Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • 20 октября в клубе Rock City (Красный проспект, 37) выступит sympho black metal группа «Cradle of Filth»!
    Начало в 19.00 ИНФА

    photo с угольком

  • если Лобов заактивничает - знайте, что это Окуляр спалил мероприятие ))))) Кому надо и так знали уже.

  • Нерон спалил Рим, а Окуляр Крэдлов... ну хоть так прославиться )) а лобов наехал на бегемотов и мэнсона - и тоже прославился.. так бы его хрен кто знал)))

    photo с угольком

  • Сомнительный повод для прославиться))) Хотя... не концерт Металлики или Рамштайна же сорвал :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну как они соберутся приехать, наверно придет посрывать... до кучи ))

    photo с угольком

  • на октябрь-ноябрь вообще много "жутких нехристей" понаедет с концертами.

  • это есть гуд... православные устанут срывать концерты )) или возможен другой вариант - фанаты групп устанут терпеть беспредел и затопчут православных )

    photo с угольком

  • А че там еще, кроме Содома, Лакримозы, и Териона?
    Вот черт его знает, лет 15 назад от этого всго прыгал бы от счастья, сейчас вряд ли пойду.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: на октябрь-ноябрь вообще много "жутких нехристей" понаедет с концертами.
    ага, а в конце сентября в Москвабадию аж Ксимоксы приедут.

  • Купил билеты на все перечисленные. Пофиг на упырей.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • photo с угольком

  • Вот еслиб не эти горе активисты, я бы взял билет. а так в случае чего - гемороя больше будет.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • по этой группе одна знакомая девочка сильно фанатела лет 8-9 назад.. и скупала их диски в "Рок-зоне" на Вокзальной... исполнилась ее мечта... приезжают... но выступят ли?

    photo с угольком

  • Я помню "фанател" так сказать лет 6-7 назад. Потом как-то забил и вообще ушел в другое направление. А недавно чет увидел клип их с альбома 2012 года или 11го, короч с последнего. И оказалось всё не так и плохо. Дэнни почти перестал хрипло скулить, и вокалалом более на человека стал похож)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • в общем они стали похожи на людей.. и поехали к нам.. а местные дружинники не пущают..)) видимо, не считают их за людей))

    photo с угольком

  • У них очень хорошая пластинка про Thornography. Она зверски попсовая, крайне мелодичная, и даже содержит кавер на Heaven 17. Ну, и собственно, на ней Крэдлы перестали заигрывать со всякой пафосной демонической эстетикой т сделали её в духе собственно того, чем они и яляются, то бишь балагана. Ну, вроде после этого фанаты сказали фи, пошел какой-то возврат к корням и последующие пластинки не такие клевые.

    здровствуйте как маринават огурци

  • а местные православные ее видать не слышали... они вообще как в про Пастернака в свое время было - "Пастернака не читал, но осуждаю") сомневаюсь, что эти радетели нравственности вообще глубокие знатоки тех команд, на которых они наезжали.. им сказали "фас" и они сделали фас

    photo с угольком

  • Ну, скажем, весь этот популярный демонизм от Бегемота до Крэдлов - это есть ни что иное как продолжение традиций средневекового балагана, когда на ярмарках труппы разыгравали сцены ада, приключения бесов и т д и т п.

    здровствуйте как маринават огурци

  • ага.. нашего "Короля и Шута" или "Князя" никто не запрещал )) а у них этого добра выше крыши.. выходит, православные еще и патриоты местной бесовщины-балаганщины?))

    photo с угольком

  • На главной НГС появился такой вот странный анонс - см. скрин. Я, вообще-то про такую группу "Cradle of Filtc" не знаю, знаю Cradle of Filth. Впрочем, на Украине всяких чудес хватает, может к нам вовсе и не англичане едут, а бывшие друзья по СССР?

  • или Крэдлы решили ради маскировки переименоваться на один раз)) шоб православные отвалили)))

    photo с угольком


    photo с угольком

  • photo с угольком

  • да выпускающий просто прикололся. сейчас там се нормально с анонсом:улыб:

    здровствуйте как маринават огурци

  • через пять минут онлайн конференция с ними - кто смотрит? время перенесли с 12 на 16.30

    photo с угольком

  • Что, древнее ЗЛО не успело в 12 часов пробудиться?))))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Отменили конференцию((

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ага.. вот два скрина - на 16.31 и на 16.33

    • 16.31 20.10.2014

    • 16.33 20.10.2014

    photo с угольком

  • Вечерком узнаем, был концерт или нет =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ага.. и в полночь такая внеплановая видео-конференция с ненарисованными синяками )))))

    photo с угольком

  • Причем вместо Дэни сидят разукрашеные ахтивисты :rofl:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну да.. ему они не нужны, ибо уже нарисованы...))))))

    photo с угольком

  • кстати, группа ВК еще вчера была открытой

    photo с угольком

  • Чет я не понял, конференцию отменили т.к. - "объясняют это изменением времени выступления", а нигде инфы не вижу. А купившие билеты то в курсе?)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • а все.. тишина.. информационный коллапс.. время обьявлено на 19.00, в какую сторону сдвинули - непонятно, но вряд ли на раньше.. то ли заваруха уже началась в стенах НГСа

    photo с угольком

  • Всленеское Зло превозмогает и отбивает напор православных ахтивистов!!! УДАААААААААААР!!!!! Кол...

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Вспомнилась одна пост-революционная песенка, весьма популярная в советское время.. на ее мотив

    Разогнали Мэрилинов
    Не пустили Бегемот
    И на злобных Крэдло-Филсах
    Свой закончили поход

    вот последняя сточка пока неясна ..)

    photo с угольком

  • Может быть мы и дураки - но мы не умники!


    photo с угольком

  • Клоуны блин)) Мне прям как-то даже обидно, хоть и не собирался идти)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • еще можно успеть нахаляву на "творческий вечер" пофотаться и поболтать за жизнь с пацанами))

    photo с угольком

  • Что же у них там произошло все-таки интересно

    здровствуйте как маринават огурци

  • Версия, что оргам позвонили "сверху" с предложением, от которого они не смогли отказаться, мне не кажется такой уж абсурдной.

  • то есть с финансовой компенсацией? они уже третий раз попадают на бабки за сбитые концерты, думается, они бы зубами грызлись до последнего ради сегодняшнего мероприятия.. а тут как-то все сдулось

    photo с угольком

  • Ну, то что никакая аппаратура не горела, мне как кажется, очевидно. Вопрос в том, что нафига?
    Версии, как мне кажется две, одна банальная, вторая фантастическая.
    1. просто рейдят кого-либо из организаторов.
    2. Действительно "духовных скреп" ради.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: то есть с финансовой компенсацией? они уже третий раз попадают на бабки за сбитые концерты, думается, они бы зубами грызлись до последнего ради сегодняшнего мероприятия.. а тут как-то все сдулось
    Финансовая компенсация разная бывает. Либо по принципу "если сделаешь как мы скажем - получишь от нас плюшки", либо "если не сделаешь как мы скажем - лишишься всех своих плюшек".

  • В ответ на: Версии, как мне кажется две, одна банальная, вторая фантастическая.
    1. просто рейдят кого-либо из организаторов.
    2. Действительно "духовных скреп" ради.
    Неизвестно при этом что хуже. Если первая версия верна, то это реальный привет, девяностые.

  • коль очередной артурик снёс камменты:

    #виновата_плохая_погода

  • ну дык вроде орги бились.. вон выше скрин их обращения к сми.. или все было продумано?)

    photo с угольком

  • В ответ на: #виновата_плохая_погода
    Да, погода в центре Мск действительно никакая. Будучи известным паникером, даже сказал бы "зима близко".

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Неизвестно при этом что хуже. Если первая версия верна, то это реальный привет, девяностые.
    Да, только девяностые неправильные какие-то. Верните таможенные пошлины как в те годы, я тут же в Китай или Турцию с мешком поеду, как в старые добрые времена. Ничего против девяностых не имею.

    А если таки вторая версия верная - то мы действительно идём в СССР 2.0. Я, в принципе, ничего против СССР тоже не имею, как и многие, кто родом оттуда. Но тогда уж идите до конца: дайте нам уверенность в завтрашней пенсии, бесплатную медицину, а также выгоните капиталистов в Европу (прошу прощения, в гейропу, как же я это забыл!) и сделайте так, чтобы РПЦ чётко знала своё место.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Занятно. Судя по контактовскому профилю одного из лидеров новосибирского "православного активизма", информация о том, что концерта не будет, была у него еще до концерта:

    здровствуйте как маринават огурци

  • Интересно, а сами правоохранительные органы могут подобное прокомментировать? И привести статью любого из законов Российской Федерации, согласно которой они имеют право и возможность делать такие вещи?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Занятный материал от АиФ, с фотографиями:
    web-страница
    Цитата оттуда:
    "Как сообщают очевидцы, зрителей очень обидел тот факт, что руководство промоутера заранее готовилось к переносу концерта <выделено мной - Весельчак У>, но не удосужилось сообщить об этом зрителям."

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • photo с угольком

  • А какой роскошный заголовок:
    В ответ на: Власти обсудят организацию концертов с православными активистами
    Т.е. новая сила - вот она, с ней уже считаются и обсуждают вопросы, спрашивают ее мнения и запрещают тех, кто этой силе не нравится.
    Клерикализм на марше.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ага.. скоро 17ый год)) большевики, которые, как известно, на самом деле были в меньшинстве, взяли власть за счет того, что тогдашняя власть была слабой... тьфу-тьфу-тьфу.. не дай бог такие аналогии)) с поправкой на "просвещенный" 21 век

    photo с угольком

  • В ответ на: Будучи известным паникером, даже сказал бы "зима близко".
    А что если этот "Рок-сити" сгорит, аки как та "Хромая лошадь"?.. сколько символизьму-то будет - храм ссатанизьма, разврата, алкоголизма и прочего мужеложества сгорел в огне гнева праведников, красиво и без лишнего кровопролития !

  • В ответ на: а тем временем Власти Новосибирской области озаботились срывами рок-концертов и планируют встретиться с православными активистами
    Позорище. Если власть садится за стол переговоров с экстремистами, то это значит, что она расписывается в своем бессилии.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Т.е. новая сила - вот она,
    Меня терзают смутные сомнения, что количество "православных активистов", не сильно больше, чем число пришедших на концерт, вот в чем вопрос.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Их было намного меньше. Точнее, кучковалась группка из человек пяти-восьми на аллее красного проспекта. Ментов было и то больше. Но тут ВНЕЗАПНО выяснилось, что сгорели кабели аппаратуры.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Внезапности похоже и не было. Ответ от Александра Польшина, R-club

    photo с угольком

  • Так это... Раз Рок-сити так отчаянно рейдят, может оргам следует всякий раз готовить запасной аэродром? Кто там следующий в Рок-сити заявлен? Sodom? Rage? Друзья, если зарейдят и эти концерты в 2014-м, кого тогда ждать в 2015-м?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Спасибо Барнаулу, пустили бедных родственников по новосибирским билетам за небольшую доплату. В наш сельский клуб теперь билеты покупаю только после начала концерта.

  • В ответ на: кого тогда ждать в 2015-м
    Лепс, билан, Витас, Бутырка... мало чтоли исполнителей?)))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Отечественного производства )

    photo с угольком

  • в общем, Новосибирск, как третий город РФ, на 2014 год уникален несколькими моментами. Здесь впервые за 23 года капитализма избран красный мэр, здесь есть Знаки, Монстрации и Крестные ходы... и здесь кошмарят импортных металлюг

    photo с угольком

  • photo с угольком

  • В этой ветке обсуждение: Разгул нравственности

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Раз Рок-сити так отчаянно рейдят
    Может, сибгастролям стоит изначально выбирать другие площадки, которые не нарушают закон и над которыми не довлеют подобные угрозы?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Рок сити работает с сентября 2002, пережил кучу клубов и никому не мешал доселе, школ в округе больше или меньше не стало.. значит дело не в них

    photo с угольком

  • В ответ на: пережил кучу клубов и никому не мешал доселе, школ в округе больше или меньше не стало..
    Значит, раньше договаривались. И вы прекрасно понимаете - как "договаривались". А сейчас есть еще одна сила - уеславные уевисты, с которыми та же власть уже вынуждена договариваться и просить совета. Конечно, Рок-Сити сольют при первой попытке неподчинения. Как предсказывал гениальный футурист:
    В ответ на: Я думаю, что со временем владельцы платформ, пытаясь избежать неприятностей, сами будут отключать неугодных или воспитывать их в личке: «пиши, о чем хочешь, кроме Путина». В результате на виду останется лишь поколение лояльных проверенных блогеров, как это произошло с поколением телеведущих на федеральных каналах.

    Я думаю, что, как водится, местная самоцензура в желании выслужиться начнет принимать такие лютые формы, что высшие власти будут удивляться и божиться, что конкретно тот перегиб не был их инициативой, но им, как водится, никто не поверит, хотя это действительно будет уже не их инициатива.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • photo с угольком

  • Да давно уже ясно,что кому-то понадобился особняк в центре города...пока нет возможности или серьёзной поддержки пресовать за что-то существенное,оказывают псих давление ,по мелочи...мож ждут пока сами сольют.один хозяин в глубоком сафари,второй тож оторвался, а бедный максик боится новую машину купить на честно заработанные...мало ли сожгут :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: