Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей
|
|
|
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей

Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Mod
Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Olga Sergeevna
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя KMEvil
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Очаков

катаццо
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей

Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Simon70

плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей


GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя demien

Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Юлия
Отменно они ее исполнили на недавнем концерте в Новосибе! Молодцы!Как -то считаю скорпов через чур "сладкими". Из всех ,приезжавших в ЛДС ,для меня самыми "зацепистыми" были Назарет и Диппы.![]()
Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя kenny2007
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя kenny2007
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя demien
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя pitovnik
здровствуйте как маринават огурци
Исправлено пользователем rotten (05.06.08 17:28)
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя demien
20 лет назад "зацепила" песня Scorpions - Still Loving You. И чем старше становился, тем глубже проникался в смысл этой бессмертной баллады. Ни одна песня больше так не цепляла.Да у них не только баллады, но и боевички неплохие были, особенно в середине 80-х.
Да и вообще баллады Скорпов - это что то с чем то.![]()
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя pitovnik
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Убик
Поддерживаю.Вот не согласен! На самом деле Германия дала в музыке довольно много, особенно с стилях heavy-power metal! Достаточно вспомнить Accept, Helloween, Rage...
И вообще - единственное, что дала германия мировой общественности - краут-рок, ну и еще трэшовый лоходэнс делающийся в основном русскими эмигрантами.
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Убик
Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Nightwalker
На самом деле Германия дала в музыке довольно много, особенно с стилях heavy-power metal! Достаточно вспомнить Accept, Helloween, Rage...Все равно это глубоко вторично по отношению к так называемой NWOBM. Отличия только в "приглашать симфонический оркестр или нет" ну и в скорости дрочения гитар разве что.
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Юлия
А как насчет электронной музыки? Kraftwerk, например?Между прочим, до того, как крафтверк стали толкать добрым бюргерам за дойчмарки концепцию ретрофутуризма, они назывались Organization, и играли самый что ни на есть занудно-минималистичный краут, чем-то похожий на ранний NEU!!!. Потом, когда некто Хольгер Шукай решил, что для записи музыки живые музыканты нафиг не нужны, Крафтверк настолько вдохновились этой маркетинговой идеей, что из них получилось то, что получилось.
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей

Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей

Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей
Los
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей

то ли лягушка, а то ли принцесса...