Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • допустим, я фанат Димы Билана. отметьтесь в комментах, кто как к нему относится, но я забаню всех, кто скажет, что его творчество - говно.

    пс. топик создан, чтобы дать понять - не надо делать из этого форума конфетку.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Хы)) Аранжировки у него ништяк :спок:

    А во всём остальном - говно :not_i:

  • Почти Пол Маккартни. Местами лучше. Голосистее

    здровствуйте как маринават огурци

  • точно забаню!!! ухахаххаха!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Слышала 2-3 песни Димы Билана. Мне не понравилось.:улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ю.Айзеншпис всегда говорил: "Дайте мне любое г..но, и я его раскручу в конфетку". (рискуя попасть а бан :not_i:)

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Почти Пол Маккартни. Местами лучше. Голосистее
    В том плане, что Пол выступает на сцене в пиджаке, а Дима в растегнутой на голое тело рубашке? :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • +100 :agree:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Я тоже слышала 2 песни (или 3).
    (Скукотища, челюсти сводит.... имхо!)
    Очень хороший артист, старается! Пусть поёт, жалко что ли... :улыб:

  • В ответ на: Ю.Айзеншпис всегда говорил: "Дайте мне любое г..но, и я его раскручу в конфетку". (рискуя попасть а бан not_i)
    А можно вопрос?
    Теоретически, любая раскрученная группа по вашему высказыванию, может оказаться тем самым. Так как определить кто из этих самых раскрученных стоит внимания, а кто нет? Заранее спасибо.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Очень хороший артист, старается!
    Высшая похвала. :ха-ха!:
    Это как про Баскова сказать - "хорошо поёт, громко". :ухмылка:
    P.S. У меня вот сосед, как напьётся, поёт под караоке. Хорошо поёт, сволочь, старается (нас***ть ему в руки). :ха-ха!:

  • Да ведь никто и не пытается вкусную конфетку в гламурном фантике из муз.форума сделать.:улыб:И на кинотеатральном форуме тоже. Каждый имеет право высказать свою точку зрения за или против той или иной группы, исполнителя или кинофильма.:улыб:Главное - в корректной форме, чтобы грубыми словами не обидеть и не оскорбить читателя. Ведь иначе ему будет неприятно сюда заходить и обсуждать музыку.
    Билан - да пусть поет себе! :хехе: Есть много людей, для кого этот дядька является даже кумиром! Ведь это прекрасно, что люди (пусть их и не безумно много), получают радость от его песен. Особенно важно это именно сейчас, когда кризис, всякие сложности и связанные с этим депрессии.
    А мне только одна песня понравилась его. Не помню название, но там пелось: "я знаю точно - невозможное возможно!". Наверное этим и понравилась.:улыб:
    Вот остальные песни не порадовали. Действительно, немного уныло. Ну, может жизнь у него такая. А кому щас легко. :хехе:

  • Ммммммммммммм, Димочка мой любимый артист :смущ:
    о нём столько всего интересного :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как определить кто из этих самых раскрученных стоит внимания, а кто нет? Заранее спасибо.
    Я думаю, что только сделав самостоятельно свой выбор, не поддаваясь рекламе и всеобщему мнению. Можно и обсудить это с кем-то, но Вы ведь все равно останетесь при своем личном мнении.:улыб:Мне вот Круг не нравится многими своими песнями (за некоторым исключением), а все вокруг почему-то решили, что он заслуживает того, чтобы слушать его альбомы.:улыб:Ну и пусть слушают. А мне тюремная тематика как-то не по душе. :beee:

  • В ответ на: Высшая похвала. :ха-ха!:
    У меня вот сосед, как напьётся, поёт под караоке. Хорошо поёт, сволочь, старается (нас***ть ему в руки). :ха-ха!:
    Ну Вам прямо не угодишь! Будешь ругать - забанят, похвалишь - засмеют! :not_i:
    А сосед пусть тоже поёт, (сволочь!), главное, чтобы ко мне в соседство не переехал. :шок:
    Нет, Билан лучше соседа, соседа так просто не выключишь. :ухмылка:

  • Бессмысленный топег :хехе:

  • В ответ на: Нет, Билан лучше соседа, соседа так просто не выключишь. :ухмылка:
    Абсолютно согласна! :respect:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • А что, в Правилах появился пункт "за оскорбление эстетических вкусов пользователей"? По-моему, до сих пор в силе негласное "не нравится - не читай".

  • В таком случае, это должно касаться всех пользователей. Автор топика интересовался мнением пользователей, посещающих музфорум. Он его получил.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вообще-то предметом обсуждения в топике является Дима Билан. Что касается Круга, то мне некоторые его песни очень нравятся, но это уже тематика другого топика...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Статистику до какой репрезентативной выборки предполагается вести?
    Я высказываюсь за мнение автора топика. В части, что диабетики - тоже люди, и конфетки для них - смерти подобно.

  • Гораздо опаснее для этих людей не конфетки (гипергликемия, или повышенный уровень глюкозы крови), а гипогликемия (недостаток сахара в крови). Гипогликемическая кома для человека намного опаснее, чем гипергликемическая.:миг:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Гораздо опаснее для этих людей (мы же про диабетиков, не так ли?) - неправильный диагноз. Непрофессиональная интерпретация результатов анализов (а были ли они вообще?) и т.д.
    Меня лично ужасает статистика врачебных ошибок.

    Ну, и по теме: Дима Билан - продукт времени. А время рассудит. Лет через двадцать можно будет обсудить его вклад в мировое искусство. Если можно будет, конечно.

    Исправлено пользователем stich (27.11.08 22:06)

  • Боюсь, что через 20 лет никто не вспомнит о Диме Билане. Поглядим.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Я ТОЧНО ЗНАЮ - НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Великий и ужасный - это же Оззи!!!!
    Я требую переименовать тему!!!! Как можно!!!! :cray-1:

  • OZZY ! OZZY ! OZZY ! OZZY ! OZZY !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так , да ! А как вы хотели:улыб:?

  • В ответ на: но я забаню всех, кто скажет, что его творчество - говно.
    Простите великодушно, но о каком творчестве вообще идёт речь?!?!
    Что, Дима Белан пишет стихи к песням? или музыку? или аранжировки?!? :eek:
    Дима Билан - это всего лишь торговая марка, созданная продьюссерами с целью настричь побольше бабосов со всяких лохов, типа нас с вами :tease:
    Песни ему пишут профессиональные композиторы и поэты, аранжировки делают специально приспособленные для этого люди, на концертах ему типа аккампанируют профессиональные музыканты, все его движения и скакания по сцене репетируют постановщики.
    Так что сам вопрос поставлен неверно, Дима Белан и творчество - вещи совершенно разные по своей сути.
    Вот так :umnik:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Слышала 2-3 песни Димы Билана. Мне не понравилось.
    А почему? могу я получить аргументированный ответ?
    Насколько я понимаю,вы большая поклонница группы "Куин". Между Биланом и ними есть много параллелей:
    Ну, например, музыка - мелодичная, исполнитель сексапильный, премий - дофигища, шоу красивые (у билана там с плющенко и мартоном). Да и с точки зрения аранжировок на волне времени и тот и те.
    Почему-о одни нравятся, а современный аналог - нет.

    Где проходит грань? Заранее спасибо

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет, Билан лучше соседа, соседа так просто не выключишь. :ухмылка:
    Абсолютно согласна! :respect:
    Ерунда! Вы просто не пробовали. Легче легкого.
    Берёте черенок от лопаты, поднимаетесь на нужную лестничную клетку. Вырубаете на электрощитке пакетник в нужной квартире и ждете, когда выскочит нужный Вам человек. :ухмылка:

  • В ответ на: Где проходит грань? Заранее спасибо
    Внимательно читаем пост Принца Дацкого.
    От себя добавлю - в музыке никакой мелодичности не вижу. Вокал - вылитый ишак-подросток. Вкуса никакого.

  • В ответ на: Внимательно читаем пост Принца Дацкого.
    Вообще, я хотел получить ответ от конкретного человека в конкретном контексте. над высказыванием оного Принца посмеялся, потому что:
    В ответ на: Что, Дима Белан пишет стихи к песням? или музыку? или аранжировки?!?
    А это имеет принципиальное значение? Простой пример: Билану делают аранжировки профессионалы, которые соображают в квинтово-квартовых кругах, обертонной теории и так далее. Сессионные музыканты, которые записывают это дело профессионалы высочайшего класса.
    Рокынролльщикам, несмотря на то, что мелодии они пишут сами, продюсеры музыку доводят тоже.

    У меня например валяется коллекционное издание под названием with the lights out - 10 дисков черновых записей группы нирвана сделанных в студии.
    Поверьте мне, первоначальная версия smells like teen spirit радикально отличается от конечной .

    В ответ на: Дима Билан - это всего лишь торговая марка, созданная продьюссерами с целью настричь побольше бабосов со всяких лохов, типа нас с вами
    Понимаете, сейчас все торговая марка: и Билан, и Моисеев, и Битлз с Квином, и Луи Армстронг, и даже trobbing gristle с laibach - так что не аргумент
    В ответ на: Дима Белан и творчество - вещи совершенно разные по своей сути.
    Он поет, вкладывает душу, эмоции, понимаете. Так что творчество.

    и еще:
    В ответ на: От себя добавлю - в музыке никакой мелодичности не вижу
    never let you go немелодичная песня?
    тогда что мелодично?
    жили у бабуси два веселых гуся?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Это я всем.
    Зачем искать какую-то объективность в восприятии музыки? Ясно же, что её просто нет, а есть только 2 категории - нравится или не нравится.
    Кто-то же его любит? Я, правда, таких не знаю, но уверена, что они есть!

    P.S. Я по-прежнему требую переименования топика! :beee:

  • моей племянница учится в 9 классе, у нее в голове только один Билан, в комнате его фотка рядом с иконкой стоит, заставка на компе - тоже он, а уж когда евровидение было - это что-то, постоянно скачивает его фоторгафии и песни.

  • В ответ на: Так как определить кто из этих самых раскрученных стоит внимания, а кто нет?
    Все очень просто. Время расставляет все на свои места. И поверьте, не в пользу Билана. :1:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Дима Билан - это всего лишь торговая марка, созданная продьюссерами с целью настричь побольше бабосов со всяких лохов, типа нас с вами
    И надо признать вполне успешно. :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Слышала 2-3 песни Димы Билана. Мне не понравилось.
    А почему? могу я получить аргументированный ответ?
    Насколько я понимаю,вы большая поклонница группы "Куин". Между Биланом и ними есть много параллелей:
    Ну, например, музыка - мелодичная, исполнитель сексапильный, премий - дофигища, шоу красивые (у билана там с плющенко и мартоном). Да и с точки зрения аранжировок на волне времени и тот и те.
    Почему-о одни нравятся, а современный аналог - нет.
    Где проходит грань? Заранее спасибо
    Да, я большая поклонница группы Queen (и не только ее, кстати). Начнем с того, что Дима Билан не является современным аналогом Queen. Все общее, что Вы перечислили - красочные шоу, премии (кстати, у Билана их не так и много), сексапильность исполнителя - это лишь красивая обертка, внешняя сторона. Намного важнее то, что находится внутри. Это сама МУЗЫКА, ТВОРЧЕСТВО. У Билана - точнее, у тех, кто пишет для него песни - я не вижу ничего. Песни, которые он исполняет (причем почти всегда под фонограмму, в отличие от Queen), это в чистом виде коммерческий продукт. Вы возразите, что песни Queen тоже являются коммерческим продуктом, и будете правы. Естественно, это бизнес и музыканты получали, получают и будут получать за свой труд немалые деньги. Но это лишь одна из граней, и она общая для всех исполнителей.

    Но мы говорим не об этом, а о творчестве. Queen делали красивейшую и неповторимую музыку. Они вкладывали душу и колоссальный труд в каждое свое произведение, их чувства блестяще переданы в их музыке. Четыре человека - и все профессионалы. Они составили именно то целое, которое стало легендой. Яркая индивидуальность и талант каждого из них говорят сами за себя. А группа, чей состав на протяжении 20 лет оставался неизменным - это уже нечто большее, чем просто группа. Неповторимый вокал, целая гамма музыкальных стилей, артистизм, пластика, интеллигентность, потрясающая энергетика, позволяющая держать на ладони огромный стадион... От этой музыки хочется жить, она полна любви к жизни и оптимизма.

    Когда поет Дима Билан - не поет даже, а так, под фанеру рот открывает - моя душа молчит. И как я уже сказала выше, вряд ли кто-то вспомнит его через 20 лет - напомню, с момента распада Queen прошло семнадцать. А сравнивать песни, которые поет Дима Билан, с творчеством Queen - это то же самое, что сравнивать, к примеру, сладкий лепет "Ласкового мая" с творчеством Александра Башлачева или Янки Дягилевой.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Он поет, вкладывает душу, эмоции, понимаете. Так что творчество.
    А Вы случаем не были на недавнем выступлении вышеупомянутого артиста в ЛДС?
    Мне вот пришлось по работе:хммм:Так вот, никакой душой там не пахло, видно было, как паренёк просто-напросто отрабатывает бабло, причём такой халтуры на сцене я не видал лет 5. При этом ещё изредка умудрялся попадать в ноты! Народ начал уходить из зала после третьей песни! Интереса ради спросил нескольких уходящих: почему уходят? - ответ был почти единодушным - полное ..вно.
    Прыгает он, конечно, прикольно, как обезьянка, на сцене валяться тоже умеет, на этом всё "творчество" его и ограничевается.
    Вобщем, на мой взгляд, Дима Билан и творчество - вещи несовместимые :death:
    Тот же Кикоров, опять же на мой взгляд, куда более творческий человек, он хоть какой-то след в современной эстраде оставил (хотя бы тем, что был мужем А.Б.Пугачёвой :)) ).

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

    Исправлено пользователем Юлия (28.11.08 23:03)

  • +500!!!
    Я не смог сказать лучше! Возможно Дима Билан сам по себе и неплохой человек, но на его место воткни любого, имеющего смазливую мордочку, из толпы, немножко подучи двигаться по сцене и открывать рот, и всё, новый Билан готов.
    Даже можно пойти дальше, как в фильмах про Джеймса Бонда, менять исполнителя на нового через несколько лет, а название оставлять старое - "Дима Билан", и увидите - ничего принципиально не поменяется, на третий раз народ привыкнет, и будет спокойно "хавать" сей продукт!

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Весь топик ниасилил.
    На ТВЦ видел анонс передачи "Сто вопросов взрослому" с Биланом. И Дима там что-то спел оперный певец-style, по крайней мере не хуже Баскова. Впрочем, моего отношения к подобному "творчеству" это не изменило.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Билан, Билан... где то это имя я слышал. он на каком то конкурсе выграл, да? певец по моему...

    Исправлено пользователем menatwork (01.12.08 00:55)

  • А я выступлю в защиту Билана - он не так плох , есть хуже , были такие отморозки - руки вверх ! , вот уж кто был плох , дальше некуда ! А как популярны были ! Ну а этот что ? Ну прыгает , кривляется - ну так в этом его задача , так велят его продюсеры , он не виноват ...

  • У него хоть голос есть. Вот настоящие «виртуозы» эстрады, Сергей зверев, шпильки, Моисеев, ит.д. какие Голоса, вершина профессионализма :ха-ха!:

    Исправлено пользователем menatwork (02.12.08 08:46)

  • В ответ на: У него хоть голос есть. Вот настоящие «виртуозы» эстрады, Сергей зверев, шпильки, Моисеев, ит.д. какие Голоса, вершина профессионализма :ха-ха!:
    У кого голос есть?!? У Белана чтоль?!? Да вы ещё скажите, что Басков - замечательный певец :beee:
    Вот был такой певец - Муслим Магомаев, вот у него - действительно голос, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Сергей Захаров, Ярослав Евдокимов, Валерий Ободзинский и др. - вот у них действительно голос, а так, как поёт Дима Белан - может спеть любой.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: Вот был такой певец - Муслим Магомаев, вот у него - действительно голос
    +1 :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: как поёт Дима Белан - может спеть любой.
    ОФФ: "Этак каждый может...а ты мне "Мурку" сбацай"(с) :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Магомаев, Лещенко.... Пропустили Нину русланову, Людмилу Зыкину...

    Исправлено пользователем menatwork (02.12.08 20:33)

  • причем тут Русланова-то?

  • С нее то русский рок и пошел !

  • видимо я что-то пропустил..:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: