Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Александр__2
Но сомневается в лоялности курсантов ВВ.Если нет жены, или взрослой дочери, то курсанты проблем не доставят.![]()

Исправлено пользователем ncux (23.11.06 12:46)
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Александр__2
Но сомневается в лоялности курсантов ВВ.Если нет жены, или взрослой дочери, то курсанты проблем не доставят.![]()

Исправлено пользователем ncux (23.11.06 12:46)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя ncux
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Наташа13579
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя ncux

Вера в Бога нас спасёт.
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя 0791

Вера в Бога нас спасёт.
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя 0791
Поживем - увидем.

Вера в Бога нас спасёт.
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя ncux

Вера в Бога нас спасёт.
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Александр__2
Предеться с сикатором пройтись по местным ВВ.русский язык ...
Херово!
незнание закона не освобождает от ответственности ...
а вот знание - запросто :)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя appraiser


Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя attika

Вера в Бога нас спасёт.
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя attika

Вера в Бога нас спасёт.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Александр__2
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Svetlanka11

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя bva2004
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя serega
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Svetlanka11
Страшно!!! я ни про Газпром ни про Эверест ничего не знаю... а квартирка мне там нравится.а жить на ккамышенском не страшно?


Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя attika

Каждому свое...
Ответ на сообщение Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя bva2004

Вера в Бога нас спасёт.
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Александр__2
Приятель ругается. Вроде сдали дом. А доделать еще не доделали.. еще небольшие косяки. Т.е. по факту не сдали...Скорее наоборот - по факту сдали (есть акт ввода дома в эксплуатацию), а недоделки не устранили... Бывает... Пусть колотит Эверест...![]()

Каждому свое...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Александр__2
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя attika
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Svetlanka11
На вчерашний день у них оставалось 2 однокомнатных квартирки на 14 этаже. 41 и 43фигасе... это че получается разница в стоимости кв.м. в сданном доме и в том которые будет построен через год всего 1тыс. рублей?... они че там мухоморов обожрались чтоли
кв.м. по 33 т.р. за квадрат.
есть еще в третьей очереди (сдача 4 кв. 07 года) по 32 т.р за квадрат.


Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя attika
Загадочные они какие-то... 
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Svetlanka11


Вера в Бога нас спасёт.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Эверест, Ключ-камышинское плато пользователя Александр__2

