Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Поделитесь историями про самые необычные / странные подарки, которые делали вам, или которые делали вы. ...
    необходимо создать новую тему в ЛЮБОМ разделе форума, в заголовке темы обязательно должно присутствовать слово ПОДАРОК
    (с) web-страница

    Было это в далёком 2005 году. Год этот был в Новосибирске выборным, если в апреле выбирали Горсовет, то в декабре уже выбирали Совет депутатов Новосибирской области. По весне, когда мы мотались как агитаторы / помощники кандидатов в депутаты, слушали мы, естественно, Вендетту, которая только-только вышла. Как сейчас помню замечательное жёсткое гитарное вступление в начале альбома, Небо, море, облака )) А вот к осени Земфиры уже наслушались, и тут подоспел записанный весной альбом Алисы Изгой. Что забавно, ещё и концерт в рамках Изгой-тура прошёл на округе, где мы работали - ни до, ни после Алисы в Прогрессе не было. Я вообще на тот момент кроме как 1988 Калинов Мост и не помню, чтоб там что-то приличное играли. Хотя, вру, кажется, как-то Нау был. Концерт, кстати, задержали тогда на два часа, К.Е. пожаловался, что "как попсу фанерную встречают", саунд-чек был долгим. ))) Ну так вот, кроме подарочного издания Алиса - Изгой с буклетом и афишей, я, естественно, купил в Агарте, которая тогда ещё была жива и отлично чувствовала себя вместе с Топ-книгой, пару экземпляров упрощёнки. Это сейчас в каждом авто юэсби порт на магнитоле, а тогда было не факт, что сиди привод встретишь, эра кассетников ещё не закончилась. В общем, для дежурной машины да такси с собой у меня Изгой почти всегда был. Ну и попадаю как-то на водителя, который в родной 136й учился лет на 10 раньше, ехать километров 10 надо было, естественно, врубаем Изгоя. Но дослушать не успеваем. По приезду рассчитываюсь, а диск оставляю со словами "Жень, а это тебе подарок". Он в ответ - "так, Лёша, стой!" и с этими словами достаёт из бардачка mp3-диск с Pink Floyd и вручает его мне ))) вот такие встречные музыкальные подарки получились... А свою музыку в такси я так и люблю слушать, другое дело, что как Агарты больше нет, так и такси в городе почти не осталось, но это уже совсем другая история.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хороший подарок еще была бы пластинка. Прям винил.
    Есть дома очень много, остались еще с советских времен, от Высоцкого до Модерн токинг и Скорпионс )
    А сейчас уже и негде слушать их. Да и пойди найди простой проигрыватель теперь.

  • Пластинки нынче дорогие )))) минимум в два раза дороже чем сиди, и с транспортировкой сложнее
    А в 2018 помню на концерте 25/17 в Омске среди мерча были компакт-кассеты - тоже забавно ребята выбрали носитель, и ценник душевный был =1000 рублей за кассету )))
    В ответ на: пойди найди простой проигрыватель
    легко, тут 40 моделей масс-маркет например

    шутка про винил:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я недавно видела музыкальную рамку с фото и одним любимым треком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: