Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Так это давно было:улыб:!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Почти Пол Маккартни. Местами лучше. Голосистее
    Вот показательная сцылка:
    По ней очень хорошо видно, кто голосистее и творчистее:улыб::ухмылка:
    Хотя, наверное, нельзя сравнивать этих людей, уровни профессионализма и одарённости совсем разные, один музыкант и поэт, второй - торговая марка... :ухмылка:
    З.Ы. А самые верхние ноты в третьем припеве Дима Белан умрёт, но никогда не возьмёт:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Он поет, вкладывает душу, эмоции, понимаете. Так что творчество.
    А Вы случаем не были на недавнем выступлении вышеупомянутого артиста в ЛДС?
    Мне вот пришлось по работе:хммм:Так вот, никакой душой там не пахло, видно было, как паренёк просто-напросто отрабатывает бабло, причём такой халтуры на сцене я не видал лет 5. При этом ещё изредка умудрялся попадать в ноты! Народ начал уходить из зала после третьей песни! Интереса ради спросил нескольких уходящих: почему уходят? - ответ был почти единодушным - полное ..вно.
    Прыгает он, конечно, прикольно, как обезьянка, на сцене валяться тоже умеет, на этом всё "творчество" его и ограничевается.
    Вобщем, на мой взгляд, Дима Билан и творчество - вещи несовместимые :death:
    Тот же Кикоров, опять же на мой взгляд, куда более творческий человек, он хоть какой-то след в современной эстраде оставил (хотя бы тем, что был мужем А.Б.Пугачёвой :)) ).
    А он что на стадионе выступает? Как Скорпионс? Трудно мне представить, ДБ и стадион. Вот в кафе по вечерам еще понимаю… такое впечатления оставит после себя, человек который представляет Россию за рубежом, позор! UDO, в полу пустом в зале В кинотеатре, два с лишним часа прекрасного металла, полное отдача музыкантов, и Джигит из Нальчика на стадионе. Куда мир катится….

  • А он что на стадионе выступает? Как Скорпионс? Трудно мне представить, ДБ и стадион. стадионе.
    Куда мир катится….

    ЛДС был заполнен едва ли на четверть, народ начал уходить на третьей песне.
    Да и к тому же большая часть билетов распространялась (роздавалась нахаляву?) среди консультантов "Орифлейма", поскольку эта контора откупила тур Белана по нескольким крупным городам РФ.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: я фанат Димы Билана
    а это который рядом с Плющенко пел когда тот на Евровидении победил? ну ничё так мальшыг, типа... :ха-ха!: зачОтный :ха-ха!: если других не видели, мдя... грустно и за державу обидно...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (04.12.08 01:25)

  • В ответ на: ЛДС был заполнен едва ли на четверть, народ начал уходить на третьей песне.
    Это можно было изначально спрогнозировать. Откупили бы ДКЖ ... вполне хватило бы для молоденьких девчушек.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • ДИМОЧКА ТАКОЙ СЕКСИ! ПУСИК, ЛАПА И ЗАЯ!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: