Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Тем же, кому был интересен 10 лет назад.

  • Подросшим и научившимся материться

  • Тебе. Иначе зачем ты тут? :злорадство:

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Можно я тут лениво зевну? :спок:

  • Ну, выросшим на песнях Сергея Шнурова.)

  • Плакатики по городу висят, Ван Гог тоже повисел, лабутены попиарились.. Осталось дождаться Шнура

  • да много кому интересен. В прошлом году выступали в Максимиллиансе - в фан зоне молодняк, у нас за столом от 30 до 50. и так полный максимиллианс. А за столом, на минуточку, билеты тыщ 6000, вроде, стоили. Сейчас билеты смотрю - в фан-зоне на городских кассах уже все закрыто, дорогие билеты уже все раскуплены - бегу брать на танцпол!
    Хорошо что в пятницу... в прошлом году в четверг было... Заранее начальство предупредила, что прийти ранее 12-00ч. не смогу. так и приползла... зеленая...с томатным соком...

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Шнур-то хоть знает?)

  • о чем? о том. что придет целый стадион?
    да /п.5/... ему, он же Шнур!

    Жизнь прекрасна и удивительна

    Исправлено пользователем LaSonnambula (22.04.16 14:39)

  • Наверно с новыми девками прикатит.. старых повыгонял по причине звездных болезней))

  • Так это проблема звездных девок. На девок никто не пойдет. И без Шнура на Ленинград никто не пойдет. А одно время Шнур завязал с бухлом, разогнал Ленинград, и собрал депрессивную группу Рубль. И опять не покатило. Все идут на кураж.
    Хотя интересно, как это у него получится в Сибири-сложная площадка.

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Пусть замутит кавер на Айрон Мэйден))

  • ??? зачем ему это?
    пусть мутят каверные группы.

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • осталась неделя) будут отзывы опосля концерта?

  • если не будет безумно стыдно - обязательно. Но не стыдно быть не может. Так что сами приходите и смотрите!

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • 1, 3 и 4 июня занят по сьемкам.. не до шнуров и ленинградов)

  • ООО, вот и крестьяне с боярами подтянулись

    Православные активисты просят мэра Новосибирска запретить группе «Ленинград» петь
    http://nsknews.info/news/160053

  • оттаяли после зимы, руки чешутся

  • Да это Шнур спонсирует и активистов и депутата, похоже.) Щас даже те кому этот ансамбель мало знаком, полезли песню это искать в ютубе. Я сам так сделал...))) Не понятно чего до этой песни доскреблись, не самая мерзкая в репертуаре.

  • я вот не искал) хватило вариаций на тему лабутенов... но насчет тайного спонсорства антиресная мысля)))

  • и кто ходил? чо молчим?

  • Не понравилось, не смог зажечь зал .

  • а пишут был аншлаг

  • был, был, не сомневайтесь!!!
    и мне понравилось больше, чем в Максимиллианс - так как за добавкой не бегали - отпрыгали весь концерт!!! Упитых в хлам не видела вообще. Публика, кстати, в основном была не то, что 30+, я бы сказала 35+. Там такие женщины были - в жизни не скажешь, что могут пойти на концерт Ленинград - Консерватория, классическое отделение. НА танцполе была вакханалия, все ПЛЯСАЛИ и матерились подпевая всем залом!
    Мне очень понравилось, как он управлялся с залом - всем спасибо, было классно - Вы не стойте тут, ща мы перекурим и еще выйдем , а потом еще, и потом - а точка будет вот такая - отыграл - народ развернулся и пошел к выходу. Не стали хлопать, верещать - отработал честно, всем спасибо, мы пошли...
    а на выходе уже стоят машины - и оттуда орет Ленинград. Мы пошли пешком до площади Калинина - и из проезжающих машин доносились вопли Ленинграда...
    фанаты ехали из БАрнаула и Кемерово! целыми автобусами! ТАк что нафиг никому не нужен был пиар, выше упомянутый.

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • ну вот наконец развернутая рецензия, а не скудные потоки сознания, как у других зрителей)

  • обидно? что не получилось посетить? :спок: :biggrin:

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • да собственно и не собирался)) Шнур - не мой формат - это раз.. 3го числа было более значимое для меня (и для довольно большого круга людей) концертное мероприятие - это два.. там и получил свой кайф.. вчера только фотки закончил обрабатывать. ПС. Матов там не было, что как раз и было плюсом))

  • тем страннее такой интерес. я вот даже не знаю, какие еще концерты проходили 03.06.2016. у меня коллега ходила по пригласительным на какой то концерт - и там было пустым пусто!
    - а где все? - спрашивает исполнитель, обращаясь к залу.
    - а весь Новосибирск ушел на Ленинград - отвечали ему...

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • вы не фотограф и не оператор и не журналюга, вам и знать не обязательно - что-где-когда) но не Шнуром единым был жив этот день)

  • В ответ на: - а весь Новосибирск ушел на Ленинград - отвечали ему...
    Грусть...
    ..

  • не грустить! 10 тыщ зрителей это не весь новосиб

  • Не уважаю Шнура, не люблю его творчество, считаю группу "Ленинград" гадкой, но на этот раз порадовался за них и за их поклонников:
    Шнуров довел православных активистов до белого каления

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Умеет Серёга альтернативным и типа активным лошкам по ушаем ездить, аполодирую стоя и ржу в голосину: Лепс и Шнуров вошли в тройку богатейших российских знаменитостей

  • В ответ на: Умеет Серёга альтернативным и типа активным лошкам по ушаем ездить, аполодирую стоя и ржу в голосину: Лепс и Шнуров вошли в тройку богатейших российских знаменитостей
    Шнура таки штрафанули. web-страница. А ещё СМИ где-то написали, что оргов вызвали в суд, а статья 6.26 предусматривает для юридических лиц штраф от 40 тыс. до 50 тыс. руб. за матюки. Орги тоже ржут в голос, наверное.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Шнура таки штрафанули
    покурить от 500 до 1500... похихикать остается

  • Кому-то, может, и интересен. В 2003-м, к примеру, на премии МУЗ-ТВ на всю страну вышел пьяным вдрызг. Времена определяют задачи, как говорится, сейчас это актуально.

  • и чо?

  • Шнур вечен :спок:

  • оуеееее!да, уже в курсе - естессно, после прошлогоднего аншлага другой площадки и быть не могло - только когда у нас побольше построят.
    пора бежать за своим пропуском в вакханалию :злорадство:

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Народу попроще тоже нужно как то оттягиваться, понимаю. Не на Бетховена да на шоу трибьют группы "Metallica с симфоническим оркестром" же идти, там мозги нужны, и вкус музыкальный.

  • В ответ на: Народу попроще тоже нужно как то оттягиваться, понимаю. Не на Бетховена да на шоу трибьют группы "Metallica с симфоническим оркестром" же идти, там мозги нужны, и вкус музыкальный.
    На метле не больше мозгов нужно, аналогичная поп-музыка. Что за снобизм-то?

  • интересно, православные будут готовы со своими наездами?))

  • ну коли "Metallica с симфоническим оркестром" - олимп музыки, то что говорить о мозгах!

  • да лаадно, он же крутой чувак)))

  • в чем?)

  • Как в чем? Он матерится!.)

  • в нашей стране все матерятся, чем он круче пригородных пацанов в последней электричке с пивом и семками?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: