Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Hello... Is there anybody out there? Just nod if you can hear me...
    Ищу-ищу, не могу найти мыло Джулиана Леннона (сына Джона Леннона). Блуждаю по каким-то фэновским сайтам, а Его лично мыла нигде не найти... Совсем с ног, то есть с клавиш, сбилась. Помогите, пожалуйста!

  • ты, наверное, его незаконнорожденная дочь?

    ну наррррод...ну даёёёёёт....

  • неа, это у нее есть незаконнорожденный дитенок от младшого ЛеннОна
    хочет бабок с него сдернуть, как одна русская бабенка с Бориса Беккера сдернула

  • julian_lennon@yahoo.com

    Только на меня не ссылайся, а то Юлик просто озвереет...он чего-то нервный последнее время, альбом новый пишет...

  • Угу. Догадливые вы мои:улыб:Той тёткой, что с Беккера бабки содрала, тоже была я. Так и живём %)
    Аноним! (тот, который один) Спасибо за мыло, коли не шутишь!:миг:

  • Yanni, зайка,

    это я аноним, который один. Совсем с чувством юмора чума, да? Кто же тебе даст личный e-mail знаменитости? Они свою личную инфо берегут пуще глаза - и телефоны у них не публикуются в справочниках, и адреса обычные и электронные...чтобы такие, как ты, их не доставали.

  • Эй, приятель! Чума (та, что с чувством юмора) пока что на ранней стадии, подлежит лечению:улыб:Ты издеваешься, а я хватаюсь за любую инфу без разбора. При желании можно и супер-секретную инфу откопать, было бы желание:улыб:Нич, прорвёмся! :))

  • еще есть время? или уже скоро родишь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: