Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Концерт Кустурицы в Новосибирске

  • Сегодня по радио услышала обрывок новости про концерт Кустурицы в Новосибирске, а на Релаксе не увидела анонса. Очень хочу сходить и боюсь пропустить! Кто-нибудь может прояснить ситуацию?

  • А может это просто было упоминание старого концерта? Про новый нигде инфы нет

    photo с угольком

  • Это страшная тайна. Концерт намечен на 4-е июля, на летней веранде кинотеатра Победа.

  • Источник инфы?

    photo с угольком

  • В ответ на: Источник инфы?
    Проверенный.
    Ещё там же 13 июнь-Ундервуд, 7 июль - Мумий Тролль, 18 июль- Хоронько, 1 август - Борис Борисыч.

  • А там как, скок стоить сие выступление будет?)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: А там как, скок стоить сие выступление будет?)
    Не знаю, но думаю не очень бюджетно.

  • 5-6 тыс. Вчера билетов еще не было, но бронировать уже можно. тел. 222-57-36

  • О_о о_О О_О

    да ну его в пень....

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • очень похоже на развод) инфы нет, источник скрывают, цена круче чем на Дип Перпл

    photo с угольком

  • В ответ на: очень похоже на развод) инфы нет, источник скрывают, цена круче чем на Дип Перпл
    Никакой не развод. Источник- буклет кинотеатра Победа. Зайдите в Победу спросите. А цены там всегда такие, тем более Кустурица. А инфы больше и не будет, им же ДКЖ забивать не надо. Кому надо тот узнает и занято, наверняка, будет всё.

  • Оо, конечно, очень круто. Но что-то дороговато все-таки. Не слишком ли загнули?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: