Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Кто собирал Music Box`ы от студии "Тембр"? 93-е 98-е года примерно... Та что была на Вокзальной 5? Отзовитесь, растерял все свои кассеты с ним... И где сейчас эта студия, может кто знает её судьбу...?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Студия "Тембр", насколько можно судить по её отсутствию на традиционных местах дислокации (Вокщальная 5 и киоск в ЦУМе), приказала долго жить.

    Если нужна музыка, которую включали в те сборники, можете поискать евродэнс-компиляции на AudioCD, которыми в указанное время была завалена ярмарка на ДК Чкалова (всякие там "DJ Hits" и иже с ними). Наверняка их найти будет гораздо легче, чем Cassete Tapes - причём, не факт, что на кассетах запись сохранила первозданное качество.
    Также, можете поискать такую музыку не в виде сборников, а в виде альбомов, но тогда вам надо знать названия групп. Мне часто они попадались даже в mp3 на "развалах".

  • Да в том-то и дело, что я не помню многие группы, которые там были. Ну вот чья например композиция "No You See Him, No You ... " которая была в Music Box -8? Я даже название ее точно не помню, ищу уже лет 8-9, ни разу ее по радио нигде не слышал за это время, а композиция очень красивая... Не то Nillson не то Nelson... А сборники были как на подбор... А про DJ Hits я знаю, туда все подряд песни пихали, их там и было больше тысячи наверное... Что касается качества... BASF с 10 box-ом с 1994 года у меня до сих пор играет на ура!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • У меня большинство песен с "Music Box"ов, "Отдыхов" и пр. сборников в МП3 есть:улыб:

  • Они у тебя в виде тех сборников или ты по альбомам/песням собирал? Если что, то есть предложение взаимовыгодного сотрудничества:улыб:

  • Это очень, очень интерессно....:улыб:Я бы не отказался от таких записей....:хммм:Какие будут предложения?:миг:Сможешь на DVD-RW их накидать?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: У меня большинство песен с "Music Box"ов
    О! Точно... Думал-думал, кто же искал евродэнс, а потом еще объявлял о том, что 20 гигов этого добра достал...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Меняться готов всегда:улыб:
    Даром не отдам - за деньги досталось.
    Предлагайте варианты! Закатать могу хоть куда хоть на какие носители.

  • В ответ на: Они у тебя в виде тех сборников или ты по альбомам/песням собирал? Если что, то есть предложение взаимовыгодного сотрудничества:улыб:
    Всё в огромной бессистемной куче:улыб:Если есть предложения пиши в приват.

  • Дак сколько гигов-то этого добра в итоге???:миг:И сколько литров :pivo: это стоит?:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Всего 24,4 Гб :спок:

    По :pivo: - чем больше, тем лучше:миг:И плюс болванки.

  • А если винт...? Гигов на 20...? Больше нету...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: А если винт...? Гигов на 20...? Больше нету...
    На винт ещё проще:улыб:

  • ОК... Буду ловить тебя по асе...:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Josefin Nilsson - Now you see him, now you don't. Только она была в девятом MB. И найти её легко, я сразу нашёл) Хотя столько лет прошло, думаю вы уже и так нашли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: