Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Если внимательно почитать предыдущее,то не сложно понять что именно я пишу.
    Всё,что я хотел сказат,я здесь изложил и желания нет повторять одно и тоже,но в разных интонациях.

    фотографирую

  • В ответ на: П.9
    П.5 себе. такой событие провалили. может это единственный случай в жизни такого масштаба в Новосибирске, какой на П.5 караван? караван идёт везде, во всех городах, только без нас. какой П.5 ? хорошо что не разгромили всё. столько людей с разных городов понаехало в город. аж с монголий. да ты прав, караван "монстры рока" идет везде, а собаки которые лают это мы да?.

    Культурно общаемся

    Исправлено пользователем Bloondinka (23.06.09 23:57)

  • Если от всей этой болтологии будет реальная помощь продвижению подобных мероприятий,буду только рад,хотя сильно в том сомневаюсь.
    Всё что в моих силах,я делаю.
    Трепаться надоело.

    фотографирую

  • Ё-моё.
    Кто-то путает кое-что из сказанного лично. И это не я. Дальше, думаю, разговор скатится в пустое.

    И на будущее. Кто-то из организаторов тем вечером, когда обвалилась сцена, здесь попросил реальной помощи ?? Ну и о чём ты тогда ? Всё, всё. Dixi.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: Если от всей этой болтологии будет реальная помощь продвижению подобных мероприятий,буду только рад,хотя сильно в том сомневаюсь.
    Всё что в моих силах,я делаю.
    Трепаться надоело.
    Будет. Мы не трепимся, мы обсуждаем.

  • В ответ на: что если бы я приехал в другой город на концерт и он бы не состоялся,повёл бы себя таким образом.
    Если бы да кабы - все мы молодцы.

  • В ответ на: Кто-то из организаторов тем вечером, когда обвалилась сцена, здесь попросил реальной помощи ??
    Ерунды не говорите... Представляю: рушится сцена, аврал, паника и все Сибирские Гастроли припадают к форуму в надежде на спасение. Тонну эпистолярных фекалий сразу бы на них вылили...
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: "Просьба не нарушать п. 9 Правил форума, в котором написано: "Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование."
    зачем так? я такой култур мултур что дальше некуда. одном месте было H.ич .E.и. R.ар . каюсь :смущ:это с каких пор слово хрен ругательное? :dnknow: как скажете!

    Исправлено пользователем Bloondinka (24.06.09 17:11)

  • поеду в пятницу в 6.00 в Красноярск, жаль упускать такое событие. Есть два места, оплата только за бензин, 750 рублей, за место. Всё дешевле будет чем на автобусе.
    PS: модераторам - это не реклама, это крик души, жена полгода ждала этот концерт:хммм:
    PSS: почему 750? Mark II 2.5 литра 93-его года, расход в смешанном режиме от 12 литров
    PSSS: телефон для связи 8-тире-913-тире-919-тире-1292, Наташа (моя супруга)

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • скинул на мыло,вашу инфу,человеку который едет на концерт.
    только большая просьба,если поедете,будте предельно аккуратны на дороге!
    всегда!

    фотографирую

  • Попутчики нашлись, мест, увы, больше нет.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: Ну вод видишь - ПДД поменять у нас получилось, а сцену за сутки при помощи нанотехнологий каких-нить сделать - никак. :спок:
    Можно было бы подпереть всё трубами посередине и всё. Два часа на поиск и доставку труб, час на монтаж. Но дело похоже было не в бабине...

  • Удачно съездить! :agree:

    фотографирую

  • Версия с причиной отмены концерта из -за обрушения не единственная
    http://www.altapress.ru/story/42826/

  • Ну и что , был кто нибудь еще в Красноярске ? Мое мнение - кто не был , много потерял , впечатления незабываемые !

  • Я была! По-моему там немало новосибирцев было, судя по бурной реакции танцпола на сожаления Rasmus о том, что им не удалось выступить в нашем городе.
    Этот концерт стоил того, чтобы целую ночь и часть дня ехать в Красноярск, а потом обратно :)!!!
    Возможно, я давно не была на подобных концертах в Новосибирске, но Красноярская публика показалась какой-то скучной - по крайней мере рядом с нами на трибуне сидели люди и не двигаясь смотрели на сцену, многие даже не хлопали.

  • Концерт был просто супер!!!:улыб:
    Немного огорчило отсутсвие экранов, т.к., учитывая размеры стадиона, даже с самых близких мест на трибунах сцену было видно плохо. Поэтому, когда разрешили спуститься на танцпол счастью не было предела))))
    А публика на трибунах дейтсвительно немного удивила своим безэмоциональным поведением :dnknow:

  • Только что по телику посмотрел сюжет. Там директор продюсерского центра сказал что билеты возвращаются в течений трех месяце. И! сказали что сдаваться не собираются. В Новосибирск в следующем году привезут Rammstein вот… :eek:

  • Думаю, что теперь они (СибГастроли) вряд ли смогут продать хотя бы сотню билетов до дня мероприятия. Я лично точно уже не куплю.

  • Рамштайн?! Ну-ну... Они в Москву-то особо не рвутся...
    Спасибо.

    Los

  • какой Рамштайн?
    такой группы в данный момент на сколько я знаю как гастролирующей еденицы не существует,они разошлись по сольным проектам.
    у меня товарищь работает с московской компанией,соправождающей монстров,он мне четко сказал,что сиб гастроли не готовы были расчитаться с артистами,вот потому концерта и не случилось
    обрушение сцены тут не причем

  • В смысле "не были готовы"? Денег не удалось собрать?

  • Уточните инфо, кто может

    Исправлено пользователем menatwork (04.07.09 01:42)

  • В ответ на: В четверг 3.07.2009 смотрел телевизор. Вечером. Примерно в около 18 часов. Точно не могу сказать. Канал отс. В новостях местных. Фамилия Захаров. Типа главный по этим делам. Пресс конференция. Вот и про билетов сказали за кадром. И про концерт тоже диктор. Цитата… не смотря на это, решено привести следующем году в наш город Рамштаин. Дальше мне, кто и как, и когда, развалился этот рамштаин или нет. Мне до озера. Мож диктор писанула, хрен их знает. Так что, вот так. Если есть возможность, узнайте про пресс конференцию, что там было сказано, и принесите точную инфо. в студию.
    P.S.Попозже того дня, был повтор новостей. И тоже самое ляпнули. Не ужели во всем городе только я смотрел новость вечером? Да ну…

  • А кто-нибудь уже деньги за билет обратно получил? Я вот думаю идти в на следующей неделе в офис к ним.

  • В ответ на: А кто-нибудь уже деньги за билет обратно получил? Я вот думаю идти в на следующей неделе в офис к ним.
    А не предложат ли Вам взамен 10 билетов на Максима Галкина вместо денег? :ухмылка:

  • В ответ на: какой Рамштайн?
    такой группы в данный момент на сколько я знаю как гастролирующей еденицы не существует,они разошлись по сольным проектам.
    Не вводите народ в заблуждение недостоверной информацией. Группа жива-здорова, в том же составе, сейчас сводят очередной полноформатник, радовать будут им с сентября.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: взамен 10 билетов на Максима Галкина
    Как-то вы Галкина недооцениваете.

  • В ответ на:
    В ответ на: взамен 10 билетов на Максима Галкина
    Как-то вы Галкина недооцениваете.
    ах, то есть нам еще доплатить придется при обмене??? :ха-ха!:

    денег еще не дают, записвают в очередь. нас с у тра 1 июля записали аж на 24 число. причем 24го они обещаются "позвонить и сообщить когда можно будет получить деньги". странно все это. чую, не будет бабла в этом году )))))

  • про рамштайн ввел в заблуждение))))
    приношу свои извенения

  • мда... Жаль Алика Цупера не увидел... паходу тож скора кони бросит вслед за Мишей Жексоном лет то тож не мало... :cray-1:

  • мне сегодня сказала девица из сиб.гастролей, что возврат денег приостановлен до получения кредита после 15 июля. Не кидняк ли намечается?

  • Какая-то фигня получается. Билеты продали? Деньги получили? С музыкантами не рассчитались (концерта ведь не было)? Своя прибыль была заложена? Неужто сломанные железки съели всю прибыль?

  • В ответ на: С музыкантами не рассчитались (концерта ведь не было)
    А неустойка музыкантам?

  • Мне уже дважды переносили дату возврата денег. На предложение в письменном виде мотивировать отсрочку не стали мудрствовать лукаво, просто сказали "нет".
    Дело пахнет судом, которого, кстати, они вроде как и не боятся (судя по реакции).
    Спасибо.

    Los

  • После третьей настойчивой просьбе у меня приняли 2 заявления (7 и 13 июля), с требованием вернуть деньги за концерт и неустойку. Согласно п. 5, ст.28 Закона о защите прав потребителей в случае задержки выплаты билетов за каждый день просрочки взимается пеня в размере 3% от стоимости за каждый день просрочки. Завтра пообещали выплатить стоимость билетов. Пеню начислять похоже не собираются. Хочу обратиться в суд. Вместе мы сила! - присоединяйтесь!

  • Мда, чуваки, привозившие в город не одну классную группу, влетели на реальные бабки, а вы с них ещё и неустойку требуете. Вы не американец часом?

  • Согласна, несут убытки, но и работают они не первый год и зарабатывают деньги, а следовательно должны нести ответственность за свою работу . Взыскание неустойки в данном случае - дело принципа. Ни на одно обращение ответ я не получила, несколько раз выдачу денег за билеты переносили, директор Сибирских гастролей на контакт не идет, а девочки в офисе ведут себя по-хамски. А как же испорченое настроение? Мне и многим другим не понятно, как можно месяцы готовится к такому грандиозному проекту и так опозорится ? ! Это не форс-мажор - это халатное отношение к работе.

  • а могло быть и так Новости на майл ру

  • В ответ на: а могло быть и так Новости на майл ру
    гыг..)) а ведь Марсель - третий по населению город во Франции :улыб:1,2 млн человек с агломирацией.. правда поменьше Новосибирска.

  • Кто нибудь подскажет куда подать нужно заявление за не возврат денег? Прокуратура?
    Потому как это специально было сделано, цены на билеты завышены и знали что из других городов за возвратами билетов не вернутся. Вы не получите денег! только через суд....

  • В смысле завышены? Это рынок, накрутка на совести продавца.
    И что значит "знали что из других городов за возвратами билетов не вернутся"? Вы хотите сказать, что срыв концерта был запланирован?

  • Сначала напишите заявление на имя директора "Сибирских гастролей" Захаренко В.В., в котором потребуйте вернуть деньги за билет (стоимостью такой-то) и можете потребовать неустойку 3% за каждый день просрочки (п.5 ст.28 з-на о защите прав потребителей), т.к. деньги обязаны были вернуть в день отмены концерта. Обязательно поставьте входящий номер на оригинале и копии, которую оставите у себя. В течение 10 дней вы должны получить ответ. Иначе, потом они будут говорить, что вы не обращались. Я свои деньги вернула, пеню по-видимому придется получать в судебном порядке, заодно потребую моральный ущерб. А кому легко? За хамство надо платить.

  • Забыла добавить. В прокуратуре тоже можно выяснить, почему отказываются показать лицензию (и даже копию) на предпринимательскую деятельность, отказываются назвать контролирующую организацию, отсутствует книга жалоб и закон о защите прав потребителей.

  • Я тоже писал гневное заявление. Хотел разодрать в клочья (умение имеется), но они были такие милые и приветливые. 3 раза звонили и предлагали прийти за деньгами. Деньги отдали. Я их простил. Аминь

  • Не подскажете более точный адрес прокуратуры и кабинет..

  • Прокуратура Центрального района находилась на Писарева, сегодня они переезжают на Некрасова, 80. Заявления будут пиинимать в конце недели, или в начале следующей.

  • Уважаемая апельсин, не могли бы вы более подробно описать процесс подачи заявления? Мне нужно написать от руки фактически два заявления (основа+копия)? На обоих поставить входящий номер. "Сибирские гастроли" это ООО, или какая-то другая форма организации? А вообще, если вас не затруднит, набейте тут полный текст, чтоб люди под копирку могли его сделать :хехе:

  • Вчера ходили в офис Сиб. гастролей, т.к. за две недели до этого по телефону записали на 22. Девочки в офисе посмеялись над тем "кто это вас мог записать", деньги пока не выдаем, звоните через неделю... Мы ответили, что в таком случае завтра пишем заявление и идем в Отд. по защ. прав потреб, а потом в суд. Вечером позвонили и предложили забрать деньги. :улыб:Сегодня забрали.

  • уроды они, по другому не скажешь. по телефону последний раз сказали обращайтесь через месяц, а кому то под угрозой заявления и пр тут же отдают. видно и правда придется идти в офисок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: