Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • web-страница
    А шо молчим?
    Это шо рядовое явление?
    Какие ще Тиры-турунены?
    Я их не знаю!

    Полное смятение, DIRE Straits это таки Нопфлер!
    Как такое может быть, шоб DIRE без него?
    web-страница



    Быть или не идти - вот в чем вопрос :help.gif:

  • "У беспрестанно гастролирующих по России трибьют-проектов появилось дополнение в виде The Straits — тандема из двух бывших участников одной из важнейших британских блюз-роковых команд Dire Straits. Коллектив, ведомый Марком Нопфлером, прекратил свое существование двадцать лет назад, но клавишник Алан Кларк (также записывавшийся с Диланом и Bee Gees) и саксофонист Крис Уайт решили сделать для нового поколения своеобразный компендиум по творчеству прославившей их группы. Вместе с несколькими сессионными музыкантами они играют основные хиты Dire Straits, включая, конечно, песни из бестселлера «Brothers in Arms». "


    Час от часу не легче :а\?:

  • Гавно, да. Напоминает 90-е, когда у нас по стране колесили около 20 составов ex-deep purple/
    А я посмотрел эту банду, кстати, да

    Гитарист и певец сильно пытается снимать и по вокалу но и по манере игры, (Нопфлер играет пальцами, плюс у нго какая-то фигня с безымянным на правой руке, поэтому хоть и играет чисто, все равно остается ощущение легкой небрежности. У меня кстати одна из самых любимых пластинок 80 - это Ферриевские "Бойз энд герлз". Там ы основном Гилмор на гитаре пилит, но в паре треков Нопфлер отметился. в каких - вычисляется безошибочно)

    здровствуйте как маринават огурци

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Убик, спасибо тебе (ничего, что вот так в одностороннем порядке на "ты"?:хехе:) за ролик
    Голос у товарища похож на нопфлеровский и сразу видно, что в отличие от большинства наших рокеров, голос вполне приличный.
    Я иду!!!:улыб:

  • тогда уж и на AS/DS идите, в середине апреля (кавер-группа AC/DC)

  • Исключительно из чистого любопытства, AC/DC то здесь каким боком?

  • ну а что. тут человек в копейку Ноплера снимает. там - Янгов и Джонса. одного поля ягоды, что по мне

  • Да не в копейку. Гитару не может (я выше писал уже, да)

    здровствуйте как маринават огурци

  • Уж не помню, выкладывал ли я.....
    Metallica кавер "Brothers in arms"

    Потрясающая просто весчь :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: