Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Проигрыватель виниловых пластинок

  • Господа меломаны, насколько востребован сейчас проигрыватель виниловых пластинок "Вега"? Продала бы за сколько-нибудь...

  • За скока и какая Вега?

    The Witchfinder General

  • "вегу" разве что пенсионерам или ретроградам каким-нибудь втюхать можно за копейки. Адекватные меломаны на этот хлам не позарятся)

  • Почему? Ясное дело, что резистеры-транзистеры уже в полураспаде. И электроника там кроме искры ничего не дает. Кроме блока питания, механики и тонарма там нет ничего ценного. Вертак Унитровский поляцкий. Голова наверняка Shure с алмазом. Выбрасываешь весь хлам изнутри, припаиваешь шнурок с RCA к тонарму, втыкаешь в 5 милливольтовый вход нормального хайфайного усилка и наслаждаешься. Механика на Вегах 000 и 100 серий вполне вменяемая. Нет бабла на Регу - прокачай Вегу)))

    The Witchfinder General

  • Вега ЭП 122 С, куплена в 93-95 годах.
    Клянчила я эту вертушку ради одной только пластинки, где играю ЯЯЯЯ (правда в составе оркестра).
    По цене.... если "просто спросить" то 2000 руб. А если реальный интерес, то....
    :knix:

  • Если честно - то да, "просто спросить". У меня примерно с тех же времён "Арктур" веговский. Мне без надобности.

    Можно с фоткой закинуть в предложку в паблик аластаровский вот этот. Там подписчиков поболе, чем в аналогичных темах на YUC. И народ подинамичнее.

    The Witchfinder General

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: