышали и не раз...

    Исправлено пользователем f10 (18.02.09 20:02)

  • Вчера услышала от соседей сто вроде как документы на оформление кадастра никто и не подавал (я имею в виду БКП). Вроде как акта о сдаче дома с синей печатью нет. И еще что собираются отключить электричество со вторника. Наше ТСЖ созданное при участии наблюдательного совета вроде борется с этим как может. Что из этого получится узнаем на этой неделе. Если у кого есть новости или более проверенная информация пишите пожалуйста.

  • В ответ на: Вроде как акта о сдаче дома с синей печатью нет.
    Это стандартная политика мэрии - своеобразная гарантия того, что застройщик устранит недостатки и недоделки. Документально оформить без этого акта ничего не получится.:хммм:

  • * БКП-7 ожил

  • вы не могли бы пояснить что это означает?))

  • Кто то долбит монолитный ноль . Кто и почему?!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • видимо, кто то собирается строить... чем вы удивлены? кто посмел что ли?

  • Странно, начаты работы демонтажа, с дольщиками не решены вопросы!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • т.е надо ждать еще лет 10, чтобы собрать разбежавшихся по кустам?

  • Предлагаете по быстрому дольщиков кидануть? и начать жить с чистого листа!? Не забывайте - Земля круглая и в жизни по всякому бывает. Иногда не везет и попадают на бабки. Нормальный застройщик не полезет в обременённый неопределенными долгами объект, проблемами в судах в будущем. Нормальный инвестор так же. Хотя есть особо жадные (знаю одного с Декабристов 10).

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • экскурс в историю - деньги отдавали в ООО "БКП-7", гр. Заварину, вина которого доказана в присвоении 300 млн рублей. Вы кому карой небесной грозите? Таким же обманутым дольщикам? В 2009 году у всех был выбор как поступить, Вы его сделали как сделали. ЖСК не собес и деньги его формируются из доп. взносов и членских взносов. Вы хотите квартиру за просто так? Так не получится. Все, что осталось - фундамент, никуда не годный, согласно экпертизе, ЖСК вывозит его за свой счет, а, между прочим, имеет право потребовать через суд, чтобы вы его сами разобрали и вывезли, потому как все это барахло сильно мешается для начала строительства.< п.7 >
    Вопрос- Вы на Заварина гражданский иск подали? Похоже, нет, а зря.

    Исправлено пользователем serega (24.06.14 17:03)

  • Во первых хамство не мой конек. Во вторых я строю на Декабристах 41. В третьих я таких бизнесменов кооперативных вижу в Садко, достраеваемом лет десять. Так там почти под крышу было построено и то не готово. Не стал бы рисковать на месте пайщиков и второй раз кормить проходимцев.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Вы, абсолютно не зная ситуацию, называете проходимцами людей, сделавших для дольщиков практически невозможное, добившихся результата, кстати, работающих бесплатно, т.к. денег просто НЕТ. Непонятно кто еще кого кормит - пайщики "проходимцев" или "проходимцы" пайщиков. Понимаю, сложно поверить, что люди работают безвозмездно, это не ваш конек

  • Когда достроите - напишите! Нет, не пишите, я сам увижу с балкона. Надеюсь на чудеса.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • только когда увидите с балкона, что построилось - не бегите и не требуйте бесплатно себе квартиру, не дадим, уж извиняйте

  • Вы реально верите про што пишите. Не состою и не думал состоять в вашей конторе особенно после Нижегородской 18. Не побегу и даже не пойду даже с доплатой. Мне хватит пока квартиры на Декабристов 41. Второй раз про это вам напоминаю. Не верю я вашу стройку.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • 25 июля 2014 г. в администрации Октябрьского района, в конференц-зале в 18-30 начнется собрание участников строительства, имеющих ДДУ с бывшим застройщиком - ООО "БКП-7", регистрация участников с 17-30. При себе иметь ПАСПОРТ!!!!! Без паспорта, Вы не сможете быть индентифицированы и не будете участвовать в голосовании. Повестка дня:
    1)Утверждение реестра пострадавших участников строительства ООО «БКП-7» для проведения конкурса по определению юридического лица, обязующегося осуществить разрешение ситуации, связанной с неисполнением застройщиком (ООО «БКП-7») своих обязательств о передаче жилых помещений гражданам, вложившим денежные средства в строительство многоквартирных домов на ул. Зыряновской, 55/3 (стр) на 25.07.2014 г .
    2)Утверждение сметной стоимости строительства.
    3)Утверждение размера доплаты участниками строительства для окончания строительства жилого дома № 1 по ул. Зыряновская, 55/3 (стр.)

  • 4 июля 2014 года ЖСК "Зыряновский" получил разрешение на строительство многоэтажного дома 1 очереди

  • В ответ на: 4 июля 2014 года ЖСК "Зыряновский" получил разрешение на строительство многоэтажного дома 1 очереди
    когда начнутся движения на стройке?

  • как грозно спрашиваете... страшно аж стало. Вы член кооператива или мимо проходили? Если в кооперативе - звоните-ответим, если нет - на нет и суда нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: