Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

Новосибирск - музыкальная столица России!

  • Я люблю МНОГИХ музыкантов из своего города. И большинство из них работают в филармонии.

    Филармонию я вам посоветовала, чтобы научиться отличать музыку от немузыки.

    Вы правильно пишете, что нужны свои. Только про самое главное не понимаете, они должны играть МУЗЫКУ.
    Музыка - это не окорочка, это совсем другая материя...
    Это сложно.
    Может вам и правда переключиться на какие-нибудь окорочка?

  • Я же не сижу здесь и не агитирую против филармонии???

    Я ищу здесь заинтересованных лиц в развитие, а не в опускании моих соседей и товарищей за их, пока, несовершенное творчество.

    А вы почему-то считаете свои долгом всех кто ниже филармонии - опустить. Помогите, представьте кого-нибудь, а смысл здесь сидеть и наложить, себе в городе? Город, горожан и своих музыкантов - надо любить и все буду довольны – других не будет и другого пути нет, как только работать здесь и с этими людьми.

    Вот тут есть ваш товарищ - советуйте ему не деньги зарабатывать, не на иностранцах лохматых, а пусть он идет и занимается окорчками - ему все равно, лишь бы прибыль была побольше. Я то здесь причем ???

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (03.08.10 12:53)

  • Вы ни слова не понимаете из того, что я говорю.
    Увы...
    Поэтому не буду продолжать. :dnknow:

  • Вот и не надо, мне здесь любители того чтобы у людей из Металлики карманы от денег ломились не нужны, мне нужны богатые и довольные местные таланты.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Слушаю http://video.mail.ru/mail/komahda_kycto/_myvideo/1.html
    и навевает Бабалаечку - Несчастного случая. Нет серьезно, попробуйте напевать в такт песне

    Балалаечку свою я со шкафа достаю,
    Про Канатчикову дачу я вам песенку спою.
    Я вам песенку спою, я вам песенку спою...
    (А я вам песенку спою!)
    Солнце село за рекой, за приемный за покой,
    Приходите, санитары, посмотрите, я какой.
    Посмотрите, я какой, посмотрите, я какой...
    (А посмотрите, я какой!
    Ла-лала-лала-лала-лала-лалай!)
    http://lyrics.mp3s.ru/perl/lyric.pl?hy_cx6B318YuM&58762

    Гитары только ритм, Соло на синтезаторе добило, это же голубоберетная попсня и по исполнению, и по пафосному бессмысленному тексту.

    Пока не обратил внимание на фото продюсера "в белом жабо", думал это школьник сидит и троллит публику с кучей шапок в соседней комнате которыми он будет закидать, Матвиенко и прочую московскую муз-мафию.
    А оказалось то на полном серьезе. :rofl:

    Смешно выглядят местечковые потуги детей чиновников делать "самые лучшие...."
    Сергей Старков - самый лучший продюссер
    Герман - лучшая певица России
    Кусто - лучшая команда Академа, за которой стоит весь Академ.

    И т.д.
    Когда чиновники и их мажоры дети, лезут в рок музыку получается пафосное УГ вроде Пилигрима и сабжа.

    Господин продюсер, наш город достаточно хорошо представлен в стране Янкой Дягилевой, Калиновым Мостом, Татьяной Снежиной, всякики попсовиками типа Шуры и Паши Есенина с Митей.
    А на Мировом уровне наш город славит Пелагея.
    А ваши потуги смешны и Пилигримны.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Вот и хорошо, надо еще больше, а так только вы о них и говорите.

    Да и другие группы есть хорошие, можно и о них добрые слова сказать.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (03.08.10 13:35)

  • В ответ на: ... какие будут предложения?
    ТС.
    Короткий разбег. Стена. Удар. :злорадство:

  • А ты откуда здесь взялся то? Здесь музыкальный форум. И здесь нужна инфа о хороших, местных, музыкальных коллективах, а всякие не поймешь кто - здесь не нужны... Кумекаешь?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (03.08.10 14:34)

  • - Как ты надоел, тролль. :biggrin:

  • Так а тебя что беспокоит, что наши музыкальные группы будут известны или что? Почему ты весь изпереживался то?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В ответ на: Как это осуществить, какие будут предложения?
    для начала, я думаю, стоит подмести улицы так любимого вами города, построить недостающее колличество детских садов и игровых площадок, сделать достойные дороги и жизнь стариков и ветеранов, а уже потом начать думать о том, как провести второй вудсток в районе городского пляжа.
    Вы, простите, себя хорошо чувствуете?

  • В ответ на: И здесь нужна инфа о хороших, местных, музыкальных коллективах
    Вместо того, чтобы молоть чушь на форуме, оторвали бы свою пятую точку и прошлись бы по местным музыкальным мероприятиям, где молодые (и не очень) команды играют, посмотрели бы, так сказать, товар лицом, оценили, составили базу... А Вы хотите, чтобы Вам разжевали и в рот положили. Продюсер, блин. Перефразируя известную поговорку: "продюсера ноги кормят".
    ПыСы. Вон во второй половине августа как раз в Академе какой-то рок-фестиваль будет, целых 3 дня, с кучей групп. Идите, ищите свои таланты, подписывайте контракты, зажигайте звезды. Мне за совет потом контрамарку на концерт дадите :ха-ха!:

  • А по мне так лучше пусть идёт собачьи какашки собирает. Больше толку будет, и город лучше и чище станет.

  • В ответ на: А по мне так лучше пусть идёт собачьи какашки собирает. Больше толку будет, и город лучше и чище станет.
    У него похоже уже есть коллекция, в голове.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Новосибирск - музыкальная столица, ну ну........

  • Шарик, Вы - балбес.
    И если тот примитивизм, который Вы, вероятно, по незнанию, музыкой обзываете, какими-то большими деньгами нечаянно пролезет на центральный канал, то буду краснеть за Новосибирск, ибо стыдно будет.
    Спасибо.

    Los

  • Что за привычка отвечать одному на текст другого?
    Лень зайти пойти на первую страницу и там ткнуть "ответить"?
    Теперь получается, будто я утверждал этот бред.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Не переживайте Вы так.:улыб:
    Ту "звезду", в смысле ТС, никто из нас ни с кем не спутает.:улыб:

  • "Может вам и правда переключиться на какие-нибудь окорочка?"

    А почему бы филармонии на окорочка не переключиться? :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я же и говорю - топик не музыкальный. Надо его перенести в связи с неопределенностью предмета обсуждения.
    Ну если не в политический, то в мусорку, тут же один флуд.

    Вот сто лет не была на форуме. Ну ничего за это время не изменилось. :nea.gif:

  • В ответ на: Ну если не в политический, то в мусорку, тут же один флуд.
    - В Мусорке на этот топик мгновенно замок повесят, как и на предыдущие с участием ТС.:улыб:

  • Вот это да! :ха-ха!: Сколько он понаписал! Везде успел! А я в мусорку и не заглядываю! :ха-ха!:

    А почему на музыкальном замок не вешают?
    Почему везде много модераторов, а тут всего один?
    Свобода творческим людям? :миг: И троллям заодно... :шок:

  • А яйца нести можешь?
    Вот и неси их отсюда... :bad:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Да человек просто ляпнул сам не знает что, типа пофлудить.
    Может пьяный.
    А может поклонник Кусто. :bad: :bad:

  • Это ж как надо напиться, чтобы стать поклонником кусто? :rofl:
    Таким дефективным, по-моему, надо родиться. Нормальному человеку столько не выпить. :rofl:

  • Щас попробую объяснить вам, что представляет из себя "творчество" (то есть поделки) команды Кусто.
    Поскольку вы в музыке "ни бум-бум", объясню на другом примере.

    Вот допустим, решил человек (бессовестный) написать книгу.
    Сам ничего придумать не может.
    Тогда он берет несколько книг хороших авторов. И начинает складывать предложения из предложений этих книг.
    Получаются фразы, в которых есть всё: подлежащее, сказуемое, обстоятельства места и времени, буквы все правильные, знаки препинания расставлены правильно... Но только смысл потерялся абсолютно. Потому что у автора этого смысла не было изначально. Ему сказать нечего!
    И так целая книга. :шок:

    Вот я слушала по пол-песни, и кого я только там не услышала... не буду перечислять.

  • "Да человек просто ляпнул сам не знает что, типа пофлудить.
    Может пьяный.
    А может поклонник Кусто."

    Просто, имхо, вы разводите бесконечный и бессмысленный спор о вкусах. Для меня вот ваша филармония - тоска зелёная. Для похорон конечно музыка самое то, но я не мечтаю жить на похоронах. И никого из моих знакомых по той же причине в филармонию на аркане не затащишь :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я искренне сочувствую вам и вашим знакомым.

    Проведите эксперимент что ли, купите какой-нибудь абонемент, не обязательно классику, можно джазовый например, послушайте, а потом поговорим... ваше мнение изменится. Просто сейчас вы очень темный, но это поправимо. :yes.gif:

    Вкусы здесь совершенно ни при чем.

  • Вы даже не представляете себе, какое счастье для нашего города - наша филармония! Как нам завидуют люди, у которых в городе этого нет!
    Вот чем мы действительно можем гордиться и хвастаться! :yes.gif:

    Но вы же вообще не в курсе. Как вы можете иметь мнение, если туда не ходите?

  • Зачем я буду слушать то, что мне не нравится? Вам не нравится Кусто - ну и не слушайте. Мне не нравится филармония - я туда не хожу. И все счастливы :friends:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну что ж, бывает... :ухмылка:

    Имейте в виду, что филармония - это не музыка, а учреждение, которое занимается музыкальным просветительством и организацией. Вы хоть в курсе, что там разная музыка?
    Или вам там буфет не нравится? :ухмылка:
    Ах, да, я же забыла, вам не нравится то, что вы не знаете. :ухмылка:

    Если вам что-то не нравится по-настоящему хорошее, это не дает вам право говорить об этом плохо!
    Это уже вопрос воспитания.
    Вы вообще ничего в этом обсуждении не поняли.
    Но я вам ничего объяснять не буду. Бесполезно. :nea.gif:
    Глухо, как в танке.

  • В ответ на: Глухо, как в танке.
    Даже глуше. :biggrin:
    Их продюсер - прогоревший торговец кирпичами. Ему всё равно, чем торговать, хоть кирпичом, хоть такой "музыкой" - один хрен, не продаётся. :biggrin:

  • На свой "музыкальный" форум посмотрите :bad:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А это ещё кто тут?
    Типа "музыкант"? :ухмылка:
    Жмура лабаете или на свадьбах? :ухмылка:

  • Да, нет - это музыканты, Новосибирского уровня...

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (11.08.10 07:25)

  • Модераторам
    Вот давайте по-честноку, топики STS_sib носят рекламный характер. Цель - пропиарить себя и свои "творения", сделать свое лицо узнаваемым в Нске, а также лица команды кусто.
    Напоминаю Правила, п.3:
    3. Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей. В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений. Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты, кроме ресурсов НГС и ресурсов, связанных с НГС.

    Реально, уже занадоело видеть его в МузФоруме. Раньше обсуждали творчество разных групп и концерты, теперь только он всюду.
    Давайте его пожизненно забаним уже, а..? Думаю, постоянные пользоватли МузФорума со мной согласятся.
    Либо прошу модераторов прокомментировтать почему его топики живут, а его не банят.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Что могут подумать иногородние люди о Новосибирске и "новосибирском уровне", глядя на эти раскормленные самодовольные колхозные морды?
    Страшно подумать, что придёт людям в голову, услышь они ещё и вашу "музыку"! :eek:

  • А вот на сервереwww.ngs.ru - так не считают.... И правильно делают !!! Команда Кусто все сделает, чтобы этот сайт узнали по всем миру !!!www.ngs.ru - зажжет звезду Команды Кусто в Сибири, Команда Кусто - зажжет звездуwww.ngs.ru - во всем мире !!! Мы вместе - сила и звёзды !!! Далее...

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (11.08.10 23:06)

  • Льстивое, заискивающее недоразумение. А вроде выглядит взрослым.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Да, нет - мы все делаем раз и навсегда, если уж решили стать звёздами, значит так и будет... Сейчас помогут нам, а завтра мы поможем Новосибирску - стать лучшим городом в мире!!! Какие сами, таких и партнеров находим. Доходчиво излагаю?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В ответ на: Да, нет - мы все делаем раз и навсегда, если уж решили стать звёздами, значит так и будет...
    Круто! Вы уже решили в какую устроитесь котельную на время отопительного сезона, для экономии угля, обогревать котлы своими звездным энергиями?
    В ответ на: Сейчас помогут нам
    Кто вам поможет? Папа депутат?
    В ответ на: а завтра мы поможем Новосибирску - стать лучшим городом в мире!!!
    Завтра во сколько?
    В ответ на: Какие сами, таких и партнеров находим.
    кто ваши партнеры? у них есть справка?
    В ответ на: Доходчиво излагаю?
    пешы есчо

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Давай лучше стихи будем писать. Вот мои про НГС.

    Как много в этом слове, для сердца русского слилось, как много в нем переплелось...
    Что может быть прекрасней на этом белом... свете?www.ngs.ru - вот счастье для поэта!!!

    И вглядываясь в свой экран - ты видишь солнца луч и пенье птиц. И друг твой верный пишет спам, а ты читаешь и счастлив потому, что не один, таких поэтов море и все красивы и умны. А что нам делать, если только здесь, мы и нужны ?

    Есенин, а... ?

    Пишем комментарии и стихи !

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (12.08.10 09:48)

  • В ответ на: Есенин, а... ?

    Пишем комментарии и стихи !
    Есенин, жалкий рифмоплёт, отдыхает. :rofl:

    "Я поэт. Зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик".

    P.S. Думаете, теперь у модераторов рука не поднимется на вашу "нетленку"? :ха-ха!:

  • А зачем мы им? Мы свое болото любим :). Вот еще:

    Как утренний дождь встает на экране три дабыл ю точка.
    Как утренний ветер проноситься по зкрану - Наш Городской Сайт .
    Точка - как будто здесь всегда и была, и ру - вот надежда сибиряка.
    Поэт - он всем тут нужен, и любят его, потому что - все здесь сделано по уму....

    Немного хуже, но ты, я надеюсь, продолжишь...

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (12.08.10 10:15)

  • почему стихи пейсать лучше?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Поэт - он всем тут нужен, и любят его, потому что - все здесь сделано по уму....
    Когда уже будет видео декламаций нетленок выложено?
    Это же круто будет, наш город сразу станет лучшей стихотворной столицей мира?
    Очень ждем, афтара в кремовом костюме, в позе Жванецкого с листом бумаги в одной руке, но еще и с калашом в другой, в ковбойской шляпе, на фоне чьей-нибудь крутой тачки, проникновенно читающего свои вечные стихи с задумчивым выражением челюсти.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Очень ждем, афтара в кремовом костюме, в позе Жванецкого с листом бумаги в одной руке, но еще и с калашом в другой, в ковбойской шляпе, на фоне чьей-нибудь крутой тачки, проникновенно читающего свои вечные стихи с задумчивым выражением челюсти.
    А новосибирцы все как один почтительно внемлют с открытыми ртами, сидя у ног мэтра и забыв про пиво и мордобои...

  • В ответ на: А зачем мы им? Мы свое болото любим :). Вот еще:

    Как утренний дождь встает на экране....
    .....................................................................
    ....................................................................
    Немного хуже, но ты, я надеюсь, продолжишь...
    Куда уж нам до тебя, эквилибриста рифм и виртуоза смысла? Наши плевки в твое белое чело вызывают у тебя лишь растирательную реакцию, Бог поэзии, Гигант Столбикостроения. :biggrin:
    - А насчёт "продолжить" - продолжим:

    О группах бездарных слагают легенды
    О, Йохан Палыч!
    Ни в &&& их не ставят и срут им в комменты,
    Ты нас не бойся!

    :biggrin:

  • Короче, чтобы Новосибирск - стал музыкальной столицей, предлагаю всем группам написать песню проwww.ngs.ru - и все будут очень довольны. НГС - всех прославит, а группы прославят портал, по крайне мере на всю Россию!!! Топик считаю закрытым и требую его закрепления в верхней части. За работу, друзья мои !!!

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Ты так внушительно предлагаешь. Предложи строительной компании подарить мне квартиру ЖД районе Музыкальной столицы - и я буду очень доволен.
    А еще предложи Абрамовичу поделиться баблом со всеми - и все будут очень довольны.
    Считаю этот топик вновь открытым и требую продолжения поедания мумитроля Старкова.

    З.Ы, Кстати где тут твои друзья? команда кусто тоже зарегистрировалась на форуме? вы в офлайне не общаетесь? только на форуме друг с другом обсуждаете планы по захвату мирового шоубизнеса?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: