Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Друзья ! В целях популяризации Новосибирска как будущей
    значимой точки на карте мира (очень яркой) и просто
    хорошего места на земле -
    нужны слова для песни про Новосибирск и cайт
    http://www.ngs.ru/ - это очень известный сайт в
    Новосибирске. Т.е. нужна песня со словами про эти два
    объекта. Ждем ваших предложений по созданию песни, а слова
    для нее вы можете разместить здесь:


    Лучший автор будет прославлен нами на весь мир!!!

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • НГС в Новосибе давно,
    Сайт отличный, а город - г*вно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот и напишите что думаете.... , а люди пусть оценят. Как думаете, так и живете.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Я уже написал, что я думаю. Можете использовать двустишие, как припев. Дарю.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сергей, рано тебя выписали, маразм головного мозга еще не прошел.
    Налил чаю, настрогал бутербродов, жду новые тонны глупостей от тебя.
    :ха-ха!:

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • А кто вас сюда зовет ? Вы артисты, исполнители или может быть сочинители ???

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В ответ на: А кто вас сюда зовет ? Вы артисты, исполнители или может быть сочинители ???
    Это те, на чьи деньги разные придурки тщетно рассчитывают. :ухмылка:

  • Мы твои критики, будем принимать решение о твоем нефинансировании.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Реальным талантам много не надо, только - слава. Если наше творчество будет востребовано, зачем нам чьи-то деньги ? Нас будет любить весь мир....

    Наша цель это - знания - любыми средствами. Наше кредо - мировое господство в рамках научно-технических разработок, вы можете быть бесконечно богаты, но нам нужны лишь ваши технологии, которые мы постараемся улучшить.

    Сегодня, самая актуальная проблема, - это генетическое исправление человека, создание нового человека - "Новосибирца", который будет соблюдать ПДД – в любой внешней агрессивной среде и отрицательных факторах , т.е. – создание правового государства…
    Разве это кому-то нужно:)?

    А создание песни, на слова которые мы хотим услышать от общественности, где народное творчество ??? Я уже замучился уговаривать, я же не могу везде успеть…

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (23.09.10 22:51)

  • В ответ на: Сегодня, самая актуальная проблема, - это генетическое исправление человека, создание нового человека - "Новосибирца", который будет соблюдать ПДД – в любой внешней агрессивной среде и отрицательных факторах , т.е. – создание правового государства…
    Разве это кому-то нужно:)?
    :rofl: :rofl: :rofl:

    В ответ на: 2 судимости, алкоголизм, "всё поделить", хам и свинья. Да. Я заботился совсем о другом. Об евгенике, об улучшении человеческой природы. А что получил? Неужели вы думаете, что я из-за денег занимаюсь этим омоложением? Я ж всё-таки учёный.
    одна цитата навеяла другую, извините, не сдержался. кстати, Адольф Алоизович тоже мечтал об евгенике, совершенно искренне и подлинно.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • В ответ на: Реальным талантам много не надо, только - слава. Если наше творчество будет востребовано, зачем нам чьи-то деньги ? Нас будет любить весь мир....
    Йа риальна плакать над не завидный судьба твоей группа КомандаКусто, беееедный они, работать на эфемерный слава за жрат, и слюшать такой наглый и глюпый просюссер. Вай-Вай!

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Йа риальна плакать над не завидный судьба твоей группа КомандаКусто, беееедный они, работать на эфемерный слава за жрат, и слюшать такой наглый и глюпый просюссер. Вай-Вай!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хорошей группе только на пользу большая критика, а уж гениальной тем более... Тот же Битлз - выпустил первый диск почему-то в Германии, не потому ли что на Родине очень завидовали и исходили на бул шит от зависти? Вы дайте нам точку опоры, а не вашу черную дыру, где все пропадает, а из вас льется счастье по непонятно причине от этого! Лас-Вегас весь пронизан шоу бизнесом, кто Новосибирску не дает быть таким городом ?

    Только горожане, развитием которых очень успешно занимаются великие новосибирские музыкальные группы, и одна из них - Команда Кусто. Только один аккорд музыки этой уникальной новосибирской группы может принести мировую славу всей России, но что я слышу в ответ от части горожан - ненависть. Вы же не в Бухенвальде воспитывались и не в Освенциме, а мы не бывшие ваши телохранители.... Расслабьтесь, и восхитись творчеством группы, которую по праву можно занести в книгу рекордов, в том числе и Гиннеса как лучший музыкальный коллектив всех времен и народов.

    И напишите наконец пару теплых строчек про место где вы живете и она станет самым прекрасным местом на земле !!!

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (28.09.10 14:30)

  • В ответ на: Вы же не в Бухенвальде воспитывались и не в Освенциме, а мы не бывшие ваши телохранители....
    насколько мне известно - то в Бухенвальде и Освинциме воспитанием занимались совсем мало...

    А каким образом соприкасаются Битлз и ваш любимый ансамбль с французской фамилией?
    Кстати, предлагаю переименовать "Команду Кусто" в "Новосибирск" - так о нашем городе быстрее узнают... например, после выступления группы на стадионе Уэмбли отбоя от туристов не будет - всем же будет интересно потоптать пыль улиц города, названного в честь великой группы...

  • Просто порог ненависти близок к чувствам бывших узников этих мест, к творческому началу новосибирских музыкантов, т.е. - относительно высказываний некоторых форумчан. Как это объяснить на данном этапе развития города, уму не постижимо.... У нас опять восстановлена куча игорных заведений, осталось только рядом с каждым из них разместить площадку для проведения шоу-программ или еще лучше внутри них..., и мы смело можем переименоваться не только в Лас-Вегас, но и в Амстердамус, в смысле город…

    Так что мое глубокое убеждение что кто-то с упорством достойным фашистов, губит доброе и здравое в нашем родном и любимейшем Новосибирске, вместо того чтобы поставить его на карте мира - как научный и образовательный центр мира. Жак Ив Кусто - вот человек достойный восхищения для всего цивилизованного человечества, а не наши критики и любители всего западного!

    Учитесь, господа, и создавайте прекрасные песни про Новосибирск!

    НГТУ – СГУПС и Связь – форева!

    НГУ - супер университет, мы обязаны изменить архитектуру Академгородка, пока еще что-то там можно сделать согласно требованиям научных работников, а не людей взявшихся не поймешь от куда.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (28.09.10 16:32)

  • В ответ на: А каким образом соприкасаются Битлз и ваш любимый ансамбль с французской фамилией?
    Да ни в чём не повинный покойник в гробу переворачивается от этого "творчества"... :bad:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Тот же Битлз - выпустил первый диск почему-то в Германии, не потому ли что на Родине очень завидовали и исходили на бул шит от зависти? Вы дайте нам точку опоры,
    Ну так возьмите и съеб... ммм... смотайтесь в Германию и запишите там свой диск. Кто мешает? Чего тут побираться и ныть? Дайте проср... ммм... гари Европе и домой уже на коне возвращайтесь. А то всё как-то под конём...

    Дайте ему точку опоры... Сами найдите.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да что вы говорите, может быть, вы еще и слова для песни можете сочинить? Что-то я ничего пока не услышал такого, чтобы можно было спеть....

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В Новосибирске никогда не разводятся Кусты!
    Ыы-ыы-ыы!
    Ыы-ыы-ыы!
    :appl:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Может быть такие стихи подойдут ?
    Привет моей луне,
    Hу почему же черт так плохо мне
    Я разнесу с тоски
    Весь город к черту на куски !

  • В ответ на: В Новосибирске никогда не разводятся Кусты!
    Ыы-ыы-ыы!
    Ыы-ыы-ыы!
    :appl:
    этапять!! :)))) спасибо))))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Кстати, предлагаю переименовать "Команду Кусто" в "Новосибирск" ...
    А в Новосибирске, кстати, есть уже группа с названием "Новосибирск". Очень известные и матёрые музыканты играют в ней. Геннадий Гантаренко, к примеру...

  • Где их можно найти, музыкальную группу?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • А с чего это вы поисками задались? Ваш Вадик исписался уже, на заборах теперь пишет? Или вы его вытурили?

  • "Ваш Вадик исписался уже"

    Не дождётесь :tease:

    Нас всех ожидает великое чудо
    Я только не знаю, когда и откуда
    Но ты не пропустишь - ты смотришь в окно
    Ты помнишь повадки и запах его

    Только где буду я
    Когда иссякнет боль твоя (Только где буду я)
    Только где буду я
    В тот красный день календаря (Только где буду я)
    Только где буду я
    Кого за что благодаря (Только где буду я)
    Только где буду я
    Когда прервётся шум дождя (А? А?)
    Только где буду я
    Только где буду я

    Я выйду неслышно, зажгу сигарету
    И дым разойдётся по белому свету
    Однажды, я верю, мы чуда дождёмся
    С весёлой улыбкой назад обернёмся

    Только где буду я
    Когда иссякнет боль твоя (Только где буду я)
    Только где буду я
    В тот красный день календаря (Только где буду я)
    Только где буду я
    Кого за что благодаря (Только где буду я)
    Только где буду я
    Когда прервётся шум дождя (А? А?)
    Только где буду я
    Только где буду я
    Только где буду я
    Только где буду я
    :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Ты помнишь повадки и запах его
    :ха-ха!:

  • Аццкие вирши... :biggrin:

  • И не говори, камрад...
    Помянешь чёрта, а он тут как тут... :ухмылка:

  • В ответ на: Где их можно найти, музыкальную группу?
    Обратитесь в любое агенство по проведению праздников. Там Вам помогут, я думаю. Либо гугл вам в помощь. Первая же ссылка по запрсу "группа Новосибирск" приведёт вас к искомому.

  • Меня ваш вирш что-то тоже вдохновил...

    Гроб экзекуции… Мясо детей…
    Трупная вонь эмбрионов в аду.
    Небо из спермы… Земля из костей…
    Сгнившие жилы на зомби в гробу

    Выпей блевотину мертвой подруги
    Кости свои раздроби друг об друга
    Вынь у живого ребенка глаза
    Кинь в мясорубку родного отца

    Алая кровь теплой пеной течет
    Липкой струей бьет желудочный сок
    Змей – искуситель по трупам ползет
    Труп-каннибал ковыряет висок

    Съешь темно-синие губы старухи
    Дай материал извращенной порнухе
    Вырежь кишки у мамаши своей
    Череп гнилой свой в экстазе разбей

    Тромбом звериным наелся садист
    Стонет в оргазме мертвец – некрофил
    Выжег нейроны безумный фашист
    Гной желтой массой всю землю залил

    Выгрызи грыжу у старого деда
    Вырежи мозг у слепого соседа
    Пальцы себе на ногах отруби
    Бритвой соленой режь жилы свои

    РЖАВЧИНА ПОТНЫХ КРОВАВЫХ КОРОН
    ЗАПАХОМ ПОМНИТ БОЙ АРМАГЕДДОН!!!

    Ну... как-то так.
    web-money счет вашему продюсеру в личку написать или он № тлф оставит?

    Спасибо.

    Los

  • Вот это да!!! :rofl: :rofl: :rofl:
    Класс!
    У него денег на такое не хватит!!! :rofl:

  • у Паука как-т более органично получалось, тащем-то

    здровствуйте как маринават огурци

  • А мне это более напомнило бессмертные творения ВИА Кувалда - про сварного и бетономешалку. :улыб:

  • Класс!!! :respect:

  • Бетомешалка хорошая песня, да. Кстати, есть еще бессмертная группа Anal Nosorog. в свое время меня поразило, так это то, что очень часто крутили по кабельному каналу A1 до того как в руководство пришел миша козырев и эфир фактически испортил клип

    здровствуйте как маринават огурци

  • А1 не смотрел, а вот Кувалду я увидел в Хардзоне по МТВ, это был шок тогда.

    Бетономешалка
    Мешает бетон
    Бригада строителей
    Пьет самогон.
    :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Washburn (01.10.10 10:05)

  • В ответ на: Меня ваш вирш что-то тоже вдохновил...
    :biggrin: :appl: :appl: :appl:
    Команда Кусто нервно курит через дорогу...

  • Теперь обязательно надо музыку на этот текст сочинить!
    Гор-грайнд я думаю.... :umnik: типа Regurgitate, чтобы слушать было удивительно приятно, а слова всё равно не разберешь! :миг:

    Чота я такая темная, кувалды с бетономешалками не знаю... :хммм:
    И что самое безнадежное - и не хочу даже узнать. :а\?:
    Но искренне восхищаюсь широтой познаний народа, и откуда вы все всё знаете-то? :eek:

  • Бетономешалкой ещё Макаревич восхищался лет пять назад. Или вы и Макаревича не знаете? :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • это подводник - любитель што ли?
    он ещё какую-то кухонную передавачу очень давно вел по ТВ?

  • Это наверное стёб типа Аццкой Сотоны?

    Ну Макаревича-то кто не знает, вы чо. Правда, я вот прям так плотненько за ним не слежу, если честно.

  • Вот, не всё еще потеряно! :улыб:кухонную передачу точно видела пару раз!

  • Да я тоже плотненько не слежу. Просто однажды в отпуску помню врубил телик - а он там как раз в очередной передаче болтал. Ну и поставили ему бетономешалку, спросили - как вам? Он и ответил что-то типа, что мол раньше бригада просто пила самогон, а теперь вот ещё и песни мужики сочинять начали. И что как культурный человек, он не может это не приветствовать. И вообще всегда с большим интересом такие вещи слушает, поскольку лет тридцать пять (на тот момент) назад сам точно так же начинал :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А я знаю зато, что есть команда, которая называется Генитальный Карбюратор Дефлорированных Уток. Честное слово, вот прям так и называется. :bad: Слушать желания не возникло.

    Вообще обилие стёбных команд на родной сцене как-то не радует. :хммм:

  • очень хороший канал был именно своей непредсказуемостью. Такое впечатление было, что просто собрали неформатную музыку и засунули в один эфир разбавляЯ мэйнстримовой рок-музычкой по типу muse и placebo. Вдобавок, все это чередовалось совершенно непонятно как , в одном часе можно было встретить диапазон от пантеры до дарктрона, от джой дивижн до элис ин чейнс, от продиджи до апекса твина. и что самое приятное, хорошего синтпопа было много по типу ледитрона, айкон оф койл и т.п И даже индустриальщина Laibach и SPK. Потом на канал пришли маркетологи и он сдох как явление.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну эта команда к нынешнему обилию стебных команд отношение если и имеет, то исключительно как прародитель. Текущее ее состояние мне неизвестно.

  • Вспомнил. Я его как-то включал, года 2-3 назад. Мне показалось, там был в основном какой-то педо-недо-металкор типа Bullet For My Valentine и прочая совершенно сиропная, пубертатная музыка.

    Исправлено пользователем Washburn (01.10.10 16:27)

  • ага. была и такая волна, где-то как раз между тем что я писал и приходом козырева. но в самом начале подобного говна было минимально, да.
    а всякие -коры, действительно слушать невозможно, просто вообще.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну не знаю, чего уж прям невозможно.
    Вот слушаю сейчас Daughters - 2010 - Daughters.
    грайндкор/маткор/нойзкор
    Красота. :улыб:
    Ну абсолютно вся музыка у них хорошая, интересная, необычная такая. Красотища да и только. :бебе:

  • еще добавлю, что они отрицательно влияют на психику и интеллект.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: