Добрый день, участники форума! Я - Елена Войтенко и я ищу владельцев антиквартных роялей и пианино марок Diederichs, Shroeder, Becker, Lichtental. В Новосибирск приезжает известная английская писательница и готовит материалы для бестселлера "Затерянные пианино Сибири".

Очень нужно найти владельцев старинных пианино и роялей для личной встречи, фотографий и документализации историй этих музыкальных инструментов. Все материалы попадут в книгу и станут частью докуметального фильма.
Пожалуйста, откликнитесь все, кто подходит под это описание или знает людей, у которых есть старинные пианино или рояли. Просьба связываться со мной по телефону 7-923-775-11-65 или (предпочтительно) e-mail info@elenavoytenko.com.

Софи Робертс, фотограф из Нью-Йорка и из ассистент будем в Новосибирске с 18 по 23 января, а затем в Барнауле с 23 по 27 января.
Ребята, пожалуйста, помогите! Очень-очень нужна ваша помощь. Пишется обалденная книга про нашу Сибирь, про ее историю и про прекрасную музыку в сибирских, непростых условиях.

Люблю вас, спасибо за помощь!

Елена.