|
|
|
Ответ на сообщение Bruno Pelletier пользователя Барских



Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя Nona8
Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя Барских

Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя Барских
мне просто стало интересно, все знают ГаруC чего это вдруг??!
Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя KSergey
Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя Барских


Sperat in adversis
Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя Flypuppy
Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя Nona8
Прекрасный голос, красавец-француз.Все верно, только он красавец-канадец
Не то чтобы поклонница, но ценю
Послушала не так давно его альбом 2009 г - Microphonium, очень приятныйОн пел и джаз, и в мюзиклах, и с симфоническим оркестром.

Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя irvina100
Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя Nona8

Послушала не так давно его альбом 2009 г - Microphonium, очень приятныйСогласна, мне тоже очень нравится этот альбом, особенно песни Denature и J`me voyais plus (последнюю песню, кстати, особенно люблю в концертном варианте – там она гораздо драйвовее![]()
)Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя Darine
Ответ на сообщение Re: Bruno Pelletier пользователя Crafty