Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

PLACEBO в Новосибирске - это миф или реальность???

  • Схема и цена по секторам
    Непонятно почему билет на трибуну в 22 сектор самый дорогой, когда фан-зона ближе всех к сцене?

    Так и не понял, фан-зона она прямо на льду, или подстилают какой-то настил, если да какой он высоты?
    Должно же быть какое видео глазами зрителя в ЛДС со льда в том же тубе?
    Еще интересно, если мне тесно покажется в ней, меня же должны пустить в танцевальный партер?:улыб:

  • Я ж вам на эту схему ссылку давала уже))) мда... что-то Вы через слово читаете как-то)) Настил делают на лед, тоже уже говорили тут, но он, думаю, невысокий - уж явно не вровень со сценой))
    Конечно, выпустят, я думаю, там же не тюрьма))) а с 22-го сектора, наверное, обзор самый лучший)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я помню что вы давали, но беглым взглядом так сразу ссылку не обнаружил, спешу же всегда куда-то:улыб:
    Я имею ввиду по билету в фан-зону в танцевальный же пустят, не выгонят меня со стадиона, если я ее покину?
    Пытаюсь понять тактику посещения подобных мероприятий:улыб:

    Танцевальный то это точно лед? Заранее готовлюсь, какие шузы надевать, чтобы не замерзнуть в летних туфлях то (лето же будет), в кроссовках похоже пойду:)
    Выпытываю у всех, как вы должно быть уже заметили, у вас в том числе:улыб:

  • Толку так выпытывать, не читая, что отвечают)) Я так поняла, что настил делают на весь лед полностью, просто ограждением отделят фан-зону от остальной части "танц-пола". С билетом не выгонят, конечно, я ж и говорю))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вы давно были в ЛДС на подобном концерте?
    Если логически помыслить, то должны делать на весь лед настил, лед все же скользкий для обычной обуви,
    Упасть можно и расшибиться.
    Под колонки бы напрямую еще не попасть, похоже беруши возьму и там надену, возраст уже не тот, весь этот грохот слушать, хотя и хочется:улыб:

  • Если б я была, я б не спрашивала так же, как и Вы, у всех про лед и все прочее)) Но Вы даже меня перешибли в вопросах предосторожностей :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, я проделал определенную работу для вас тоже:смущ:

  • Это какую, интересно?)) Вроде на все Ваши вопросы только я и отвечала))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Тут вы тоже правы, с вами не поспоришь:улыб:

  • Да, я такая)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • http://vocabulary.ru/dictionary/28/word/placebo
    В ответ на: ПЛАЦЕБО (лат. placebo - понравлюсь, удовлетворю). Фармакологически индифферентное вещество, внешне напоминающее по вкусу и цвету какое-либо лекарственное средство и назначаемое обычно при испытании новых фармакологических препаратов для исключения эффекта, обусловленного внушением и самовнушением. Употребляется также в психотерапии и в терапии лекарственными средствами вместо введения нежелательного препарата, например,
    Удовлетворители, короче, кто бы сомневался:улыб:

  • Пустышка еще))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это точно Молко? Я думал девушка и голос женский:улыб:

    Многие Ролики у трубы перестали скачиваться, этот в том числе, защита что ли стоит?

  • В ответ на: Это точно Молко?
    Точно) Боуи-то узнали?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Зигги-Стардаста-то?
    Да:улыб:
    Мексиканский сет-лист
    Похоже у нас его и сыграют или еще не факт?
    Любопытно что везде, начиная с Австралии этого года играют одно и то же, порядок повторяется один-в-один, видимо контрактные условия по раскрутке альбома?
    Смущает меня отсутствие того, что мне у них сильно понравилось,
    Battle for the Sun, Follow the cops back home, Without you I'm nothing и кое-чего другого.

  • del

  • Тур в поддержку последнего альбома, потому логично, что львиная доля песен будет именно с него, как бы нам не хотелось иного...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вообще я вынашиваю идею смотаться целенаправленно за бугор, чтобы послушать концерт "зе бест" того Радиохэда, помимо зе бест, который еще надо отыскать, проблема еще заключается в зале, я толпу не люблю, хочется, чтобы сидя можно было послушать и в то же время музыкантов чтоб хорошо видно, вот как сейчас я в ДКЖ иду на Straits.
    Это надо быть докой в соц. сетях, чтобы оттуда выуживать подобную информацию, я не такой.
    Просмотр под углом на трибуне в ЛДС как-то не сильно меня воодушевляет, центральная трибуна предназначена, чтобы хоккей смотреть по центру хоккейной же площадки, которая есть лед.

  • Ой, не знаю, под музыку Пласибо сидеть, по-моему, невозможно)) под Хэдов тоже не под все посидишь, да и я бы не усидела, скорее всего)) Я, бывает, хожу на концерты приезжих музыкантов во всякие Собаки бродячие с Агартами, где слушаешь, сидя за столиком - так вот, усидеть ооочень сложно обычно бывает)) потому на Пласибо я однозначно буду стоять, точнее, наверное, прыгать)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Опять же ваша правда :), я имел ввиду не люблю я, рядом когда все трутся об тебя:улыб:
    А девушка - блондинка на одном из концертов она приходящая, в смысле со стороны?

  • В ответ на: я имел ввиду не люблю я, рядом когда все трутся об тебя:улыб:
    Ну а что делать, ради такого случая я готова потерпеть)) может, даже испытаю некое духовное единение с толпой, о котором рассказывают побывавшие на живых концертах тех же Хэдов)) хотя, конечно, сравнивать их никак нельзя конечно, нет- нет))
    Рецензия повеселила, спасибо! Злой журналист, конечно, но очень точный стеб у него все-таки))) и не зря мне их предыдущий альбом не понравился, как и Летовская группа - про вой я с ним оч.согласна)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Рецензия повеселила, спасибо!
    Мир не без добрых людей:улыб:

  • М-да, все окончательно стало ясно.
    Ждем вестей из Красноярска, если сыграют то же, что и в Мексике идти мне нет никакого смысла.
    Бо сет-лист сей есть брутальнейший, подростковый брит-поп:улыб:Ради 3-4 песен не канает:улыб:

  • Что-то мне подсказывало, что этим дело и кончится))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Обожал читать Шерлока Холмса в детстве и запомнил, что упрощенно, дедукция -от общего к частному, индукция - наоборот, факты (Мексика, Австралия, Перт, тины, толкотня, рев колонок) собраны, можно делагть оргвыводы:улыб:
    Фигня это все, я лучше на любимого Вивальди схожу.

  • В ответ на: я лучше на любимого Вивальди схожу.
    Тоже приезжает? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ога, это из серии: "А зачем тогда вы меня своей кодлой пугаете?":улыб:
    В ответ на: Что-то мне подсказывало, что этим дело и кончится))
    77 это же г.р, так? (немного дедукции)
    Вот видите, а что если у нас с вами ментальная связь?:миг:

  • В ответ на: 77 это же г.р, так?
    нет, не так, это мой возраст вообще и есть)) да что ж такое, чего всех так интересует, что такое эти семерки))
    В ответ на: Ога, это из серии: "А зачем тогда вы меня своей кодлой пугаете?":улыб:
    Скорее из серии - много шума из ничего))
    В ответ на: Вот видите, а что если у нас с вами ментальная связь?
    Неа, не вижу, если честно - была бы она, незачем бы Вам были мои аватарки, итак бы знали, как я выгляжу :бебебе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: нет, не так, это мой возраст вообще и есть)).....
    незачем бы Вам были мои аватарки
    77 y.o.? :eek: [удивленно] Какие аватарки?:миг:
    В ответ на: итак бы знали, как я выгляжу
    Чую своими надсмехательными манерами раздразните вы мою любопытство , прикуплю пару-спутников, выведу их на орбиту, тогда точно будет у меня ваша аватарка! :улыб:
    В ответ на: Неа, не вижу
    Я, если честно, тоже не вижу, помните вы мне советовали Arcade Fire послушать, и что думаете из этого вышло?
    Моя лень- это моя защитная аура, даже вам ее не сдвинуть с места:улыб:

    Хелен, предлагаю вам мысленно поработать дальше, как смотрите на то, чтобы назвать своих 10 любимых плацебовских песен, что если они подвинут меня в сторону похода на концерт?

    Я, кстати, человек абсолютно непредсказуемый, что если пойду, да и куплю завтра билет в танцпол.
    В фанке я понял будет тесно, оОо-о-очень тесно от молковских юных фанаток, ну и вас в том числе:улыб:

  • Что есть "y.o.", я без понятия))
    В ответ на: Какие аватарки?:миг:
    Уже никакие, я так понимаю))
    В ответ на: Чую своими надсмехательными манерами раздразните вы мою любопытство , прикуплю пару-спутников, выведу их на орбиту, тогда точно будет у меня ваша аватарка! :улыб:
    Во-первых, не "надсмехательными", а лишь чуточку ироническими :миг:во-вторых, зачем такие сложности, когда знаете гораздо более легкий способ их получить))
    В ответ на: помните вы мне советовали Arcade Fire послушать
    Опять Вы всё напутали - не советовала я Вам их послушать, это Вы сами про них что-то спрашивали, а я лишь ответила)) Кстати, они отличный саундтрек к отличному фильму "Она" написали, молодцы!)
    В ответ на: как смотрите на то, чтобы назвать своих 10 любимых плацебовских песен, что если они подвинут меня в сторону похода на концерт?
    Честно говоря, я не вижу необходимости Вас "подвигать" к походу на концерт)) Я считаю, что ходить на подобные мероприятия можно только, если сильно нравится музыкант, а если так себе или не очень или вообще не понятно отношение, то какой смысл-то? На счет песен - я уже даже почему-то не удивляюсь Вашей очередной невнимательности)) выше я уже ставила некоторые ролики тех их песен, что люблю, даже не раз - для Вас специально дублировала и еще добавляла, но походу, это всё опять мимо прошло)) а нужно ли оно Вам, это несчастное Пласибо с их мяуканьем вообще? :biggrin: могу продублировать еще раз - но это уже точно будет последний раз)) Вот был раз , вот два, и до кучи три - наслаждайтесь :улыб:
    В ответ на: Я, кстати, человек абсолютно непредсказуемый
    Думаете?) ну посмотрим))
    В ответ на: В фанке я понял будет тесно, оОо-о-очень тесно от молковских юных фанаток, ну и вас в том числе :улыб:
    Опять не угадали - я много места не занимаю, от меня тесно точно быть не может :tease:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Что есть "y.o.", я без понятия))
    years-old (лет, если по-нашему, хотя я думаю вы знаете инглиш)
    В ответ на: Я считаю, что ходить на подобные мероприятия можно только, если сильно нравится музыкант, а если так себе или не очень или вообще не понятно отношение, то какой смысл-то?
    А если чего-то (скажем 1/4) нравится, а чего-то нет?
    Смысл? Да просто скуку развеять, уж кто ее может развеять так это точно Молко и К, опять же возможность увидеть в живую.
    В ответ на: Опять Вы всё напутали - не советовала я Вам их послушать, это Вы сами про них что-то спрашивали, а я лишь ответила))
    Ну посоветовали в ответ, велика ли разница?
    В ответ на: я много места не занимаю, от меня тесно точно быть не может
    Это была неудачная шутка, не обижайтесь :смущ:

  • В ответ на: выше я уже ставила некоторые ролики тех их песен, что люблю
    Тут я вынужден с вами по-полемизировать (или просто вступить в полемику, как правильно формулируется?
    i don't know)
    "люблю" и "самые любимые" не одно и то же, откуда мне знать что 1-ое является 2-ым?
    Только не надо снова про ментальную связь, я вас умоляю!
    Нету у меня телепатических способностей, не-ту!
    Хотя, может и есть , но я их еще в себе не развил! (Опять же не уверен)
    ВОт собираюсь на йогу записаться, глядишь и открою в себе этот "третий глаз" или как он там у них называется,
    заодно и аватарка ваша у меня будет, хоть какая-то будет польза от этой йоги:миг:

  • В ответ на: "люблю" и "самые любимые" не одно и то же, откуда мне знать что 1-ое является 2-ым?
    Можете расставить номера в произвольном порядке, если Вам так они нужны, я не ранжирую, мне что-то нравится, что-то нет, а из того, что перечислено - нравится всё.

    В ответ на: Только не надо снова про ментальную связь, я вас умоляю!
    Вы меня уже пугаете с этой своей навязчивой идеей.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вы меня уже пугаете с этой своей навязчивой идеей.
    Извините, больше не буду. Иногда меня заносит.

  • какая интересная дискуссия у вас тут)))

    плохо мне стало на концерте в 2007 году потому, что:
    1. на улице было +30
    2. клуб был рассчитан на 3500 человек и был забит под завязку, а у нас тут стадион и воздуха точно хватит
    3. перед началом выступления Пласибо орги отключили все кондиционеры на сцене и перед ней. якобы чтобы Молка голос не простудил :)))

    такая ситуевина:улыб:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: какая интересная дискуссия у вас тут)))
    Да уж))
    В ответ на: перед началом выступления Пласибо орги отключили все кондиционеры на сцене и перед ней. якобы чтобы Молка голос не простудил :)))
    Ого)) а народ хоть погибай, значит?))
    В ответ на: у нас тут стадион и воздуха точно хватит
    Я тоже так думаю, максимум из неудобств будет давка, хотя, по-моему, у нас в городе довольно инертные люди живут, а подросткам не всем родители денег на фан-зону дадут, так что, может, и давки не будет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • про погибай народ - да, так и было практически)) но зато воду первым рядам раздавали

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Страсти какие Вы рассказываете, ужас какой, вот тебе и Молко... оказывается, прав был Сергей все-таки на его счет, не любит он народ))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • он и автографы раздавать не особо любит, так же, как и фотографироваться с вентиляторами, это уже давно общеизвестный факт)))
    и в соцсетях его нет, разве только это он в инстаграме иногда фоточки постит, а описание капсом пишет))))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Ну и ладно, мы обойдемся и без его автографов и фото)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • хотя мне в 2007 году удалось получить его автограф, но это уже совсем другая история))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Надеюсь, всё было законным путем))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • более чем)))
    хотя автографы достались только избранным, да)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Ну раз критериями избранности не был пистолет у виска Молко, то нам остается о них только догадываться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Постепенно начинаю осознавать, что осталась всего неделя - ура)
    но все время почему-то кажется, что всё отменится в последний момент, ттт!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну что, день икс настал!))
    Вчера красноярцы не могли поверить, что это произошло, сегодня наш черед не верить))
    а тем временем:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • кто-то тут интересовался, чего будут петь:

    • сет-лист

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Свершилось) Отвечаю сама на свой вопрос: PLACEBO в Новосибирске - это реальность))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: