Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Снегоходы распаковываем?

  • Поскольку снег уже явно пристроился на улице до марта, возник вопрос: ездит кто из форумчан на снегоходах или нет? Если "да", то когда сезон планируется открыть? И где какие-нибудь "покатушки" устраивают?

  • Уж две недели как открыли(пока без меня правда).
    В полях снега уже много.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • снегохода нет, пойду в чулан, достану мини лыжи :beee:

  • Канешно... Хеннеси берем с собой, и в поля...
    Если не ошибюсь... гдет треть форумчан со снегоходами...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мне кажется рано распоковывать снегоход еще, снега мало, только ходовку разбить можно...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Хм... я надысь на трассе на ул.Победы картинку маслом по хлебу видел: один чел на снегоходе, второй у него на буксире на лыжах :миг:Так что тема с мини-лыжами очень рулит... Тока техники вместе подсобрать, и можно зарубу какую устраивать а-ля водно-снежные лыжи :ха-ха!:

  • Предлагаю попозже в Раздольном на автодроме сейшн устроить. С моей стороны штук пять наберется, типа клубец.Скиду, Тайга, Бураны. Можно по маршруту какому-нибудь сгонять. Предложения? :friends:

  • Нормальная тема! Мы так всю прошлую зиму и катались..:улыб:Снегоход спокойно утягивает двоих на себе и еще двоих на лыжах.. Сам катался за снегоходом - кайф тот еще...:улыб:
    Только мы не мини-лыжи использовали, а обычные горные..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ещё зимой на мотоциклах гоняют, а за ними лыжники. Называется скийоринг. Соревнования проходят раза три за зиму.Братья Киселёвы делают. За снегоходом тоже можно, только требования к лыжнику выше.

  • Тема классная. В том году на озере за Юго-Западным гоняли за машиной на борде. Один раз под сотку разогнался - страшно. В этом году тоже, надеюсь, удасться покататься.

  • Кстати, был сегодня на той же трассе (на Победы). Там летом начали делать кроссовую часть для мото... пока не доделали. Если поговорить с их администрацией, то могут разрешить зимой попользовать под снегоходы. Только нужно чтоб опытные товарисчи взглянули: получится там что-то стОящее, или нет.
    Пока приглашали опробовать ровную часть (где асфальт). Там летом шоссейники ездят. Сейчас снег лежит (правда за последние два дня малость подтаял). Вот там на лыжах народ гоняет за авто и квадриками. Можно и на снегоходе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: