Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Какая команда, по Вашему мнению, и есть самый настоящий МЕТАЛЛ? Не death, не thrash, не black и т.п., а именно МЕТАЛЛ?
    Не нужно только размазывать ответ, типа: таких много и т.п. Сам понимаю. И все-таки?..
    Вот для меня, например, МЕТАЛЛ - это Annihilator.
    Спасибо.

    Los

  • Judas Priest' 90

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Не death, не thrash, не black и т.п., а именно МЕТАЛЛ?
    Если трэш не рассматриваем, то Аннигилятор - мимо.
    В ответ на: Какая команда, по Вашему мнению, и есть самый настоящий МЕТАЛЛ?
    По нашему мнению, если не определены термины, беседу ведут альтернативно развитые.
    Во-первых, мне неизвестны критерии настоящести.
    Во-вторых, команд, творчество которых состоит на 100% из чистого, без примесей разновидностей, метала, подозреваю, тоже не существует.
    В-третьих, правильнее скорее "метал", а не "металл".

  • Мандовар, Ирон мэйдын.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Наверно, все же Айран Мейдын, если брать именно хэви. Мановар я не рассмативаю, ибо они излишне тру для меня и больно смешными кажутся)

    Аннигилятор, как ни крути, треш, хоть и прогрессивный весьма, с какой-то "прозрачной" именно хэви-мелодикой...

  • Согласен, што Мановарычи себе всё текстами и позиционированием самих себя порят, но музло то вполне себе митольное..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Согласен, што Мановарычи себе всё текстами и позиционированием самих себя порят, но музло то вполне себе митольное..)
    Kill me or die by the sword
    If you are not in metal you are not my friend :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Washburn (10.04.08 15:58)

  • Вроде ж классический "дж-дж" тут обсуждаем, а не лирику..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • всем митал-бразерам фтыкать сюда

    там про Manowar с юмором от Рефрежиратора

    есть ненормативная лексика, но вся вроде по делу

  • В ответ на: Вроде ж классический "дж-дж" тут обсуждаем, а не лирику..))
    Сорри за офтоп, просто не удержался, Мановар - моя слабость)

  • Accept, кстати, тоже считаю МЕТАЛЛОМ.
    Я имел в виду МЕТАЛЛ не как направление, а как некий ШАБЛОН, определяющий Ваше восприятие музыки в целом.
    Простите, что несколько туманно... Ибо туманно...
    Спасибо.

    Los

  • Manowar, Judas Priest, Iron Maiden

  • Ария и Iron Maiden
    Accept и U.D.O.
    Manowar

    Где-то так... На самом деле, ведь сами понимаете, всё туманно :улыб:Ведь и у Deep Purple есть метал в некоторых песнях. А если учесть их возраст - то можно говорить, что и они шаблоны заложили.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Deep Purple, при всем моем к ним уважении, попса (пригнул голову, уворачиваясь от помидоров).
    Спасибо.

    Los

  • Ну Вам ведь понятно, что я совсем иного мнения...
    Доказывать обратное не буду, прошли те времена, когда хотелось всем доказывать свою точку зрения...
    Скажем так, я категорически не согласен.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Deep Purple, при всем моем к ним уважении, попса
    лол.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Весь хэви-метал Led Zeppelin сыграли в 70 году за 2 с половиной минуты, которые длится Immigrant Song.
    Все остальное - подражание

    Deep Purple, канешно же не попса, но такая однообразная нудятина, что можно с тоски повеситься

  • И с Вами не соглашусь! ИМХО, не слушали Вы DP.
    Например, Hush, который я как-то услышал в рекламе Ягуара, и Smoke on the water - абсолютно не заунывные Вещи, да и по стилю различны.

    А СпидКинг или Найвэйстар - тоскливы???

    Про Led Zeppelin ничего сказать не могу, так и не послушал их.

    Ладно, давайте вернемся к теме.... У кого какие эталоны метала?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • У кого какие эталоны метала?
    -----------------------------------------------
    "Tramp" в исполнении Buddy Guy

  • Iron Maiden, Accept, ManOwar, AC/DC (хотя последние, ИМХО скорее тяжелый блюз)

  • Великолепное определение: AC/DC - тяжелый блюз.
    Спасибо.

    Los

  • Для меня самый настоящий металл это MANOWAR и RUNNING WILD!!!!!

  • Интересно, считает ли кто-нить Scorpions металлом?
    Что-то после концерта подсив я на них...
    Поскорей бы 18.07.08 19:00...
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Весь хэви-метал Led Zeppelin сыграли в 70 году за 2 с половиной минуты, которые длится Immigrant Song.
    Все остальное - подражание
    Подражание, милейший, как раз в Ваших строках, т.к. цитаты известных людей корректно бы обозначать, а не выдавать сказанное ими за свое, пусть и с незначительным изменением.
    И знаете лди Вы, что самим причислением этой песни к року, а уж тем более к тяжелому року Вы глубоко обидели сэра Дж.Пейджа (который, естественно, читает столь уважаемый во всем мире ресурс НГС); он совсем не хотел этог8о! Более того, песня написана как протест... Впрочем, Вы и сам все знаете.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Deep Purple, канешно же не попса, но такая однообразная нудятина, что можно с тоски повеситься
    И здесь в корне не оглашусь.
    Deep's как раз попса, но настолько разнообразная и "сложная" попса, что с веселухи запросто пару человек из петли вынуть можно.
    Спасибо.

    Los

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: