Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • На излете своей творческой карьеры музыкант (в большинстве случаев) становится музыкальным автоматом: в него вкладывают жетончик - он(а) воспроизводит полюбившуюся мелодию (тему).

    Когда музыкант умирает, не успев стать "жукбоксом" - становится легендой. Били Холидэй, Диззи Гиллеспи и Луи Армстронг успели стать музыкальными автоматами. Майлс Дэвис не успел. Или в принципе не мог быть автоматом?

    В этом вашем роке, а в миталле и подавно - та же самая фигня... Не?

    The Witchfinder General

  • А я уж обрадовалась, что про одноименное трио тему завели)) ан нет, не оно
    Хоть не разбираюсь в "ихнем" роке, тем более в миталле, но думается, вдохновение приходит и уходит, и частенько даже и не возвращается, а кушать людям хочется всегда, потому нельзя их винить в том, думается...
    и по-моему, тема обречена, ибо редко кто согласится своих любимцев зачислить в эти самые жуки, пусть те хоть сто раз автоматы давно и безнадежно... не?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да туто только одна тема прижилась, по большому счету. Лестно, что автор сего топега имеет некую реляцию с ея инициатором. Не более...

    В ответ на: ибо редко кто согласится своих любимцев зачислить
    Есть мнение, что истенные любители творчества того или иного исполнителя или ансамбля относятся со здравой долей критики и иногда и юмора к своей пантеонной кумирне. А то и вовсе на короткой ноге с ней, владеет инфой из первоисточника, а не из заграничных журналов и новостных каналов.

    The Witchfinder General

  • В ответ на: Лестно
    И правильно, ибо заслуженно)
    В ответ на: истенные любители творчества того или иного исполнителя или ансамбля относятся со здравой долей критики и иногда и юмора к своей пантеонной кумирне.
    Вот я и говорю - редко кто, т.к. истенных мало)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: