Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • С Крещением Господнем!

    Станислава нечего пытать...для этого есть телефон Альт-К или "прямой" АЕ...

    Про инициативную группу ...это хорошо бы... перед собранием то...

  • по существу: инициативная группа очень нужна , хотя-бы человек 5...

    Ходили с риэлтером на стройку - отделочники на 4 подъезде, электрики во втором по пятам идут установщикам стен, а те во втором на последнем...

    Разговаривали с прорабом, сказал, что вышли кровельщики - крышу на 7 доделывать, но пока их не видно...

  • А 3-и?!!! А что в 3-ем?!!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • здраствуйте, КТО-НИБУДЬ расскажите как продвигается стройка, а то я в раздумьях брать там квартиру или нет
    :dnknow: :dnknow: :dnknow:

  • Стройка идёт своими темпами. КНС медленно движется из-за сильных морозов. На следующей неделе заканчивают полностью отделку внутри Дельты и эти же подрядчики идут на Зарницу для внутренней отделки. Так что стройка идёт.

  • Так Вы сами поедъте и посмотрите, чтобы уж точно быть уверенной, что Вас не обманывают:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • спасибо за инфу
    :миг:

  • В этом году уже наверняка заедем точно, осталось до конца стройки совсем немного

  • В ответ на: В этом году уже наверняка заедем точно, осталось до конца стройки совсем немного
    Ну о-очень оптимистично! Тем более,что до конца года осталось-то всего 11 месяцев!!!

  • Для тех, до кого еще не дошла информация.
    31 января в 10-00 в школе 174 состоится собрание членов кооператива.
    Дождались!!!
    Есть время четко продумать формулировки всех вопросов и претензий.

    Исправлено пользователем klera (25.01.10 16:34)

  • Спасибо. Кто бы нас информировал?

  • информация по собранию выложена сайте альт-к)))

  • Доброго вечера,друзья!
    на собрании буду...место и время уже здесь озвучивали...мне позвонил мой риэлтор :respect:

  • да ладно?!!!! правда что ли?!!! а где конкретно в школе? в классе каком-то, в актовом зале?

    Как же Tri был прав!!!

  • В актовом зале будет собрание. Пускать будут только членов кооператива, поэтому желательно с собой иметь документы, которые потвержедать будут, что вы состоите в кооперативе, иначе не пустит охрана.

  • И так не заметно выставлена...

  • А мне тоже риелтр ппозвнила пригласила на собрание. Блин страшно идти туда как скажет что нибудь плохое, сердце не выдержит. :cray-1: А вообще кто нибудь знает о чем речь идти будет?

  • Совершенно нет гарантии , что скажут нам только хороше...:хммм:Могут и что-нибудь совершенно нехорошее сказать... Узнаем 31-го.

    А значки члена кооператива канают за пропуск:улыб:Ведь выдавали их именно в момент получения членства и именно как свидетельство этого:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Хотел лично удостовериться по поводу объявления на сайте "Альт-К" ("это не от недоверия к вам!" (с):улыб:)

    И наткнулся на две приятности (стало быть не зря сходил на сайт).

    1. 18.01.2010
    МЖСК «У озера»
    В 2009 году МЖСК «У озера» был отобран из числа участников Всероссийского инвестиционно-строительного форума Экспертным Советом Института Европейской Интеграции (IEI) при содействии Всероссийской организации качества и включен в шорт-лист номинантов одной из самых авторитетных премий – премии «Европейский стандарт».
    По мнению членов Европейской экспертной комиссии, выносящей вердикт о награждении, МЖСК «У озера» может достойно представить строительную отрасль России на Форуме в Берлине.

    АН "Альт-К"

    2. Фильмец про нашу красоту! Видели?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: 2. Фильмец про нашу красоту! Видели?
    Видели,а кто это комментирует?

  • Микрорайон со всех ракурсов. Я еле-еле свой дом нашла в таких харомах :безум:.

  • В ответ на:
    В ответ на: 2. Фильмец про нашу красоту! Видели?
    Видели,а кто это комментирует?
    Если Вы про человека в кадре, то это ваще-то один из главных людей в нашем проекте - Л.А.Бобров:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • видюшку глянул :спок:
    салоны красоты,гипермаркет..детский бизнес-инкубатор,вау,что это?звучит как из фантастических фильмов...а что?ведь это 2057 год! надо было в компьютерной графике добавить пархающие между домов космолеты,внизу машинки,а людей в серебряных одеждах:миг:
    не,красиво,красиво :friends:

  • Чур-чур...почему то хочется, чтобы в свои квартиры мы въехали в 2010, а не в 2057 году......

  • ну про наши то дома тоже надеюсь...2010..да так и будет!!!! :friends:
    а вот всё,что вокруг понарисовали..ну не знаю,не знаю :1:

  • В ответ на: ну про наши то дома тоже надеюсь...2010..да так и будет!!!! :friends:
    а вот всё,что вокруг понарисовали..ну не знаю,не знаю :1: [/цитата/
    _________________


    Когда-то же мы поверили,что будем встречать 2008 г.!!!! в своих квартирах "У озера" .

  • without_b
    Ну вы блин даёте! Спасибо за ссылку. Реально спасибо. :agree:

  • Вот фильмец так фильмец!!!! :biggrin: 30 лет живу на юго-западном и про розу ветров защищающую от вредных выбрасов слышу впервые :rofl:. А близость "Клещихи" так это вообще капец, вчера мимо проезжал, так контейнеры уже так угрожающе близко стоят, что о красивом пейзаже не может быть и речи. А от горящей свалки находящийся за Хилокским рынком, не без помощи этой розы ветров такой зловонный запах бывает на юго-западном. (ИМХО)

    Исправлено пользователем UAN (27.01.10 21:10)

  • А Вы, я вижу, тоже ещё один спец во всех стройках Нска?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • На здоровье! :agree:

    Как же Tri был прав!!!

  • Какой вы глазастый! Только причем здесь спец? Я же говорю живу на юго-западном, поэтому смешно такие сказки слышать! А 2 года назад хотел квартиру "У Озера" брать, потом как то не сложилось, вот и заглядываю сюда иногда посмотреть как дела двигаются!

  • Ага, а также заглядываете в темы: Горский, 18 и 6, Кирова, 25, Зыряновская, 27, Дискус и Березовое(Сибирь):улыб:Вот я и говорю - спец по многим стройкам!

    Как же Tri был прав!!!

  • Ну наконец-то!!! Хоть что-то произошло!!! Порадовали от души! Спасибо! :agree: :friends:

  • Ну если человек который интересуется тремя или четырьмя темами считается спецом по ВСЕМ стройкам, тогда ДА ЭТО Я! :biggrin: А у вас это зависть или ревность?:хехе:Если вы заметили я не одного комментария не сделал относительно качества стройки и длительности строения, потому что я не знаю, по этому и не говорю, а я всего лишь высказал свое мнение относительно этого ролика и всё, а вы так восприняли негативно! Конструктивная критика у Вас не в почете? Скажите какая фраза именно вас так зацепила?

    Исправлено пользователем UAN (28.01.10 17:48)

  • приежайте в иркутск у нас озеро круче!? ))
    http://www.listvjanka-baikal.ru/2.htm - посмотрите понарамный тур.

  • :respect:

  • Да вы не обижайтесь, UAN, здесь все нервные. Поэтому с этими людьми не надо общаться. Там и председатель такой же нервный :ха-ха!:

  • Последняя информация:
    Все работы остановились , так как все рабочие со стройки ушли. Гн Бобров в очередной раз всех подрядчиков кинул , и будет врать о сроках сдачи. Известно , что денег полученных от инвесторов , должно было хватить на сдачу Дэльты и Зарницы. А 10го дома вам не увидеть никогда . Задумайтесь о том в какие инстанции обращаться.

  • В ответ на: Последняя информация:
    Все работы остановились , так как все рабочие со стройки ушли. Гн Бобров в очередной раз всех подрядчиков кинул , и будет врать о сроках сдачи. Известно , что денег полученных от инвесторов , должно было хватить на сдачу Дэльты и Зарницы. А 10го дома вам не увидеть никогда . Задумайтесь о том в какие инстанции обращаться.
    :eek:

  • Сегодня мимо ехал, вроде бы кто-то копошился на стройке!

  • В ответ на: Да вы не обижайтесь, UAN, здесь все нервные. Поэтому с этими людьми не надо общаться. Там и председатель такой же нервный :ха-ха!:
    Да я и не обижался!

  • А откуда такая инфа?

  • В ответ на: Сегодня мимо ехал, вроде бы кто-то копошился на стройке!
    Ключевое слово МИМО.Надо было заехать в саму стройку и походить внутри домов. А копошиться похоже будут эти двое ещё оооооочень долго............... Хотя что дворники смогут отделать и построить ????

  • Надо было заехать в саму стройку и походить внутри домов.
    да не надо мне это. и всё таки откуда информация?

  • UAN, без паники:миг:(хотя, как вы писали, вам и паниковать-то не о чем на этой стройке)
    это ж посморите кто на форум вернулся... это ж DELL 17 - наш старый "добрый друг" и по совместительству провокатор ! Он давно уже себя разоблачил.. соскучился наверно по нам "бедолагам". :миг:

  • Да, паниковать мне действительно не из-за чего! Интересно только где же люди получают такую информацию!

  • Здравствуйте товарищи члены и не члены кооператива. Я смотрю всем прям так интересно как идет стройка, а некоторые наблюдатели так и подливают масла в огонь, какое ваше вообще дело, занимайтесь своими проблемами и не травмируйте народ.

  • А вы уважаемый, какое отношение к нашей стройке имеете? Я сама с Иркутска, в Новосибирске всего два года живу, было бы приятно иметь в соседях земляка :)!

  • Согласна с вами. Теперь нужно ждать собрание, оно все покажет.

  • В ответ на: Да, паниковать мне действительно не из-за чего! Интересно только где же люди получают такую информацию!
    Откуда, откуда....
    Из пальца высасывают... Ну или еще откуда-нибудь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: