Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!

  • В ответ на: подскажите пжл хочу найти текст песни. но нашла её только вконтакте http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=Underground%20dess&name=1 видать она как то по другому называется яндекс с гуглом не находят её в сети :безум:
    называется:
    MAD - the concert

    текст ниже:
    Показать скрытый текст
    Go!
    The concert
    The light at the concert
    the party at the concert
    the music at the concert

    and the crowd that's singin'
    and the crowd that's singin'
    and the crowd that's singin'
    and the crowd that's singin'

    oh oh oh oh oho oh oh oh

    and the crowd that's singin'

    Oh yeah, that's right
    the concert
    The concert
    ah ah

    and the crowd that's singin'

    oh oh oh oh oho oh oh oh

    the lighters shine in your face
    the hands to the sky
    the bass, the bass drum
    the groove at the concert
    the bass, the bass drum
    the groove at the concert

    and the crowd that's singin'
    and the crowd that's singin'
    and the crowd that's singin'

    ohohohohoh
    ohohohohoh

    ohh yeah!
    the bass, the bass drum
    the groove at the concert
    yeah!
    Скрыть текст

  • спасибо огромное)))
    :flowers:

  • Vorgesetzte спрашивает:
    В ответ на: Люд у кого-нибудь есть последний альбом TicTacToe
    ??

  • Ищу песню про новосибирск, там такие слова:
    За уральской грядой
    городок на Оби
    запорошенный снегом
    уголочек земли
    здесь родился и вырос
    повзрослев навсегда
    я как вольная птица
    улетел за моря

    Кто поет и может есть у кого, кто поделится? А?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • "Городок на Оби" Сергей Фалетёнок, группа "Родная речь"

  • Послушать можно тут. http://demo.faletenok.ru/

  • Если кто слушал DJ Smash - From Russia With Love, наверняка отметили хор мужчин. Суть вопроса в том, что в середине 90-х была похожая инструментальная композиция, где также хором на мотив подпевали, кажется называлась "Испытание небом" или что-то в этом роде. Буду благодарен, если кто подскажет ее истинное название и где раздобыть.

  • Помогите пожалуйста найти музыку. Штраус "Входной марш" исп. Оркестр Венской народной оперы под руководством Р. Штольца. Очень буду благодарна.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • помогите! кто исполняет: "Я возьму карандаши, грифельки точёные прам пам пам, и Малевича квадрат пам пам пам."

    да на, вот это да..

  • Подскажите кто-нибудь, где можно скачать песни Krooked K?

  • СПАСИБО большое:улыб:Забыв исполнителя трудно было найти эту композицию:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: помогите! кто исполняет: "Я возьму карандаши, грифельки точёные прам пам пам, и Малевича квадрат пам пам пам."
    Вроде оно:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

    да на, вот это да..

  • Подскажите, пожалуйста кто поет это песню и как она называется? На уме вертится... Голос знакомый... А вспомнить не могу... Прилагаю отрывок (припев)... Качество сжал...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вообще, для таких вещей tunatic существует: web-страница
    мне он говорит, что это Slovo-Whisper

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: вообще, для таких вещей tunatic существует: web-страница
    мне он говорит, что это Slovo-Whisper
    Ёклмн... Я даже не знал о таком сервисе... :eek: :eek: :eek: Во, блин, техника дошла... :eek: Спасибо огромное! Это действительно та песня! :agree:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Жестокая дремучая с ветром и дождем
    и с тоскою жгучаю что вошла в твой дом
    Вновь ты строишь замок где то где то в небесах
    И бежишь туда ты позабыв беду и страх
    И тихо слезы дождя текут по стеклу
    Снова в дой твой кто то впустил слепую беду.....
    Подскажите кто поет, как песня называется.

    заранее блогадарен.

  • Я не знаю, что делать с людьми, которые не умеют пользоваться Яндексом. XXI век на дворе ссылка на песню

    А вот у меня достаточно экзотический вопрос: вот, например, абсолютно, совершенно, полностью окончательно и бесповоротно гениальная песня. Кто её поет знаю. Как называется, тоже.
    Но насколько я понимаю, этот товарищ перепел какой-то очень известный кантри-стандарт со своими словами. Если кто знаете не подскажете какой?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Простите, а в чем её гениальность?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • идеологически правильный текст

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: А вот у меня достаточно экзотический вопрос: вот, например, абсолютно, совершенно, полностью окончательно и бесповоротно гениальная песня. Кто её поет знаю. Как называется, тоже.
    Но насколько я понимаю, этот товарищ перепел какой-то очень известный кантри-стандарт со своими словами. Если кто знаете не подскажете какой?
    Написано ж, что это "a parody of The Plain White Tees' "Hey There Delilah"

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Сколько стоит гитара ?

  • Есть такие 849 $ , есть за 16т, за 20т, за 8т, за 6т, за 5т, за 4, 3, 2... Скажите, хотя бы, какой цвет Вас интересует.

  • В ответ на: есть за 16т, за 20т, за 8т, за 6т, за 5т, за 4, 3, 2
    Самое пацанское - это Гибсон Голдтоп. оригинальной серии 55-58 годов. На ебайке от 40 тыщ зеленых начинается цена

    здровствуйте как маринават огурци

  • "Болеро" Мориса Равеля в исполнении на четырех фортепиано (раскладка Жака Дриллона) не могу найти. Может, плохо ищу?

    Пора умерить аппетиты банков

  • На странице мтс-гудок http://goodok.mts.ru/ в правом нижнем углу в разделе "своя волна" есть композиция "волна микс". Раньше слышал ее, но никак не мог уловить, кто исполняет. Подскажите плиз :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Здравствуйте,ищу 2 песни,слышала на радио Юнитон сегодня
    Песня №1.Играла на Юнитоне в 21.01,поет мужчина,слова не помню(( Есть ли шансы найти)
    Песня №2.Играла на Юнитоне в 21.38,поет мужчина,есть слова "i'm so confused" и чуть позже как бы в конце припева "your attention"

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Всем добрый день.
    Ищу музыку фламенко, композиция Gades (alegrias), есть у кого-нибудь?

  • всем здравствуйте!
    как найти igor gazel can't u see вот это
    помогите кто чем может

    Желательно в личку

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ....amazing what you could find by Gooooooooooooooooogle

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • ....amazing what you cold find by Goooooooooooooooooooooooogle

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • сорри, за оффтоп, но Вы сами-то пробовали данную композицию скачать - поисковики много ссылок выдают, а толку иногда мало

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • По первой же ссылке с фоксплея скачивается аж три версии в разном битрейте... хотя, если у вас проблемы с гуглом, объяснение, что нужно переименовать файл без расширения в мп3, видимо, не поможет.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • гы))) у меня первая же ссылка вообще не открываецца :tantrum:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Не дайте помереть от мучений памяти:))) Не могу найти клип. Его сейчас по телевизору крутят,видела его в Германии на Vive,но и у нас раньше эту песню слышала. Поет девушка блондинка,прическа у нее большой такой шишкой на макушке. Песня в стиле 50 или 60 годов,веселая такая. Девушка еще пританцовывает интересно в припеве. Клип вроде черно-белый. Думала,что это Adele,но не могу у нее такой песни найти,а девушка вроде похожа,она полненькая немного.

  • подскажите что вышло или планируется выйти у Дитера Болена в этом году ? заранее спасибо:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Мало исходных, может еще что то вспомните :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • Как будто первый день в интернете
    Dieter Bohlen on Musicbrainz

    здровствуйте как маринават огурци

  • Эх,что же еще вспомнить-то:((( Пытаюсь мотив хоть вспомнить,но не могу,мучаюсь с субботы. Муж уже предложил брата напрячь в Германии,чтоб Виву сидел смотрел,но не удобно как-то ради моего каприза. Сама уже музыкальный канал дома включаю,вдруг повезет и услышу. Еще сайт раньше был какой-то,там просто как проигрыватель небольшой открывался вверху страницы,слушаешь свою песню и дальше все современные играют. Так и его найти не могу:((( Все равно найду эту песню и на звонок мобильного еще поставлю,"врагу не сдается наш гордый варяг"! Еще помню.что одета девушка была в черный пиджак,вроде и под ним темное что-то,а шишка на голове черной лентой подвязана была. В припеве она стоит в комнате у микрофона и двигается в такт,я еще подумала,что возможно так же танцевала бы под эту песню.

    Мне это напомнило как я вечно слова забываю и прошу мужа напомнить - ну это,как его там,ну...ну на такую-то букву начинается. Он скажет слово,а там такой буквы и нет:)))) Он мне как-то песню нашел,когда я знала из слов только тататада татадада,тататада татадада.

    Исправлено пользователем МамаВитюши (27.04.11 15:58)

  • Не оно?

  • Нее,та песня новее,года 2011,край 2010,просто сделана под старую:( Мне сегодня во сне мотив приходил,я пыталась хоть слова подобрать,но как всегда с утра все забылось:(

  • Еще одну песню прикольную вспомнила,но с поиском проблемы:))) Поет парень и весь клип почти играет на такой маленькой гитарке. Поет что-то типа you and i или me and you. Еще на протяжении всего клипа специально сделано то,что видно как его снимали,зеленый фон, на покрышках они едут,переходят из одних декораций в другие. Думала,что это Bruno Mars,а сегодня оказалось,что он не так выглядит,имя просто у этого парня похожее. парень подстрижен почти под ноль,кажется на Тимберлейка чуток похож.

  • Доброго времени суток всем! Я очень сильно ищу парочку песен... вот к сожалению не помню ни названия ни слов, ни исполнителя. =( Все что мне известно, это то что слышал я эти песни на кассете, году этак в 98-2002. Кассета представляла из себя сборник репа. На этой кассете точно были следующие песни: Регион - что нужно настоящему мужчине, дымовая завеса - играй моя гитара, старый город (кто поет незнаю), хороший день (кажется нтл) если б удалось найти список всех песен на этой кассете я был бы счастлив!! =)

  • Подскажите кто нибудь музыка из сериала "Спец"пятая серия,Когда они сидели в ресторане музыка играла.Запомнил всего 2 слова "Россияно Дискотеко" и все.Уж очень запала

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Подскажите кто нибудь музыка из сериала "Спец"пятая серия,Когда они сидели в ресторане музыка играла.Запомнил всего 2 слова "Россияно Дискотеко" и все.Уж очень запала
    Спасибо.Уже не актуально:улыб:

    Авто-Логистик

  • Я свои песенки нашла:)))) Пришлось напрячь брата в Германии:)

  • а мои песенки так и остались ненайденными(((

  • Я по честному около часа потратила,чтобы найти ваш сборник. Единственное,что узнала,так это что год после 2000,т.к. НТЛ только тогда появились. Сборников на кассетах много делается и не все из них известны:( Понимаю как обидно когда хочется послушать песни,а найти не можешь:(

  • да... я больше года так ищу =(( ну да ладно, может однажды найдется))))

  • А найти саму эту кассету,с которой и слушали, возможности уже нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: