Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Хоть и старички,а всё ещё нравяться:)! Песни какие-то добрые! И голоса и сами разные!
    А больше всех нравиться Олег:)! Нежный голос,необычный вид, миленький мальчик:)!
    А вам они нравяться? Хоть прошло 5 лет с начала,но они всё ещё будоражут пылкие сердца!

  • Олег Яковлев из Иванушек?????
    Матерый певец!!!!!!
    Сфотографироваться с ним сам Пол Маккартни за счастье считает

  • >>А вам они нравяться?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А что он тебе так не нравиться:)! По-моему он ничего,есть в нём что-то особенное,что в других нет:)! И голос нежный!

  • Цой?! А что в нём хорошего голос какой-то противный,но вот музыка у него ничего:)! Наутилус ещё понимаю,песни интересные!
    А вот Иванушки никогда не употребляют плохих слов:), песни добрые,не напрягают,слушать приятно:)!

  • вы чего, Хрун, в натуре??? голос то нежный!
    не то что у вашего Макара с его дурацким "Fool on the hill"...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • /пал на колени перед Иванушками, которые НИКОГДА! не употребляют плохих слов/.
    Одним словом, чего тут спорить? Всё равно, что пытаться облаять собаку. Слушайте наздоровье песни, которые не напрягают, читайте бульварные книжки, которые не напрягают, смотрите фильмы, которые не напрягают. На то Вы и Малышка:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А что он тебе так не нравиться:)! По-моему он ничего,есть в нём что-то особенное,что в других нет:)! И голос нежный!


    цветом он мне нравится
    я натуралов люблю (точнее, натуралок)

  • ===Хоть и старички,а всё ещё нравяться:)! ===
    Старички?:) А Вам, простите, сколько лет?:) Полностью оправдываете свой ник?:)

  • С колен-то подымись!:) Или ты тожа - сугубо из уважения к возрасту?:)))))))))))

  • не напрягают......
    гыг ..... это верно замечано

    Прости родная хотела пройти мимо молча, но не сдержалась.

    Иванушки уж слишком примитивно.......

    [до ку дзе цука]

  • Наизжаете,да:))?!
    Ну и подумаешь Малышка(ну правда не очень малышка:)! Они хорошие:) и песни такие:)! Что вам они не нравяться? А собирают полные залы и все там плачут:),правда я не из таких:),но все равно!

  • Это почему же примитивно?! Вот ваша Земфира...,а что в ней хорошего,бутор какой-то,а Ваньки поют про любовь:)))!

  • Я за тебя!
    Любовь - это прекрасно! Это нельзя объяснить, можно только почувствоввать. Но это прекрасно. А потому, единственное о чем могут быть прекрасные песни - песни о любви. Иванушки это знают.
    Я тоже пишу песни. Вот уже 4 года. И первую свою песню я посвятил иванушкам. Я всегда стараюсь им подражать. Стараюсь перенять их две тональности, запомнить их три мотивчика, научиться рифмовать слова любовь и кровь. Но я никогда не достигну того, чего достигли они. Все слишком сложно. Иванушки! В моем лице вы найдете еще одного человека, в сердце которого вы посеяли сомнения.
    Куда катиться Россия????????

  • Спасибо(с мокрыми от слёз глазами...)!!!

  • гыг
    А Земфира по твоему про светлый путь коммунизма поет?
    Тоже про любовь.
    Тока у Ванек, что вижу то пою, а Земфиры есть над чем размыслить.
    Опять же музыка у нее НЕ 2 затасканых акорда....

    [до ку дзе цука]

  • мыслить надоть над книжками
    Вы над сочинениями Баха или Моцарта тоже размышляете?

  • гыг
    а Моцарт и Бах текстов к своей музыке не писали. :0)
    И размышлять не над чем.
    Так что там не размышлять надо а наслаждаться. :)))))

    [до ку дзе цука]

  • ***Так что там не размышлять надо а наслаждаться. :)))))***

    Угу. Особенно когда "Реквием" Моцарта слушаешь... :))

  • так о чем и речь
    когда не умеют написать просто музыку, пишут тексты К музыке, надо которыми якобы "надо размышлять"

  • гыг
    это ты про Иванушек верно заметил. :))))))
    хыхыхыхых

    [до ку дзе цука]

  • Твоя Земфира только орёт,сама не знает о чем поёт,а с Иванушками всё просто:)! Приятные песни и смысл есть!

  • да это не только к Иваночкам, но и ко всем россиянским "музыкантам" относится

  • Смысла просто ВАГОН!!!!
    А музыка, ну просто.... ну просто..... аж слов нет!

    Как раз для мозгов размером с наперсток.... ;))

    Малышка!!!
    Послушай My Dying Bride!
    Дядька тоже поет о любви, и музыка мелодичная со скрипкой!
    А за душу как цепляет.... ты бы знала......

  • Значит у меня мало мозгов:0000?!
    Ну кроме Ванек мне нравиться ещё многие:),Джорж Майкл, Сэвэч Гартен(или типа того:)...
    А Ваньки всё равно ничего,кроме того,что слушаешь должны нравяться ещё и исполнители,а Олежа так мил и необычен:)!

  • Так,похоже система меня не любит:),попробую ещё!
    Мозгов нет:00,это ты про меня?!
    Вообще-то мне кроме Иванушек ещё многие нравяться:)!
    Должны нравиться не только песни,но и исполнители,а Олег мне очень нравиться:)!

  • сейчас (или утром) придет Хрун и объяснит вам, кто такой Джордж Майкл... ну кроме того, что он наполовину грек и наполовину... хм...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • точнее киприот - грек, а мать у него - англичанка

    что касается его профессиональных занятий - очень хороший композитор, один из лучших английских (что надо читать - один из лучших в мире) композиторов поп-музыки современности, наряду с Полом Маккартни, Элтоном Джоном

  • Видишь, ли... приматы, в силу скудного умственного развития, тоже любовались и почитали палку с камнем на конце - как единственное и неповторимое орудие. Все что сложенее - ненавидели лютой ненавистью, потому как не понимали.
    Это нам сейчас, когда мы можем понять смысл палки с камнем и смысл автоматического оружия, приматы кажутся милыми примитивами, которые ни на что не годны, кроме как сидеть в зоопарке.
    Так вот, с музыкой все точно также.

  • Мои плодисменты!
    Долго хохотала. :)))))))))

    [до ку дзе цука]

  • Простота- не означает примитивность:)! А скорей упрощённая сложность! Просто,да со смыслом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: