Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Что случилось с группой "Ленинград" в Новосибирске

  • Как сообщило "наше радио" /Москва/, во время неудачных гастролей в Новосибирске солист гр. ЛЕНИНГРАД Шнур получил синяк под глаз и лишился пары передних зубов. Кто-нибудь в курсе, что произошло?

  • с мусорами в ЮЛЕ

  • А в чем поблема-то была?

  • Что-то, что-то, "Шнур" по морде "благодарному" зрителю прям на сцене дал, когда тот на эту самую сцену залез, наверное, чтобы высказать своё восхищение творчеством группы. Хотя я, например, думал, что всё рассосётся, т.к. все участники "милой сценки" были пъяные вдупель. Не рассосалось...

  • да... как гтся, закусывать надо.

  • На самом деле, Шнур к нам приехал уже без зубов передних, по этому поводу еще Илья с "Тусовки" его подначивал "Типа перед поездкой в Новосиб, специально удалил зубы, чтобы быть похожим на ШурУ?" :))) А синяк под глазом он действительно получил здесь, когда после выступления в "Голодном Койоте" и визита в "Кеглю" они забурились в "какой то клуб", причем я думаю получили за дело, их Пузо сильно нарывался в тот вечер и вел себя вызывающе. Ну, а у нас "пацаны" же простые :)) А в "Юле" было несколько инцидентов, но бить их не били.
    Вот и все.

  • ничего там не было, он на концерте сразу в очках был, наверное синяк прятал :-)))). и в юле ничего такого не было :-) я уходил после того как Ленинград свалил в полном составе, их там никто не обижал :-)))

  • Ну вот, а на всю страну раструбили, что досталось им именно в нашем городе! Люди послушают, скажут - ну чего сних возьмешь - Сибирь, медведи по улицам ходят...

  • Я не могу судить о проишествии со Шнуром в Новосибирске, но вот в Брянске с группой Ленинград произошла не менее загадочная история. Концерт группы должен был состояться 25 ноября, но 23 объявили о том что группа разбилась под Орлом на машине, при этом погиб продюссер группы, участники доставлены в больницу в г. Орел. Концерт был отменен, но организаторы концерта не раз заявляли, что сами лично проведут расследование случившегося. далее никаких сообщений не последовало.... А вы говорите медведи...

  • Я все видел на Любительской кассете все все,перед выступлением в Юле они приехали с жуткого похмела,а потом еще на месте в Гримерной чтоли, раздовили парачку бутылочек(водочки),особенно их сексофонист,после завершения песни,по идеи они должны были уйти со сцены,а вот тот самый Сексофонист стал пристовать к артистке которая вышла сразу за ними,дабы исполнять следущий номер,А дальше все понятно,за такое поведение их и наказали (дубинками)!!!

  • Вы что не понимаете, что это Шнуров на "Нашем Радио" прикололся по поводу Новосибирска, что ему якобы тут все зубы выбили и все такое, и устроили обсуждение не из чего. Читайте мою заметку на vn.ru и скоро большую объемную статью на anarh.ru и magregov.narod.ru

  • Почитай статейку на страничке про Ленинградwww.magregov.narod.ru )))
    Еще на сайте "Черной вдовы" куча народа расписывает.. с кем Шнур пил, с кем подрался к кому домой поехал, а по разговорам то...
    И драка.. и стриптиз в Койте..и то что из Вдовы их чуть публика не выгнала.. что только не говорят.
    По моему разгооров,слухов и сплетен.. намного больше чем само событие..хоть я и люблю этих мерзавцев.

  • Так ведь это все удачно вписывается в имидж Шнура! .... я тоже люблю этих мерзавцев!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: