Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Зелёный Бор на Выборной

  • Чижики ещё строят офисник между домами 29 и 31 по Красному. Как они его умудрились его туда воткнуть - вопрос для прокурора. Плюс ещё они строят собственный офис и там тоже очень много вопросов...

  • На что строят, на деньги от Выборной? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Этого я не знаю...

  • Понятно что никто тут этого не знает, но посмотрев на Выборную убеждаешься, или просто очень похоже :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :agree:

  • В ответ на: 2 Malish
    ДомСтрой что-нибудь еще построил? Насколько мне сказали - дебютант на строительном рынке... Есть какие-либо факты дающие основание быть в них уверенным?
    Съездите на стройплощадку - оцените скорость и качество - будет ответ на Ваш вопрос... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • на перекрестке красный-кропоткина за бвышим садко (нынче - холидеем) стоит памятник - 12(кажется) этажный несданный кирпичный дом. когда я в 1999-2001 проходил мимо, меня всегда радовала скорость и (на глаз) качество постройки. вот только в итоге компании-застройщику они нифига не помогли... отюда у меня такое настроженное отношение ко всем застройщикам без стажа...

    пива на планете хватит всем

  • ..там больше 12 этажей, и дай бог его достроят усилиями Спарты :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ДомСтрой что-нибудь еще построил? Насколько мне сказали - дебютант на строительном рынке... Есть какие-либо факты дающие основание быть в них уверенным?
    ДомСтрой - образцово-показательная строительная компания на рынке Н-ска. По всем показателям - 5 баллов, хоть и дебютант.

  • Эт вы утешаете и подбадриваете :ха-ха!: или есть источник которому можно доверять? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Расскажите, какие это показатели?

  • Да-да, я тоже был бы очень благодарен за конкретные факты... И не только по ДомСтрою, но и по Обь-Региону и ЗЧИЖ.. Если, конечно, никого не затруднит:улыб:

    пива на планете хватит всем

  • ННП

    Интересно, какими шагами идёт строительство Бора?
    Или Чижики всё ещё в финансовой попе находятся?

  • Где они находятся не знаю - но строят... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Да-да, я тоже был бы очень благодарен за конкретные факты... И не только по ДомСтрою, но и по Обь-Региону и ЗЧИЖ.. Если, конечно, никого не затруднит:улыб:
    Обь - Регион... по всем отзывам хорошо строят.
    Но, как только эти отзывы появились, у них и цены процентов на 25 взлетели.... Причем буквально за 2 месяца.

  • В ответ на: Где они находятся не знаю - но строят... :ухмылка:
    Странно... Но находились они совсем недавно в оччень глубокой попе...

  • Видать не столь глубока она оказалась... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Видать не столь глубока она оказалась... :ухмылка:
    Может и так. Работы на своём строящемся офисе они тоже возобновили ударными темпами...

  • Может и ударными...Но..Качество застройки у них хромает-РАЗ.жилье просидает сильно и все такое
    Недобросовестные и рвачи жуткие -ДВА!...
    Вам решать...
    :ухмылка:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Каждому свое... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Может и ударными...Но..Качество застройки у них хромает-РАЗ.жилье просидает сильно и все такое
    Недобросовестные и рвачи жуткие -ДВА!...
    Вам решать...
    :ухмылка:
    Трудно с Вами не согласиться...

  • Живу рядом с "Зеленым бором" и стойкой Дом Строя.
    давно не видел чтобы строили "Зеленый бор" да и растаскивают там потехоньку все

    А вот "Дом строй" :respect:
    все аккуратно и быстро.

  • В ответ на: А вот "Дом строй" :respect:
    все аккуратно и быстро.
    Это точно!

  • Полностью согласна.
    Сейчас при покупке квартиры стоял выбор либо квартира в Зеленом бору, либо в ста метрах от него в новом доме по Выборной 91/1 (ДомСтрой). Посмотрела на это бор,ужас. Даже въезд на территорию не асфальтирован, про охрану и речи нет. Качество тоже неприятно удивило, сляпано всё на скорую руку.
    (сколько лет живу рядом, так и не пойму, почему это назвали Зеленым бором. Ведь бор в другой стороне, вид из окон крайних домов в лучшем случае на овраги и дачи/частный сектор).

  • а не скажите квадратный метр там по чем? (на выборной) и во сколько обойдется средняя однушка? :спок:

  • смотря что для вас средняя...
    к примеру типовая 28 кв м в пятиэтажке от 1,7млн, домам около 20 лет
    в новостройках от 2,2 млн

  • В ответ на: Посмотрела на это бор,ужас.
    На Бор можно кое что уже положить. Фирма просто загибается и я не завидую тем, кто в них вложил свои кровные. Персонал от них бежит как рысаки на ипподроме, соседний участок уже продали ПТК-30 (это даже в ГИСе отражено). А хозяин живёт на чемоданах в ожидании 2-го декабря и во сне видит себя на Охотном ряду...

  • В ответ на:
    В ответ на: Посмотрела на это бор,ужас.
    На Бор можно кое что уже положить.
    А без эмоций и конкректно?

  • Живые есть?
    Интересует вопрос как оплачиваете площадь в мансардной квартире? В полном объеме, с понижающим коэффициентом или еще как?

  • В ответ на: А без эмоций и конкректно?
    А что Вас интересует конкретно?

  • Интерес к Бору пропал...

  • У кого пропал?? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У того кто не попал. ;-)

  • В ответ на: У того кто не попал. ;-)
    А кто "попал" - у тех интерес возрос? :улыб:
    Кто в курсе - движется там стройка или колом стоит?

  • Движется, наверно денег нашли ;-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: