Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

RAMMSTEIN - ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ В НОВОСИБЕ?

  • Просто интересно,один я такой отмороженный,или еще любители есть?

  • А почему ты решил, что если человек поклонник Раммштайн, то он отмороженный ?:улыб:
    Вот мне нравятся некоторые их песенки:миг:Но я не отмороженный:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Никогда не была поклонницей "металлической" музыки, но иногда бывают такие моменты, когда надо заглушить звуки, которые внутри меня... То бишь мысли... И тут без Раммштэйна не обойтись :O)

  • Я являюсь любителем их текстов больше, чем "музыки" :спок: Хотя иногда так забирает, что их музон в самый раз..

  • Несколько песен нравятся, точнее композиций т.к. слова не сильно понимаю. А больше конечно концерты, устраивают супер-шоу.

  • Меня тоже парочка их клипов вставляет.

  • Мне нравятся хлопчики. Правда, я давно уже себя ничьим поклонником назвать не могу. А вот соседи снизу, детки ихние, ох и заводятся от них. Такие пляски (святого Витта) устраивают, с визгами и скакотнёй, что остаётся только порадоваться существующему положению по вертикали.
    А с 8го этажа (я на 10) паренёк говорит мне: "Дядь Андрей, вы там отомстите за нас, залейте их водой, что ли?" Бесполезно, я их уже заливал, а толку никакого. Рамштейн так просто не утопишь.

  • Нравится %))) И мне, и сыну 11-летнему. Живенько так вспоминается собственная буйная юность...

  • Меня тут на форуме убедили - сейчас сижу ПЕРВЫЙ раз слушаю РШ... Что сказать, при всей моей антипатии к современной музыке на немецком-
    весьма неплохо, и хотя ни...я не понятно, но музыка
    замечательная, девочки там замечательно подвывают :))))))))

    А вот интересно, они же не вчера начали играть (интересно, когда?), а у нас как черти из бутылки-
    раз, и все заговорили, почему так? Имхо, надоедает своё, вот и кидается народ...
    А в целом ребята молодцы!

  • Когда они начали играть - точно не знаю, но у нас дома уже с год назад, наверное. кассета появилась.Почему у нас так много и сразу стали их крутить - думаю, потому что коммерчески выгодно, не зря же ребята всех покрыли по продажам за прошлый год.

  • Заговорили из за Mutter.
    На мтви клипы из него постоянно гоняют.
    Он сильно отличается от всего что у них раньше было. В лучшую сторону по моему.
    Когда появились не знаю..у меня дома 99 года кассета валяется.

  • Утро в обычной квартире. В комнате сына грохочет музыка. Вбегает разъяренный отец:
    - Что за гадость у тебя громыхает!!??
    - Пап, это же "Рамштайн"!
    - Суровую музыку твой еврей пишет.

  • Это и все? Это и все, что в Н-ске могут сказать про R-n??????????????????? С десяток сообщений на такой город? Ах, да, если послушать всем известную рок радиостанцию, то можно сделать вывод, что кроме КиШа у нас ничего не слушают и поклонников других груп в Н-ске просто не существует. Ребят, так нельзя. Помимо Кайли и Киша существует еще множество различных интерсных групп. И для того, чтоб их слушать и они вставляли вовсе не обязательно являться их поклонником. Нельзя же слушать одну и ту же группу, как нельзя жрать (извините за выражение) все время одни, скажем, пельмени. Все зависит от настроения и от уровня культуры. Пора вырасти из колобка и обратить свои взоры на все разнообразие мировой литературы (в нашем контектсте музыки). Но, похоже, что идея меломанства как такового чужда Н-ску (по крайней мере большей части его многоуважаемого населения). Двигаться. Нужно двигаться.

  • Как, постой,:улыб:зачем же так сразу. Мне эта группа очень нравится. Я имею ввиду музыку... То есть у неё какая-то мощьная энергетика, которая тянет к себе. Но вот об моральном облике группы я говорить не буду. Не знаю как остальным, но мне он не нравится. Вообще я не знаю немецкого, может быть по этому до сих пор слушаю их:). Говорят там в текстах изврата много... Но если закрыть на это глаза, то музыка и клипы заслуживают внимания!

  • Да нет, не один...))) Я знаю много людей, фанатеющих от Rammstein'а.
    Правда я больше поклонник их последнего альбома. Они там практически всю элетронику убрали, музыка стала жестче.

  • Идея постоянно питаться пельменями хороша. Заманчива, я бы сказал. Но, что обидно, долго не протянешь(((

    > И для того, чтоб их слушать и они вставляли вовсе не обязательно являться их поклонником

    Если не поклонник, то кто? Просто так слушающий? Ведь когда музыка тебе нравится, тебе хочется слушать больше. Так и становишься поклонником. А не поклонник никаких сообщений не даст. Они приходят либо от любящих эту музыку, либо от её ненавидящих.

    А музыку слушать надо разную. Чтобы представление хоть какое-то иметь о современной культуре.

  • Н-да, вот так нас и помножили на ноль... Или таки поделили )))? У меня дома порядка 350 CD разных исполнителей, из этого вовсе не следует, что я отчаянно по всем фанатею. Слушаю то, что на данный момент созвучно настроению. Иной раз бывает, диск покупается из-за одной-единственной композиции. У "Рамштайн" очень гармоничная, эмоционально насыщенная музыка. Ребенок , послушав, решил немецкий учить.

  • Я хоть и не поклонник Rammstein, но не которые их песенки мне очень даже нравятся!!!! Я вот например люблю РЭП, но иногда и другой музыкой увлекаюсь. Так что не обязательно быть поклонником, что бы слушать музыку!!!!

    Исправлено пользователем admin (15.01.02 15:40)

  • 3 последним писавшим - мало таких в провинции. А жаль.

  • Ну я увлекаюсь Раммштайном мягко говоря... У меня на прошлой работе все вешались, когда я его ставил. Причем, если играла какая-нить фигня, и меня просили поставить "что-нибудь другое" (бесит меня эта фраза), то тут же добавляли: Только не Раммштайн!!!!!. Но было поздно. Слушать я их начал с весны 99 года. А наткнулся на них случайно. Как-то друзья принесли видеокассету с клипами. И там, между всего прочего был клип на песню "Do richts so gut"... Я прибалдел с этой песенки и клипа. Потом некоторое время искал по городу диски. И в результате, в мае, наткнулся на диск с двумя альбомами(Херцеляйт и Зейнзухт). Вот тут и поперло...

    Wir werden alle sterben

  • Поклонников Рамштайна в Новосибе масса!! Уж поверьте при том возрастной диапазое с 11 лет и....
    А все почему? Удивительная формула успеха попсовый мелодизм, роковый напор и металлюжные прибамбасы)) На любые вкусы плюс немецкая особая брутальность и они Супер-стар!!

  • ну я считаю,что это СOOlь!

  • Ramsstein - rulezzzz. На данном этапе, я не нахожу ни одну из групп, лучше его. Но подчеркну, я не ФАНАТ. И счетаю ФАНАТИЗ высшей точкой ДОЛ-ЕБ-ЗМА.

  • Удивительно, что ты такой вопрос задаешь! Я тащуть от рамштайна и знаю много людей, которые тоже тащатся. Вот как включаю LINKS 2, 3, 4 на всю катушку, так даже соседи тащиться начинают.:улыб:

  • Интересно а как твои соседи IN Extremo слушать будут? Под Рамштайн то ничего а вот под волынку ?Лично мне Рамштайн нравится. Любимая песня Кокаин, хотя когда видиш какогонибудь разодетого как п.... человека на улице который слушает рамштайн в наушниках мне просто охото к чертям плеер разломать:))))

  • Вопрос 1
    Я так понял что подпись это из книжкт Стогоффа?:))
    Если так то просьба сообщить откуда досталась(куплена, скачена?)?

    А на счет движения.... да нужно еще как нужно.... Жалко 100 закрыли... хорошее было радио....

  • Да, Стогов - с этой книги начался его взлет - Мачо не плачут. После этого стал выпускать одну книжку за другой. Как только вышла "мачо", зашел в первый же магазин в Городке и купил:улыб:все просто.
    А 100 и вправду жалко. Что-то похожее стало на 106.2 (радио сибири), но с уклоном на old time rock:хммм:надоел. слишком однообразно.

  • Сенькс....:)
    А ничего потипу сотки не хотят запустить? Сибирь это всеравно нето....

  • >>, хотя когда видиш какогонибудь разодетого как п.... человека на улице который слушает рамштайн в наушниках мне просто охото к чертям плеер разломать:))))

    а я вот компакт купил, где сотни две фотографий Р..н. Так вот больше половины фотографий, где они (Р-н) разодеты как п... да еще вставляют друг другу. Был неприятно удивлен.... :(((( Хотя, на отношение к их музыке это не повлияло, просто больше в тот каталог не захожу никогда.

  • Х З

  • Ну раз Х З тогда жаль Т М....:)))

  • Оригинально Р...н Пи...ры!!! Бедалаги.... они на фотках только вставляют, или еще чем нить занимаются? А то может еще и некрофилы, пе...филы, и еще ктонить? Вот черт и бабушка расстроится она так их любит слушать долгими зиними вечерами, говорит что они настоящие мужики не то что нынешняя молодежЪ.... И дедушке теперь под какую музыку в огороде лопатой махать... Вот бывало включу ему рамштайн дак он в усиленных темпах (раза в четыре) быстрее огород вскапывает дак еще с танцами и матерными стишками, все бабульки сбегутся смотреть а он еще и плату за просмотр берет...

    Если серьезно, то мне по барабану кто они такие я даже не знаю как их зовут и на лицо тока клавишника помню и то по берлинскому концерту...Я ПРОСТО СЛУШАЮ ИХ МУЗЫКУ.
    А на счет олриентации посмотри клипы (чем больше тем лучше) и проанализируй, я пришел к довольно интересным выводам

  • Я хоть и не являюсь ярым поклонником этой группы, c уверенностью могу заявить, что в их музыке есть что-то необычное, мистическое. Одним словом эта группа достоина внимания. А клипы у них просто потрясающие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: