Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • только что вернулись с концерта.
    <п.5>

    шуры, дискотеки аварии, миража не было
    обещали 5 часов ...максимум 3.5 прошло.

    из реальных были только комбинация акула и татушка что брюнетка. все остальные липа.

    заплатили 2000р. обещано было туалет отдельный и бар. бар закрыли по продаже алкоголя 19.20.
    в туалете гоняли чтоб не курили.

    короче чтоб принести вкусные напитки приходилось выписывать кренделя аля пуаро ).



    думаю стоит скооперироваться и подать в прокуратуру заяву.

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.05.13 20:14)

  • не умеешь радоваться жизни ! мы повеселились и продолжили еще !

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.05.13 20:15)

  • я согласна. Я была. Даже не знаю, что сказать: ужас, ужас, ужас. Начиная с фойе, где судя по рекламе"Уже в фойе зритель попадает в сказочную атмосферу своих юности и детства, красочное световое шоу и фантастические декорации помогут окунутся в атмосферу легендарных 90х." Да попали, было ощущение-очередь через металлоискатель, потом бесконечная очередь чтобы заменить билет на бумажный браслет на руку непонятно для какой цели . Дальше просто организаторы поняли, что это бред, и начали запускать всех. С горем пополам концерт начался около 19-00. Далее согласно рекламе "Лучшее в России техническое оборудование, которое специально привезено из Санкт-Петербурга и Москвы, позволит насладиться высококачественным звучанием всеми любимых композиций. На сцене будет выставлено более 180 кВт звука (это точно они подумали что чем громче, тем круче,звук был такой ,что уже через два часа "концерта" заложило уши , и сердце казалось вибрирует в такт этому действу, причем это тупо были бум, бум, бум, даже голоса приезжих "звезд" звучали неразборчиво и глухо), огромное количество световых приборов (вранье), специальное сценическое и видео оборудование (тоже вранье)— всё для того, чтобы поразить воображение публики и провести невероятный танцевальный марафон длиной в 5 часов! В общем "поразили": Стрелки еще куда не шло, Комбинация под фонограмму и даже казалось, что слова она забыла еще 20 лет назад, <п.5> Краски на час(интересно какое отношение они имели к 90-м, АКУЛА- "певица" шепот, девочка в облаках, которая пиарила себя как могла типа"если вы придете ко мне на концерт-я к вам приеду, ищите меня в интернете", и так еще на час, далее Вирус, хоть девушка и попросила сделать микрофон погромче, ситуации это не как не спасло, звук КОШМАР.
    Бары с напитками в фойе были, но пиво в них закончилось еще в 21-00, VIP-зоны -зоны чуть выше всей танцплощадки, но ощущения я думаю, там были те же, и, конечно, "звезды российской POP-музыки 90х", которых я по всей видимости уже не хотела видеть и в 21-30 ушла, чтобы всё забыть как страшный сон. Вообще мне непонятно, для чего было растягивать на 5 часов, если у каждой из "звезд" не набиралось и 2-3 хитов. Для чего на дискотеке-90х новые песни, если мы пришли послушать и потанцевать под ту музыку которую любили в 18лет ? Это не дискотека 90-х, это был ТУПО РАЗВОД. Как всегда для Москвы, мы будет глухая провинция, которая "схавает" ВСЁ.

    "Супердискотека — это гораздо больше, чем просто фестиваль !"

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.05.13 20:15)

  • Звук и правда был ужасный! Бар, это вообще отдельная песня. Тупо составили пару столов и продавали алкоголь а др. напитки по конской цене. Слава богу мы приехали чуть по-раньше и в давку не попали. Но ощущения после дискотеки остались ужасные...После таких мероприятий как это, больше не хочется ни на какие концерты ходить.
    Еще до начала самого события, было ощущение, что оно может вообще не состоятся!!
    А Шура просто на нас на всех наплевал...(хотя тут другое слово напрашивается).
    Мне больше жаль людей, которые отвалили по 15 тыс. руб. за vip места :шок:
    Первый раз в жизни мне действительно жаль потраченных денег, одно разочарование.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.05.13 20:16)

  • Да уж, главное , конечно ,что не было части выступальщиков, для меня основных. Билеты купленные за 1 или за 2 тыс. никак по местам не разделялись!!! Прибыв в 17.50 на пл. Маркса , автобусы уже не ходили, хотя ещё должны были, и люди скопились пришлось ехать на такси, обратно же стоял 1 Пазик и это на 12 тыс. чел! Опять такси. К счастью прибыли туда, после 18 часов и описанной давки и браслеты не застал, но умирающий человек на крыльце - ещё то зрелище, а так же пиво и прочие безалкогольные напитки, еда продавалось в 3х точках и выстроились гигантские очереди на пол концерта , здаётся мне, что даже в цивилизованной европейской стране - эти точки по прадаже просто бы перевернули, за такое отношение к людям. К самому зданию претензий нет, просторно и курилки были и выходить на улицу можно было. А сэкономленные деньги на неприеховших артистах как то логично вернуть зрителям, а не тупо оставить себе. Я пришёл на конкретных артистов которых почему то не оказалось, они указанны на моём билете(Шура, Дискотека-Авария, Мираж) - он является договором, который не был исполнен, по моей логике - это мошенничество

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.05.13 20:16)

  • Люди в контакте собираются сегодня заявление писать в полицию, подробнее можете прямо в группе узнать,
    расписано как и что могут сделать желающие http://vk.com/topic-53042942_28621210

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.05.13 20:16)

  • кстати по поводу звука ми того что комбинация не попадала в текст. я был рядом со сценой и заметил что на экранах картинка идет с задержкой примерно в секунду. из-за этого была рассинхронизация видео и звука.

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (07.05.13 20:16)

  • мы тоже остались недовольны. по ходу организаторы так и не смогли разделить обязанности между собой. еще и смерть эта. брр

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: